[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
Темный страж

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:29 » Пост # 1

Dark Guardian / Темный страж


Джексон Монтгомери — женщина, которую преследуют. Обученная спецназом, закаленная травмированным детством, она является полицейским с не подмоченной репутацией. Она встречает свою пару, когда чуть было не погибает от рук врага. Преследуемая со всех сторон, она может довериться только загадочному незнакомцу, который кажется более опасным, чем все те, кого она когда-либо знала.
Он бегал с волками…
Появлялся из тумана…
Поднимался к самим небесам всего лишь по своей прихоти…
Он был Темным Стражем своих людей. Так почему же, после веков блеклого, бездушного существования, он неожиданно страстно возжелал миниатюрную, соблазнительную и яркую женщину-полицейского Джексон Монтгомери, которая по глупости сделала работой своей жизни защиту остальных от бед?


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 03.03.2012, 21:22 » Пост # 2

Обожаю Люциана!Он мой любимчик,такой весь самоуверенный,сильный, решительный,но при этом очень обоятельный,нежный.А Джексон мне показалась какой-то нелепой,что ли.Но в любом случае книга понравилась.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 23:18 » Пост # 3

Я думаю, как раз в этом случае еще играет роль возраст, всё таки разница почти в 2000 лет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.03.2012, 08:04 » Пост # 4

Наверное так и есть.
А с какой преданностью он относился к своему брату,просто впечатляет!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.03.2012, 11:27 » Пост # 5

Это точно, столько лет притворятся вампиром, чтобы брата спасти. Хорошо что Франческа вовремя поняла. что он не вамп.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: kiska2001 » Четверг, 11.10.2012, 14:33 » Пост # 6

Обожаю Люциана, он мой самый, самый любимый герой у Фихан.Сама книга про него не очень меня впечатлила , наверное по тому, что его таланты не раскрыты, такой "древний" мужчина , а в книге оказался так себе, я его способности имею ввиду, в книге про Габриеля Фихан так закрутила, что я ожидала большего читаю про Люциана

Проверенный
Сообщений: 34
Репутация: [ ]

PostАвтор: Loric » Среда, 06.03.2013, 20:39 » Пост # 7

Мой любимый персонаж, я его полюбила.А его подвиг, что он совершил во имя своего брата ,чтоб тот в вампира не превратился......Его ставит на первое место в моем рейтинге по этой серии

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 06.03.2013, 22:46 » Пост # 8

О...!!! В нашем полку прибыло!!!
Цитата (Loric)
Мой любимый персонаж, я его полюбила.А его подвиг, что он совершил во имя своего брата ,чтоб тот в вампира не превратился.

Он у меня тоже в любимчиках 2
Цитата (kiska2001)
, такой "древний" мужчина , а в книге оказался так себе, я его способности имею ввиду,

Вот я тоже согласна с этим, я тоже ожидала большего. Но как персонаж он лучший, ну это моё мнение 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: aesha » Понедельник, 11.03.2013, 14:46 » Пост # 9

Цитата (Loric)
Мой любимый персонаж, я его полюбила.А его подвиг, что он совершил во имя своего брата ,чтоб тот в вампира не превратился......Его ставит на первое место в моем рейтинге по этой серии

Тоже его обожаю, и радуюсь, что он нашел Джексон. А ведь как долго пудрил мозги брату

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: ира » Среда, 13.03.2013, 10:42 » Пост # 10

Мне очень понравилась книга . люциана я обожаю он самый лучший.

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 13.03.2013, 18:25 » Пост # 11

Цитата (ира)
люциана я обожаю он самый лучший.

Он и есть самый лучший!!!
ира, aesha,

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Четверг, 21.03.2013, 14:44 » Пост # 12

НЕ буду оригинальна если скажу что тоже покорена Люцианом. Не многие поступили бы также находясь в его ситуации. Так что отныне это мой эталон Рыцаря в сияющих доспехах 36 36 36

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 22.03.2013, 00:32 » Пост # 13

Цитата (tanata)
Так что отныне это мой эталон Рыцаря в сияющих доспехах

Согласна с тобой на все 100%!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ворона » Суббота, 30.03.2013, 22:39 » Пост # 14

Пудрил мозги, претворялся вампиром ..., а людей то убивал!!!

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 22:18 » Пост # 15

Цитата (Ворона)
а людей то убивал!!!

кого? 54 невинных он бы не убил, как ни как их и защищает


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа