[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Lycan (24 книга)
Dark Lycan

PostАвтор: Cerera » Суббота, 14.09.2013, 11:40 » Пост # 16

Цитата (shelena2)
Кажется, Михаил теперь может не беспокоится, нехваток истинных карпатцев вполне могут компенсировать превращенные. Хотя мне бы и не хотелось, чтобы Димитрий был полуоборотнем.

Ну тут тоже еще неизвестно, сейчас все переживают как будет с Зевом и Бронни, ведь слова ритуала опечатаны еще до рождения карпатцев, а он же ликан, хотя этот вопрос меня интересует еще с книги Манолито, когда он ягуара изменил 54
И Фэнриса в камере совета древние (или как они там) не признали карпатцем 57


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Понедельник, 16.09.2013, 11:54 » Пост # 17

Да я шучу... Это я так, к тому, что в карпатцев превращаются все подряд! Хоть объявление вешай:
"Экстрасенсы, ягуары, ликаны ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Вечная жизнь в обмен на пополнение карпатской расы!" 39

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.09.2013, 18:31 » Пост # 18

А я бы ягуаром хотела быть 17 правда жаль, что из-за вампиров почти вся раса вымерла 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:54 » Пост # 19

Наконец-то новая ветка истории, тема с Ксавье поднадоела. Татьяна потрясающая, приятно видеть все больше сильных женщин!

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 21.02.2015, 14:20 » Пост # 20

Тоже интересные обложки



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 21.02.2015, 16:02 » Пост # 21

Круто!!! спасибо!!! Первая мне больше понравилась!!! 45 45 45

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Lycan (24 книга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа