[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
Dark Storm

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 19:14 » Пост # 1

Dark Storm


«ТЕМНЫЙ ШТОРМ» на горизонте...

Возвратитесь к «чувственному и сказочному» (Publishers Weekly) миру Кристин Фихан ее пользующихся спросом карпатских романов, издающихся New York Times, в котором буря страстей сталкивается в идеальном шторме опасного желания, которое лишь считанные единицы могут надеяться пережить…

Просыпаясь спустя долгое время в мире абсолютной темноты и угнетающей жары, Дэкс задается вопросом, как многое, должно быть, изменилось в мире наверху. Но именно мысль о том, насколько изменился он сам, наполняет его страхом и ненавистью. Похороненный живьем на сотни лет в вулкане в Южной Америке, Дэкс боится, что он стал вполне оперившейся мерзостью, чего опасается каждый карпатский мужчина, жертвой коварного зла, которое на протяжении веков неуклонно вползало в его сознание и тело.

Но есть кое-какие вещи, которые никогда не изменяться.

Его звали Митро, вампира, на которого охотился все эти долгие столетия Дэкс. Некогда занимающий место подле принца карпатского народа, сейчас он являлся воплощением всего злобного, виновник одной из самых шокирующих серий убийств, известных человеку… и животным. Даже его друзья и семья не избежали кровавой жажды Митро. Не говоря уже о Спутнице жизни Митро, Арабеджили, невероятной женщины с невероятными способностями.

Но теперь, когда Дэкс вновь появился, это же сделает и Митро. Решающее сражение между добром и злом снова возобновится. Яростная игра между Дэксом и Митро началась… та, которая коснется и Райли Паркер, последнего потомка Арабеджили, как награду.

Перевод - Марьяна
Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 17.03.2012, 16:47 » Пост # 16

Тогда бы о нем слышали или знали Михаил или Грегори, как самые старые карпатцы. Ну на худой конец, Люциан или Габриэль. Да и если бы вулкан не был очень-очень древним, карпатец, как и само зло давно бы вырвались на свободу.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.03.2012, 16:57 » Пост # 17

что-то я туплю) Кристин же уже сказала что он Древний. Может он был одним из воинов, кого Влад отослав в другие страны.
Quote (Марьяна)
карпатец, как и само зло давно бы вырвались на свободу.

а может карпатец не хотел спасаться, не зря же он карпатке помог и себя заточить.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 17.03.2012, 18:58 » Пост # 18

ну при извержении хош не хош выбираться придеться

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.03.2012, 19:40 » Пост # 19

интересно он убил того вампира или тот потом будет за Древним всю книгу гонятся.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.03.2012, 12:37 » Пост # 20

Еще кусочек, Кристин сегодня щедрая на намеки)

oh dear, there seems to be a switch in identitities going on here. all for a little dark storm information. rainforest, jungle machetes, lots of blood, plants needed for research, volcanos exploding, old world, illusion.... is that good?????

***

heroine is grows in courage and skills fast. She's from a family of action and, although she has never been called upon, circumstances force her to step up! love that type of intrepid heroine.

***

Hi Christyle. I wouldn't want your brain cells to explode or die or anything. that's kind of drastic. especially when you need them to read. so something about the heroine's background. I can tell you her mother is traveling with her. they come from the U.S. and they must make the journey every five years. see, I'm nice about this. all those people who say I'm not forthcoming need to see my posts! I'm feeling very good at one in the morning.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 06:09 » Пост # 21

А я все еще надеюсь, что один из братьев Айвори все-таки остался карпатцем.... 7 Но не могут же они все быть мерзавцами при такой сестре!
Как я понимаю остался только Вадим... 3

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 11:00 » Пост # 22

Вроде их было пятеро и все превратились. Вадим это самый старший? А Сергей? помню бой, а вот живой он остался или нет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 12:34 » Пост # 23

Я знаю, но помечтать-то можно, тем более, что у Фихан лже-вампир скорее правило, чем исключение (Разван и Люциан). 2

Самый старший Руслан, далее Вадим, Сергей, Киря (Я его все Кириллом зову), Максим и Айвори. Правда в одной из книг (не помню в какой) было написано, что Максим родился через 50 лет после Айвори, так что этот вопрос я не до конца уяснила: кто же старше?
Кстати заметили, у нас тут оказывается этакое "русское семейство Малиновых" нарисовалось. Айвори тут совершенно не вписывается. 41
Руслан погиб в 22 книге, Кирилл в 15, Максим в потустороннем мире погиб в 18, а Сергей был только ранен в 20, при этом получив 2 "темных осколка зла" Ксавьера... 35 Вроде так.
PS: А тут как цитаты ставить?

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Среда, 21.03.2012, 15:37 » Пост # 24

Если чье-то сообщение: выделяешь его и нажимаешь "цитата", что внизу сообщения.
Если вставить цитату из другого источника (книги, например): вставляешь в сообщение текст, выделяешь его и нажимаешь "quote" (наверху, где находится жирный, курсив, подчеркивание, изменение размер и т.п.)

Нет, все они обернулись. В 7 главе Убийцы говорится, что все они сознательно приняли решение стать вампирами, а исчезновение Айвори послужило им поводом

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 16:10 » Пост # 25

Quote (Марьяна)
Нет, все они обернулись. В 7 главе Убийцы говорится, что все они сознательно приняли решение стать вампирами, а исчезновение Айвори послужило им поводом

Работает! Спасибо.
Я знаю... 7 Но так хочется надеяться, что Айвори слишком пристрастна. В конце концов, она же не слишком-то проверяла, что с братьями Де Ла Круз, Михаил сам ничего не знает, а Сергею веры нет... А вдруг...
Так хочется... Ну не понравились мне эти новички в 19-20 книгах. В "игре в снежки" с Разваном (20 книга) Фихан выставила их идиотами. 65 Хочу кого-нибудь особенного. Как Люциан или Разван! 94

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 19:37 » Пост # 26

Quote (shelena2)
Кирилл в 15, Максим в потустороннем мире погиб в 18

так. это помню
Quote (shelena2)
Сергей был только ранен в 20

тут помню Айвори еще ему знак на лбу поставила) и разве два осколка? А не помните сколько осколков еще осталось?
Quote (shelena2)
В "игре в снежки" с Разваном (20 книга) Фихан выставила их идиотами

мне так этот момент понравился 51 а еще на оф. сайте прочитала удаленную сцену Убийцы, там так классно описывался танец Рэзвана с Айвори 60 94


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 20:24 » Пост # 27

Quote (Cerera)
а еще на оф. сайте прочитала удаленную сцену Убийцы, там так классно описывался танец Рэзвана с Айвори

А, может, пришлешь!!! Я о таком даже не слышала! 86
Quote (Cerera)

тут помню Айвори еще ему знак на лбу поставила) и разве два осколка? А не помните сколько осколков еще осталось

По-моему два... Всего их было 4. Один уничтожен в начале книги, второй "поработил" Тревиса, и затем тоже был разбит Грегори. Судьба двух других неизвестна. Есть версия, что они вернулись к Ксавьеру, а после смерти последнего оказались у Сергея. 3

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:33 » Пост # 28

Quote (shelena2)
А, может, пришлешь

вот лучше ссылка, а то мне лень немного 17
http://www.christinefeehan.com/dark_slayer/index.php#deletedscenes
Quote (shelena2)
Я о таком даже не слышала!

я тоже нет, но недавно лазила по сайту и случайно наткнулась, там и по другим книгам было.
Quote (shelena2)
Есть версия, что они вернулись к Ксавьеру, а после смерти последнего оказались у Сергея

хм, один вроде точно к нему убежал, а последний вроде вообще пропал.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 20:56 » Пост # 29

Quote (Cerera)
хм, один вроде точно к нему убежал, а последний вроде вообще пропал.

Ну, что же, надеюсь, мы узнаем их судьбу хотя бы года через три. Ранее я и не расчитываю. 3 Такими-то темпами. 7
Спасибо. 49 Иду читать.

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 21:01 » Пост # 30

Quote (shelena2)
хотя бы года через три

нееееее не надо так долго 9 Жаль конечно что и эта книга не будет в горах, хотя я надеюсь что хоть мельком покажут как там Рейвен и Саванна с детьми, и что с остальными. Хочу еще одну книга как Dark Celebration 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа