[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
Dark Storm

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 19:14 » Пост # 1

Dark Storm


«ТЕМНЫЙ ШТОРМ» на горизонте...

Возвратитесь к «чувственному и сказочному» (Publishers Weekly) миру Кристин Фихан ее пользующихся спросом карпатских романов, издающихся New York Times, в котором буря страстей сталкивается в идеальном шторме опасного желания, которое лишь считанные единицы могут надеяться пережить…

Просыпаясь спустя долгое время в мире абсолютной темноты и угнетающей жары, Дэкс задается вопросом, как многое, должно быть, изменилось в мире наверху. Но именно мысль о том, насколько изменился он сам, наполняет его страхом и ненавистью. Похороненный живьем на сотни лет в вулкане в Южной Америке, Дэкс боится, что он стал вполне оперившейся мерзостью, чего опасается каждый карпатский мужчина, жертвой коварного зла, которое на протяжении веков неуклонно вползало в его сознание и тело.

Но есть кое-какие вещи, которые никогда не изменяться.

Его звали Митро, вампира, на которого охотился все эти долгие столетия Дэкс. Некогда занимающий место подле принца карпатского народа, сейчас он являлся воплощением всего злобного, виновник одной из самых шокирующих серий убийств, известных человеку… и животным. Даже его друзья и семья не избежали кровавой жажды Митро. Не говоря уже о Спутнице жизни Митро, Арабеджили, невероятной женщины с невероятными способностями.

Но теперь, когда Дэкс вновь появился, это же сделает и Митро. Решающее сражение между добром и злом снова возобновится. Яростная игра между Дэксом и Митро началась… та, которая коснется и Райли Паркер, последнего потомка Арабеджили, как награду.

Перевод - Марьяна
Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 21:10 » Пост # 31

Quote (Cerera)
Жаль конечно что и эта книга не будет в горах,

Может, торможу, но откуда данные? Рейвен же ребенка ждет, глядишь, и расскажут про них что-нибудь...
Quote (Cerera)
Хочу еще одну книга как Dark Celebration

33

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 21:13 » Пост # 32

Quote (shelena2)
но откуда данные?

с тех цитат что Кристин кидала, та и где в Карпатах может вулкан взорваться?
Quote (shelena2)
Рейвен же ребенка ждет

как ждет? мне казалась она уже сына родила


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Четверг, 22.03.2012, 06:00 » Пост # 33

Quote (Cerera)
как ждет? мне казалась она уже сына родила

9 Когда??? Раньше Сары, Темпест и Джасмин??? 35

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 22.03.2012, 11:45 » Пост # 34

Ну про Сару и других как раз не слова после Celebration, а Рейвен мне казалось в одно время с Саванной родила 54
Хм, и почему тогда я так уверенна что у нее сын


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 22.03.2012, 11:47 » Пост # 35

ааа я наверное поняла) Сейчас посмотрела в гиде и я наверное попутала со Стефаном, сыном Жака и Ши.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Четверг, 22.03.2012, 13:01 » Пост # 36

Quote (Cerera)
Хм, и почему тогда я так уверенна что у нее сын


Рейвен действительно ждет сына. В "Темном проклятии" Лара (старшая дочь Развана) боролась за его сохранение. Именно тогда станет ясно, откуда все эти выкидыши и высокая смертность среди младенцев, 51

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 22.03.2012, 13:10 » Пост # 37

даа помню как Лара спасала, ей еще Натали помогала. Столько книг, что уже не помню где что было)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Четверг, 22.03.2012, 15:28 » Пост # 38

Но вот упоминания о том, что Рейвен родила сына не было. Там описывалось, как они боролись, чтобы она сохранила его в своем теле.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Четверг, 22.03.2012, 18:50 » Пост # 39

Cerera, спасибки за удаленные сцены. Особенно понравилась последняя - с Грегори, Саванной и малышками. Как они с рождения управляют своим грозным папочкой 30

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 22.03.2012, 19:23 » Пост # 40

Quote (Марьяна)
с Грегори, Саванной и малышками

51 тоже понравилась, вот хлопот у Грегори с ними будет=)
Еще есть сцены с книги про Маноло и Мэри-Энн вроде


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Четверг, 22.03.2012, 19:31 » Пост # 41

Это я потом на сайте у Фихан пороюсь. Пока мне хватит этих и вырезанных сцен из Празднования. Я хочу их вставить в конец перевода романов, типа бонуса

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 22.03.2012, 20:01 » Пост # 42

Quote (Марьяна)
Я хочу их вставить в конец перевода романов

45
Quote (Марьяна)
типа бонуса

ты мне идейку подкинула) может надо и для удаленных сцен сделать раздел, а то многие про них и не знают.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Пятница, 23.03.2012, 15:18 » Пост # 43

Можно. В "Уголке Кристин Фихан". Сначала выложить на англ., а потом по мере перевода дополнять русским

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 28.03.2012, 22:39 » Пост # 44

Еще кусочек
Any intell about the the next villain in storm? :)

Christine Feehan yesterday at 03:47pm
The villain is from an extremely powerful and prominent family among the Carpathians


Можете рассказать об очередном злодее из шторма?

Кристин Фихан вчера в 03:47
Злодей очень мощный и из известной семьи Карпатцев


Интересно, она про Малинова или еще кого-то


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Среда, 28.03.2012, 23:17 » Пост # 45

Не знаю, мне кажется что нет 3
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа