[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
Dark Storm

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 19:14 » Пост # 1

Dark Storm


«ТЕМНЫЙ ШТОРМ» на горизонте...

Возвратитесь к «чувственному и сказочному» (Publishers Weekly) миру Кристин Фихан ее пользующихся спросом карпатских романов, издающихся New York Times, в котором буря страстей сталкивается в идеальном шторме опасного желания, которое лишь считанные единицы могут надеяться пережить…

Просыпаясь спустя долгое время в мире абсолютной темноты и угнетающей жары, Дэкс задается вопросом, как многое, должно быть, изменилось в мире наверху. Но именно мысль о том, насколько изменился он сам, наполняет его страхом и ненавистью. Похороненный живьем на сотни лет в вулкане в Южной Америке, Дэкс боится, что он стал вполне оперившейся мерзостью, чего опасается каждый карпатский мужчина, жертвой коварного зла, которое на протяжении веков неуклонно вползало в его сознание и тело.

Но есть кое-какие вещи, которые никогда не изменяться.

Его звали Митро, вампира, на которого охотился все эти долгие столетия Дэкс. Некогда занимающий место подле принца карпатского народа, сейчас он являлся воплощением всего злобного, виновник одной из самых шокирующих серий убийств, известных человеку… и животным. Даже его друзья и семья не избежали кровавой жажды Митро. Не говоря уже о Спутнице жизни Митро, Арабеджили, невероятной женщины с невероятными способностями.

Но теперь, когда Дэкс вновь появился, это же сделает и Митро. Решающее сражение между добром и злом снова возобновится. Яростная игра между Дэксом и Митро началась… та, которая коснется и Райли Паркер, последнего потомка Арабеджили, как награду.

Перевод - Марьяна
Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 04.07.2012, 10:21 » Пост # 91

Жаль до книги еще далеко(( Один только отрывок перевернул все представления о мире Карпатцев. Нам же столько книг вдалбливали, что Спутница священная и ее надо оберегать, лелеять и т.д и т.п, а здесь 35 А Митро то еще Зло 92


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Среда, 04.07.2012, 15:19 » Пост # 92

Не-а, Синдил не может быть сестрой Арабеджили. Синдил родилась примерно в разгар турецких войн (конец 15-го века), а Митро заманили в ловушку в вулкан намного раньше. Она, скорее всего, потомок сестры. Кроме того, о Митро бы знал Михаил или Грегори, на худой конец Габриэль и Люциан.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 04.07.2012, 16:08 » Пост # 93

Ну да, может и потомок. А Flower Lady может это мать сестер? Или с их семьи 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 04.07.2012, 18:28 » Пост # 94

Quote (Марьяна)
Не-а, Синдил не может быть сестрой Арабеджили. Синдил родилась примерно в разгар турецких войн (конец 15-го века), а Митро заманили в ловушку в вулкан намного раньше. Она, скорее всего, потомок сестры. Кроме того, о Митро бы знал Михаил или Грегори, на худой конец Габриэль и Люциан.

Вроде должны, особенно если учитывать, что инки появились в Перу где-то в XII веке. Надеюсь, Митро все-таки дядя, а не очередной братец... 35

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 04.07.2012, 20:36 » Пост # 95

Дядя, братья, тети 35 глядишь и все семьи соберутся)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.07.2012, 11:43 » Пост # 96

ааааааа Кристин вывесила первую главу Шторма 45 45 45 еще не читала, но судя по коментам интересная.
Добавила сюда, может не у всех есть в секцию доступ.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 19.07.2012, 23:32 » Пост # 97

Прочитала главу. Не знаю как будет книга, но первая глава интересная. И мы увидим не только Гарри но и Джубала (надеюсь правильно написала имя) 45 так хочется еще кого-то из старичков увидеть, может хотя бы Доминика с Соландж.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Пятница, 20.07.2012, 06:08 » Пост # 98

Quote (Cerera)
И мы увидим не только Гарри но и Джубала (надеюсь правильно написала имя) 45 так хочется еще кого-то из старичков увидеть, может хотя бы Доминика с Соландж.

А я хочу встретить Габриэль. 2 У них с Гарри вроде как запретный Амур намечается... Поскорей бы они разобрались, может, и он карпатцем станет. 94

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 20.07.2012, 17:12 » Пост # 99

Quote (shelena2)
У них с Гарри вроде как запретный Амур намечается..

долго до меня доходило что еще за амур у Гарри с Габриэлем 17 вроде слэш Кристин не пишет 19 и куда только фантазия не заводит.
Quote (shelena2)
он карпатцем станет

нее, сначала надо узнать как там с Луизом после превращения, вдруг какие-то сбои.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 10.08.2012, 19:09 » Пост # 100

Книга уже написана и надеюсь Кристин порадует нас хоть какой-то информацией до выхода книги.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 03.10.2012, 16:26 » Пост # 101

Вот и вышла книга 45 Кто-то уже начал читать? Я сегодня начну.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 03.10.2012, 18:30 » Пост # 102

Dark Storm!!! Наконец-то! 33 Cerera, спасибо за посылочку. 31 Правда прочитать получится не раньше воскресенья. Я со своей новой работой разве что не ночую. 7 Но зато дождались. 32

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 07.10.2012, 17:25 » Пост # 103

Ура! 45 Я прочитала книгу. Даже начиталась отзывов на амазоне и гудридс 35 лучше б не лезла туда. Мне определенно эта книга понравилась больше чем последние две. Особенно первая половина книги. А как вам полное имя Дэкса? Мама дарагая 6 где Кристин такое откопала, я даже прочитать его толком не смогла)
Конечно, сейчас еще больше вопросов чем до книги и были несколько непонятных моментов, но в целом Шторм теперь входит в 5 моих любимых книг.
И теперь хотя бы понятно что значат на обложке дракон и цветок.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Воскресенье, 07.10.2012, 18:39 » Пост # 104

Quote (Cerera)
А как вам полное имя Дэкса? Мама дарагая 6 где Кристин такое откопала, я даже прочитать его толком не смогла)
Конечно, сейчас еще больше вопросов чем до книги и были несколько непонятных моментов, но в целом Шторм теперь входит в 5 моих любимых книг.

Да уж, родственные тайны так и остались тайнами. 41 Хотя драконы меня поразили! Интересно, они еще существуют? А эльфы появятся? А что? Оборотни есть, вампиры, волшебники, ягуары в наличии, теперь и драконы... 35 Главное, чтоб не тролли и не гномы. А то как представлю этакую маленькую носатую зелененькую спутницу жизни с бородой... 23 39
А книга действительно ничего, только немного затянута в главах с Глав героиней.
А вот имя героя мне понравилось: Данутдэкстон. Прелесть, и оригинально.

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 07.10.2012, 18:50 » Пост # 105

Что-то я вас тут поначиталась и хочу спросить - а переводить ее ("Темный шторм") будут где нибудь? Аннотация такая вкусная 17 , я бы тоже почитала. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа