[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Promises (29 книга.)
Dark Promises

PostАвтор: Cerera » Суббота, 20.12.2014, 12:26 » Пост # 1

Dark Promises


Дата выхода: 15 марта 2016

Гарри Янсен был влюблен в Габриэллу в течение очень долгого времени. Он поступил благородно, отпустив ее. А все потому, что она была карпаткой. На данный момент их было мало, а для тех, кто ждал слишком долго, чтобы найти Спутницу Жизни, это был шанс. Но он полностью карпатец, и Даратразарофф. На протяжении многих лет он оттачивал свои боевые навыки и боролся рядом с воинами карпатского народа, а также делал научные изыскания по решению их проблем. Все изменилось. Ритуальные слова, данные ему древними, давно умершими карпатскими воинами, были в него впечатаны. Кто, тот таинственный мужчина, ухаживающий за Габриэллой? И действительно ли она его Спутница Жизни, его вторая половинка?

Трикси Джонс поехала в Карпатские горы в поисках своенравной внучки. Тиган часто попадает в беду, а еще она влюбилась и хочет выйти замуж. Трикси не собирается позволять какому-то иностранцу похитить ее любимую внучку. Она пришла вести бой и намерена одержать победу. Но тогда кто же этот таинственный древний, который, кажется, не замечает ее едкий (но остроумный) сарказм. И в ее-то возрасте, что она творит, находя этого человека горячим ???


Перевод - llola
Редакция - АрЭльт


Альтернативная аннотация:
Габриэль устала от войн, сражений. Она не могла больше видеть, как любимый рискует жизнью, ведь Гэри Янсена уже однажды чуть не погиб, ввязавшись в чужую схватку. Когда-то он занимался исследованиями и был обычным добродушным парнем. А теперь стал бесстрашным смертоносным карпатским воином, по венам которого течёт кровь древнего рода. Габриэль по-прежнему страстно желает и мечтает о любимом, Гэри ей необходим как глоток воздуха. Поэтому она больше всего на свете хочет жить вдали от Карпат, вампиров и теней полуразрушенного монастыря, хранившего множество ужасных тайн. Только вскоре Габриэль предстоит узнать, что обещания, произнесенные в темноте, могут ранить сердце не хуже кинжала.

И она не единственная в поисках ответов в неизведанных уголках планеты ...

Трикси Джонс пришла в Карпаты в надежде найти своенравную внучку, опасаясь, что зло заманило её в свои сети. Вместо этого, Трикси случайно встретила доведенную до отчаяния влюбленную парочку в бегах.
И вот теперь они обречены, попав в логово таинственного древнего существа, с душой полной мести и неиссякаемой силой, способной воплотить в жизнь самые страшные ночные кошмары.


Перевод - llola
Редакция - Solitary-angel


Трейлер



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.03.2016, 17:59 » Пост # 31

Цитата llola ()
Ну, значит такие оригиналы и романы. Если книга захватила, то не отпускает.
Вот даже не в этом. Книги как раз были интересны и очень, я там останавливалась прям на таких моментах что так и не хотелось отрываться.( Но вот тупо меня переклинивало и все, как отрезало. Думала может это мне зарубежные авторы не идут. Но нет, ЛП читаю спокойно. Вообщем обидно. Сегодня начинаю Dark Promises и очень надеюсь что дочитаю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 03.04.2016, 20:51 » Пост # 32

Прочла книгу. Даже не знаю понравилась или нет. Скорее да чем нет, но на один раз. Не успела разогнаться как уже конец, даже не поняла сначала, думала  может пропустила чего. Если убрать разборки отношений и эрот. сцены (хотя они и были  91 ) то интересного там на две-три главы. Далее под спойлером


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 04.04.2016, 20:31 » Пост # 33

Лана, спасибо за отзыв!!! 31 :30:

Вот я подумала, может и мне мои прятать под спойлер?

Да, и с тобой согласна, что в последних книгах (а я прочитала из новинок только серию Леопардов) автор сильно ударился в постельные сцены к месту и нет. Хочет привлечь новую аудиторию? Но тем самым отвратит старую. Я её люблю за другое... Посмотрим. Пока у меня есть очень большой задел, что у неё читать. Только Леопарды остались пока под вопросом. Жду следующую книгу. Если будет в том же духе - заброшу.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.04.2016, 18:36 » Пост # 34

Цитата llola ()
автор сильно ударился в постельные сцены к месту и нет. Хочет привлечь новую аудиторию?

Меня напрягает, что почти нет никаких действий, что-то меня утомили одни диалоги и пост.сцены. И так уже книг много, каждый раз она вносит новую нить, интересную притом, но старых уже такой клубок насобирался что и не вспомним всего.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Promises (29 книга.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа