[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Темное празднование (17 книга)
Темное празднование

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.04.2015, 14:50 » Пост # 1

Темное празднование



Спустя много веков Принц Карпатского народа Михаил Дубрински боится, что не сможет защитить их надолго от величайшей угрозы: исчезновения их вида – судьба, о которой молились его враги. Чтобы удостовериться в этом, они разрабатывают план убийства Карпатских женщин. Но даже когда его Спутница Жизни, Рэйвен, и их дочь, Саванна, становятся уязвимыми перед приближающимся злом, Михаил не теряет надежды…
В этот отчаянный момент Карпатцы со всего мира собираются вместе, чтобы объединить свои силы, свои души и свою мощь и привнести свет во тьму. Но их враги тоже объединятся – охотники, вампиры, демоны и предатели – принося огромную опасность в мир Карпатского народа.
В этой книги впервые за все время, рожденные неизведанным воображением Кристин Фихан, все обитатели Карпатских легенд объединяться вновь на празднование чувственного приключения, неумирающей страсти и удивительной фантазии – праздник, который будут помнить тысячи лет.






Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 25.04.2015, 19:58 » Пост # 2

Cerera, Спасибо! 31
Наконец-то у этой книги появилась своя темка!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.04.2015, 20:01 » Пост # 3

Я как-то не заметила что у этой книги нет темы 30 а сегодня наконец обновила весь раздел.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Суббота, 07.10.2017, 15:10 » Пост # 4

очень хочется поскарей  добрать ся до этой книги. Очень затягивает.

Добавлено (07.10.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Никогда  не читала так запоем. засиживаясь допозна, а теперь не могу оторватся. жду с нетерпением новые главы. Большое спасибо  за прекрасные переводы.


Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: La_Rejna » Четверг, 25.01.2018, 01:19 » Пост # 5

Аааа... скорее бы появился перевод, сил нет уже)))) Давно мечтаю прочитать этот роман!

Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 10.11.2018, 12:42 » Пост # 6

Спустя три года снова решилась взяться за прочтение, может, сейчас уже получится 35

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 10.11.2018, 14:18 » Пост # 7

Я прочитала первую главу 45 Мои эмоции и громкий смех не описать, когда Рейвен сказала Михаилу, что он должен быть Сантой. Ахаххаа, как он пытался надавить на неё авторитетом (не то чтобы у него вышло))) И всё пришло к тому, что Сантой будет Грегори, уже жду его реакцию))) Скайлер жаль. Ей столько пришлось пережить, Димитрию придётся постараться, чтобы прогнать все её страхи))

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 10.11.2018, 15:24 » Пост # 8

Во второй главе это просто капец, я так ржала, когда описывали Жака в муке, просто невероятно. И, похоже, все Даратразаноффы и Дубринские присоединятся к просмотру выражения лица Грегори, когда Михаил обрадует его - жду не дождусь 45 
Господи, я так счастлива, что могу прочитать эту книгу в оригинале, и другие книги - боялась браться за Фихан, раз уж даже О'Генри не осилила, но всё не так сложно, как мне казалось, есть непонятные слова, конечно, но всё решаемо с помощью хорошего словаря)))

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мелинда » Пятница, 21.12.2018, 16:35 » Пост # 9

А полный перевод книги есть и что значит вырезанные сцены?)

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]

PostАвтор: La_Rejna » Четверг, 02.05.2019, 10:50 » Пост # 10

Божечки, как я хотела бы прочитать эту книгу на русском! Уже второй год все жду, что кто-то возьмется за перевод, но надежды больше нет. Жаль, серия отличная. 7

Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Темное празднование (17 книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа