[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Melody (12 книга)
Dark Melody

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 00:19 » Пост # 1

Dark Melody



В них была темнота. Они веками искали обладательницу света…

Ведущий гитарист «Темных трубадуров», Дайан был знаменит своими завораживающими выступлениями. Его мелодии заставляли толпу успокоится, манили, соблазняли, искушали. Он всегда обращался к ней. Его возлюбленной. Его Спутнице Жизни. Он звал ее, чтобы она его дополнила. Дала ему эмоции, которые исчезли из его жизни, оставив ему пустую оболочку растущей тьмы. Спаси меня. Приди ко мне.

Коринн Вентворт стояла на пороге грядущего шторма. Преследуемая фанатиками, которые убили ее мужа, она рисковала жизнью, чтобы сохранить секреты. Хрупкая, нежная, ранимая, она обладала несгибаемой верой, которая делала ее подчинение Дайану еще мощнее. Несмотря на то, что любовь Коринны могла исцелить душу Дайана, она была единственной женщиной, чья потеря могла его уничтожить.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 12:59 » Пост # 2

Очень милая, трогательная и романтическая книга. Не столько о борьбе с вампирами, столько о любви, тепле и человеческом участии. Это одна из моих любимых историй в серии 32

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 19:52 » Пост # 3

Вот я честно пыталась ее читать, но то ли настроения такое было, то ли еще что-то, но кинула на середине, думаю может сейчас опять начать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: TaniaK » Понедельник, 24.09.2012, 11:47 » Пост # 4

К сожалению, я не понимаю английский, а так хочется прочитать. 4 Придется подождать, пока не переведут эту книгу. 12 94

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Пятница, 22.03.2013, 21:46 » Пост # 5

После почтения комментариев выше решила поискать в интернете перевод. На одной из ссылок нашла первые четыре переведенные главы. Как по мне, книга стоит того, чтобы потратить на нее своё время. Очень буду ждать её полного перевода. Кому интересно, вот адрес http://notabenoid.com/book/30670

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: koshel » Суббота, 25.05.2013, 09:42 » Пост # 6

там очень медленно, переводят по 7-5 мес

Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: [ ]

PostАвтор: k053861 » Пятница, 31.05.2013, 17:16 » Пост # 7

Книга очень понравилась, отличается от предыдущих (т.к. не типичная главная героиня)! 32

Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Четверг, 18.07.2013, 18:52 » Пост # 8

3 эх,к сожалнию, на английском терпения мне не хватает читать,а так хочется!!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Вторник, 23.07.2013, 16:18 » Пост # 9

Книга неплохая , я к сожалению прочла не все, уж очень медленно переводят , но вступление уже интересное

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 18:56 » Пост # 10

Я прочитала только несколько глав, и она меня не захватила...Может, когда совсем нечего делать будет, то вернусь к ней...

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Воскресенье, 29.09.2013, 20:53 » Пост # 11

Цитата (tanata)
На одной из ссылок нашла первые четыре переведенные главы.


Я их тоже находила)) История обещает быть интересной)

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 01.10.2013, 10:24 » Пост # 12

Я тоже прочитала только несколько глав, но история Дайана и Корин невероятно интересная. С уверенностью можно сказать, что такого сюжета среди Тёмной серии ещё не было. Корин беременна от своего бывшего мужа, ещё и с болезнью сердца, и к тому же может умереть, если будет рожать, а она будет.
Да уж, бедняшка Дайан, такие проблемы на него свалились, да и на Корин тоже.
Вот всё-таки невероятно интересно, как они будут решать ситуацию с ребёнком? И станет ли Корин карпаткой?
Эх, столько вопросов, и ни граммулички ответов 3
Жаль, что мне английский, как язык, сам по себе не нравится, а то давно бы уже выучила (с такой-то манией к таким сериям) 35

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.10.2013, 13:57 » Пост # 13

Цитата (Marishka)
Вот всё-таки невероятно интересно, как они будут решать ситуацию с ребёнком? И станет ли Корин карпаткой?

Ну ситуацию они решили) с Дженифер все в порядке и Корин стала карпаткой, как же без этого)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 01.10.2013, 23:36 » Пост # 14

Цитата (Cerera)
Ну ситуацию они решили) с Дженифер все в порядке и Корин стала карпаткой, как же без этого)

Блин, вот теперь ждать перевода вообще в тягость будет 35

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Среда, 20.11.2013, 17:32 » Пост # 15

Что тут можно сказать? Только захлебнуться слюной и ждать,ждать...........

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Melody (12 книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа