[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Melody (12 книга)
Dark Melody

PostАвтор: Листа » Суббота, 22.02.2014, 15:52 » Пост # 16

Ага, Cerera нагрела интерес, и сиди тут теперь в тоске по невозможности прочесть 4
Эту книгу переводит только Нота или у кого есть она ещё в планах?

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 20.06.2014, 20:53 » Пост # 17

Цитата Marishka ()
Я тоже прочитала только несколько глав, но история Дайана и Корин невероятно интересная. С уверенностью можно сказать, что такого сюжета среди Тёмной серии ещё не было. Корин беременна от своего бывшего мужа, ещё и с болезнью сердца, и к тому же может умереть, если будет рожать, а она будет.

Цитата Cerera ()
Вот всё-таки невероятно интересно, как они будут решать ситуацию с ребёнком? И станет ли Корин карпаткой?
Ну ситуацию они решили) с Дженифер все в порядке и Корин стала карпаткой, как же без этого)

Девочки вы меня заинтриговали.... Решила прочитать (по-ангельски :) )

Добавлено (20.06.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата shelena2 ()
Очень милая, трогательная и романтическая книга. Не столько о борьбе с вампирами, столько о любви, тепле и человеческом участии.


Полностью согласна. Только сколько героев из прошлых книг и каждому дано время и место: Грегори и Саванна, Дариус и Темпиемт, Джулиан и Дезари, Шиа и Жак, Синдил и Барак, Дайан и т.д. Дариус - отец семейства ... Как он печется о своей "семье", а ведь они почти ровесники (разница 2-5 лет). Встреча Грегори со своим братом Дариусом и сестрой Дезари !!!... Джулиан - светлое пятно - подтрунивает над Грегори и Дариусом!!... Все сплотились перед проблемой Дайана и Корин ... Радостная новость о Шиа и Жака.... Предсказание для Грегори и Саванны... Раздражает сестра Корин... Над сценой родов Корин - почти плакала.... И связующее звено, проходящее через всю книгу - музыка и любовь...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 27.06.2014, 04:49 » Пост # 18

Да, эта книга уже давным давно весит у меня в закладках. Прочитала на Нотабеноиде первые несколько глав, очень впечатлила книга, хоть какое-то разнообразие! 2 Влет прочла переведенные главы, а потом перевод прекратили...
И вот вчера случайно наткнулась на эту закладочку. УРА! Книга полностью переведена. Но конечные главы конкретно нуждаются в редактировании. Но уже хоть что-то! 45 Может через месяц отредактируют и можно будет наконец-таки спокойно насладиться чтением. Конечно, если опять не застопорится все...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 25.10.2014, 12:28 » Пост # 19

УУУУУ, на Обители Ангелов выложили перевод книги! Я тоже хочу-у-ууу!!!!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.10.2014, 18:15 » Пост # 20

Боже, девочки, не насилуйте свой мозг. Такое читать невозможно, просто поражаюсь как у людей хватает наглости еще такое выкладывать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 25.10.2014, 19:37 » Пост # 21

Цитата Cerera ()
не насилуйте свой мозг

Я согласна

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 13.11.2014, 21:39 » Пост # 22

Это и правда ужасно!!!!!! 3

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 13.11.2014, 21:41 » Пост # 23

АрЭльт, ты все таки попыталась прочесть?)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 13.11.2014, 22:59 » Пост # 24

Мне очень жаль, что книгу не переводят, да и вообще Фихан, книга красивая, если можно так сказать.... Музыка... И если не можешь прочесть в оригинале, бросаешься во все тяжкие... А что делать?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: luckcherry » Четверг, 20.11.2014, 15:03 » Пост # 25

Здравствуйте, хотела бы выкладывать отредактированные главы на сайте, если можно конечно 17

Редактор
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 20.11.2014, 21:30 » Пост # 26

luckcherry, написала в лс.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Понедельник, 30.03.2015, 14:38 » Пост # 27

Мне книга понравилась, ее стоило читать хотя бы из-за воссоединение семьи, а так же из-за единения народа в их попытке спасти две жизни))

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Melody (12 книга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа