[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Secret (15 книга)
Dark Secret

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 00:22 » Пост # 1

Dark Secret
Колби Янсен и Рафаэль де ла Круз



Рафаэль де ла Круз со своими братьями столетия охотился на вампиров, и с каждым годом его способность чувствовать становилась все слабее и слабее. В конце концов, об эмоциях остались только воспоминания, и он только усилием воли удерживал себя от превращения в то отвратительное существо, на которое охотился. Но нужно больше, чем воля, чтобы удержать его от женщины, которой предназначено быть его и только его...

В течение пяти лет владелица ранчо Колби Янсен была единственной защитницей своих младших брата и сестры, и благодаря своему упорству и работе она сохранила семью и ранчо. Теперь стабильности угрожают братья де ла Круз. Они утверждают, что ее брат и сестра являются частью семьи их отца. Колби поклялась с ними бороться, особенно с холодным и высокомерным Рафаэлем де ла Круз. Но Рафаэлю нужно гораздо большее, чем ее семья – он хочет Колби и не позволит ничему стать между ними. После долгих лет одиночества примитивное желание овладеть ею переполняет его душу, вынуждая его объявить ее своей Спутницей жизни...




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 24.10.2014, 21:26 » Пост # 2

Книга замечательна.
Рафаэль. Не весь такой положительный, а живой. Мечется, страдает, плачет, гордый, сильный, любящий. Сцена, когда он просит у нее прощение за свою импульсивность, за то, что он не считался с ней, и его слезы, которые он не скрывал от нее!!! Я люблю его за его силу и слабость!!! А сцена, когда он в баре подходит к ней (и толпа расступается перед ним) и говорит: «Потанцуй со мной»!!! Я растаяла и влюбилась…

Колби может некоторым не понравиться, до последнего сопротивляется своим чувствам. Но сильная, любящая, ответственная, дерзкая, упрямая.

Николас, брат Рафаэля не впечатлил, но вот Викирнофф замечателен. Его жест с розой!!! Очень хочу прочитать книгу про него, тем более она почти переведена.
Последняя битва Киржа Малинова с Рафаэлем и Викирнофф, просто ужастик какой-то, особенно, когда они до его логова добирались. Да много чего еще.
Одна из любимых цитат:
«Боль кратковременна, но борьба с собственной темной сущностью каждый момент бессмысленного существования - невыносима.»

Жаль, что ее не переводят 7

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 09:47 » Пост # 3

llola, ты своими комментариями к книге просто убиваешь меня 7 Я так хочу прочитать эту книгу, но перевод найти не могу 7 А ты как её прочитала???

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 04.11.2014, 14:18 » Пост # 4

В оригинале... Очень сожалею, что Фихан мало переводят...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.11.2014, 14:48 » Пост # 5

Цитата llola ()
В оригинале... Очень сожалею, что Фихан мало переводят...

Ну нифига себе! Мне бы так 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 03.04.2015, 21:19 » Пост # 6

Цитата Chatreve0472 ()
В принципе согласно, вот только про слезы не помню сцену, чисто инстинктивно ощущаю, что она была, но не помню(

Отвечаю здесь цитатой (одной из)
"What had he done? Lifemates were meant to be together for all eternity. Her reactions made no sense to him. He thought of her every moment of his existence. She wanted him out of her life.
Rafael. You are weeping.
Nicolas's voice moved through him, making him aware of the burning in his chest. Rafael touched his cheek and found a blood red tear. He didn't weep. He was a man. A Carpathian. A hunter of the vampire. I understand none of this. It is her pain I feel. I have taken something precious from her.
Her virginity belonged to you. Nicolas was pragmatic about it. She has no choice but to accept you. Convert her, bring her home, and she will eventually come around.
Rafael winced. It hadn't been the taking of her virginity, it had been the taking of her right to choose. He swept both hands through his hair. Was he so close to becoming a monster that he already behaved as one? Is that it, Nicolas? Are we both so close to turning that we cannot behave in an honorable fashion? If that is the case, we no longer belong on this earth.
"

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Суббота, 04.04.2015, 11:39 » Пост # 7

llola,
О! Точно, спасибо, как раз сегодня начала перечитывать, понравившиеся сцены)

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: La_Rejna » Среда, 24.01.2018, 09:38 » Пост # 8

девочки, среди нам есть те, кто хорошо знает язык оригинала. Так может поробуем сообща перевести книгу?

Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Secret (15 книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа