[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Curse (19 книга)
Dark Curse

PostАвтор: llola » Пятница, 03.04.2015, 21:14 » Пост # 16

Chatreve0472,
Ответила в теме книги про Рафаэля, думаю это правильно...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.04.2015, 13:38 » Пост # 17

Цитата Chatreve0472 ()
Не знаете, сейчас никто не занимается переводом книг про Крузов?

Увы нет, когда-то видела что пытаются мучать книгу Рафаэля, но ничего с этого не вышло. А мы увы переводчиков если и находим то они быстро пропадают))) Если бы у нас была стабильная команда хотя бы с двух-трех переводчиков то думаю уже бы давно перевели несколько книг.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Суббота, 04.04.2015, 17:33 » Пост # 18

Цитата Cerera ()
Увы нет, когда-то видела что пытаются мучать книгу Рафаэля, но ничего с этого не вышло.

Да, такая же ситуация вышла и с Дариусом и с Айвори, хотя я надеюсь, что убийцу все-таки продолжат ведь перевели практически половину книги, жалко бросать((
Цитата Cerera ()
А мы увы переводчиков если и находим то они быстро пропадают))) Если бы у нас была стабильная команда хотя бы с двух-трех переводчиков то думаю уже бы давно перевели несколько книг.

Бывает, к тому же Кристин иногда сложно переводить, я вроде бы поняла, что она хотела сказать, но не могу найти эквивалентные слова в русском, чтобы выразить эту мысль)

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.04.2015, 18:55 » Пост # 19

Цитата Chatreve0472 ()
я вроде бы поняла, что она хотела сказать, но не могу найти эквивалентные слова в русском, чтобы выразить эту мысль)

О да, я тоже так понять то пойму, но чтобы адекватно перевести для других 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Curse (19 книга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа