[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Curse (19 книга)
Dark Curse

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 00:25 » Пост # 1

Dark Curse
Лара Галладайн и Николас де ла Круз


Рожденная в мире льда рабыней своего злого отца, Лара Калладайн знает только парализующий детский страх. За счет своих таинственных способностей, несломленная, она спаслась из ада. Залог ее выживания - великое карпатское наследие, будучи потомком рода Драгонсикер.

Человек, хотя и маг, она несет в себе кровь трех видов, хотя и не принадлежит ни к одному из них. Она следует выбранному пути одна, направляемая мудростью ее теть – смешаться с другими и не дать никому узнать ее родословную и силу. И никогда никому не доверять. Так как за пределами замороженного ада ее юности лежит мир, таящий в себе еще большие загадки и опасности.

Сегодня Лара ведущий специалист в изучении ледяных пещер по всему миру и лечении микроорганизмов, которые процветают в них. Она так же ищет что-то еще – источник ее кошмаров – холодные темные уголки ее детства. Только у одного человека есть воля и сила помочь ей: у Николаса де ла Круза, на которого наложили свой отпечаток века охоты и убийства. Опасный и надменный, он все еще хочет ощутить любовь без жажды крови. И вот между Ларой и Николасом появляется хрупкое доверие и страсть, о которой никто из них не знал до этого, и мелодия темного обещания начинается.

Но в то время как каждый из них исследует опасные земли Карпат в поисках своего прошлого, они также несут в себе секрет, который может спасти или уничтожить их. И в то время как каждый из них желает начать жизнь вдвоем, их также преследуют неизвестные опасности темного проклятия.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: марена » Среда, 27.03.2013, 23:51 » Пост # 2

Отличная книга! Первая встреча героев - как раз в духе Фихан!

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 27.03.2013, 23:54 » Пост # 3

Цитата (марена)
Отличная книга! Первая встреча героев

32 Одна из моих любимых. А встреча дааа, очень интересная)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: марена » Суббота, 30.03.2013, 21:17 » Пост # 4

Кстати, в темном демоне Наталья говорит про дочерей брата. Колби, Скайлер и Лара - три, а кто четвертая из Калифорнии? Или это Лара, а я этот момент упустила в книге?
Интересно, выбирая имя главной героини, автор читала Доктора Живаго?))))

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 22:26 » Пост # 5

Мне помнится, что у него вообще может быть больше чем трое дочерей 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 18:53 » Пост # 6

Книга получилось занимательной! Жду продолжения!

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 19:04 » Пост # 7

Одна из моих самых любимых пар!

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Суббота, 22.02.2014, 16:14 » Пост # 8

Ну вот, опять все читали, кроме меня, эх, не легка доля безъязычных, остаётся только надеяться, что кто-нибудь осчастливит переводом 7

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Понедельник, 30.03.2015, 14:41 » Пост # 9

Одна из самых любимых книг этой серии, очень интересно, хотя бы потому, что открываются многие завесы тайн. А так же понравилось как с Николаса сбивают спесь, да и собрание воинов было интересным. И вообще люблю всех де ла Крузов))

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.03.2015, 19:44 » Пост # 10

Цитата Chatreve0472 ()
А так же понравилось как с Николаса сбивают спесь

+1)
Цитата Chatreve0472 ()
И вообще люблю всех де ла Крузов

Добро пожаловать в клуб) Я тоже их обожаю) Мой любимчик Манолито)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 30.03.2015, 22:34 » Пост # 11

Цитата Cerera ()
Добро пожаловать в клуб) Я тоже их обожаю) Мой любимчик Манолито)

Полностью поддерживаю! В фан клубе прибыло)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Вторник, 31.03.2015, 22:20 » Пост # 12

Цитата Cerera ()
+1)

2 2 2
Да уж, а то возомнил тут себе много, зато потом почти как шелковый был)))
Цитата Cerera ()
Добро пожаловать в клуб) Я тоже их обожаю) Мой любимчик Манолито)

Сложно не попасть в этот клуб, они все очаровательны, но для меня самые это Рафаэль и Закарис)))
Цитата llola ()
Полностью поддерживаю! В фан клубе прибыло)))

2

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 01.04.2015, 23:19 » Пост # 13

Цитата Chatreve0472 ()
но для меня самые это Рафаэль и Закарис)))

Мне тоже понравился Рафаэль (можешь прочитать мое мнение на форуме в теме этой книги) 51 Неоднозначен, импульсивен, делает ошибки, но тем мне он и понравился. Человечен.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 02.04.2015, 20:48 » Пост # 14

Цитата Chatreve0472 ()
но для меня самые это Рафаэль

Цитата llola ()
Неоднозначен, импульсивен, делает ошибки, но тем мне он и понравился. Человечен.

Да да, как-то ближе к народу что-ли)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Пятница, 03.04.2015, 19:17 » Пост # 15

Цитата llola ()
можешь прочитать мое мнение на форуме в теме этой книги

Прочитала) В принципе согласно, вот только про слезы не помню сцену, чисто инстинктивно ощущаю, что она была, но не помню(
Не знаете, сейчас никто не занимается переводом книг про Крузов?

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Curse (19 книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа