[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Drake Sisters, Sisters of the Heart, Torpedo Ink » Сумерки перед Рождеством (2 книга)
Сумерки перед Рождеством

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:10 » Пост # 1

The Twilight Before Christmas / Сумерки перед Рождеством


Автор бестселлеров Кейт Дрейк - одна из семи сестер, наделенных даром колдовства. Вернувшись домой ко времени ежегодного рождественского шествия, Кейт, воодушевленная праздничным настроем, решает открыть книжный магазин в очаровательной, но полуразрушенной старой мельнице. Бывший рейнджер армии США, имеющий боевые награды, а теперь местный подрядчик, Мэтт Грэнит не против поработать в странном доме, лишь бы быть поближе к Кейт. Что-то в этой спокойной, чувственной женщине неодолимо влечет его.
Когда фундамент мельницы от землетрясения трескается, открывая старый склеп, Кейт чувствует, что из него выходит древнее зло - и что ему нужна именно она. Хотя Мэтт и клянется защищать ее от заката до рассвета, Кейт понимает, что ей придется призвать на помощь силы всех сестер, чтобы побороть тьму, грозящую уничтожить Рождество и дар обжигающей душу страсти, что навечно вручил ей герой города и ее романа...


Обсуждаем smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 17.01.2013, 14:23 » Пост # 2

Кто еще не знает, на Мечтательнице выложили 2 главу 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Понедельник, 21.01.2013, 09:18 » Пост # 3

Надеюсь, что скоро будет и третья. Мне совсем чуть-чутки осталось. :) Еще в паре-тройке пробок постоять - и дело будет сделано.

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 05.01.2014, 23:35 » Пост # 4

Девоньки-красавицы, ужо год почти прошел после последней выкладки 17 Ксюша, перевод не заморожен? Первая книга понравилась, но ведь сестёр то 7 штук 7 Будут ли радостные новости о новых главах? 31

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Суббота, 18.01.2014, 12:48 » Пост # 5

Новая глава уже давно на вычитке, просто мы никак с бетой не скооперируемся. 17 Под конец года много чего на работе свалилось, и уже не было сил ни на что. Так что в самое ближайшее время будет. 51

Добавлено (15.01.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Главу наконец поредактировали, так что сегодня-завтра выложу. :)

Добавлено (18.01.2014, 12:48)
---------------------------------------------
Выложила главу 4.


Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.01.2014, 17:13 » Пост # 6

Ксю, спасибо большое за прекрасные новости и особенно за сам перевод 31 31 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: мыша » Вторник, 21.01.2014, 01:59 » Пост # 7

прочитав первую книгу очень хочится прочитать про остальных)))надеюсь скоро поближе познакомится с Кейт 4

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Galchonok » Вторник, 25.02.2014, 01:46 » Пост # 8

ох, судя по скорости выхода глав (больше чем за год всего-то 4 главы), не скоро мы узнаем, что случилось с Кейт и ее сестрами... 3 безумно жалею, что у меня нет склонности к языкам, и я не могу читать книги на языке оригинала...

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Четверг, 27.02.2014, 00:30 » Пост # 9

Перевожу с той скоростью, которую позволяет 12-13-часовой рабочий график. Фихан - не самый простой автор в этом плане: по сути все понятно, но передача на русском довольно громоздких предложений требует определенной степени погружения, которую я, к своему сожалению, могу себе позволить нечасто. 3

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Воскресенье, 13.07.2014, 00:08 » Пост # 10

Ох,не всё так оказывается просто... Ксю, Вам большой поклон за труд! Сама не в той степени знаю язык,чтобы браться за переводы,но понимаю как это сложно!
Тоже очень хочется узнать истории всех сестер! Почему книги Фихан так плохо у нас издаются..? Вот как всякую дрянь,извините меня, издавать,это пожалуйста...эх..

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 24.04.2015, 22:16 » Пост # 11

Ксю, На сайте Мечтательницы я видела, что переведено только 6 глав, а будет ли продолжение?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Понедельник, 27.04.2015, 16:44 » Пост # 12

Да, конечно. Просто сил и времени сейчас маловато - из отдела в 7 человек на работе я осталась одна... Потихоньку буду подчищать почти готовое, чтобы потом иметь возможность заниматься и другими переводами.

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 27.04.2015, 20:28 » Пост # 13

Цитата Ксю ()
Да, конечно.

Спасибо за положительный ответ 31
Руки не доходят прочитать в оригинале, а первая понравилась! Маленький городок (почти большая деревня), "маленькие" люди... Все про все знают... и теплота...

Есть надежда, буду ждать, еще раз спасибо 31 :31: 31 32

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Воскресенье, 26.07.2015, 22:30 » Пост # 14

Очередная глава почти переведена, если хватит сил сегодня осилить 20 немаленьких и горячих абзацев. :) Единственное, поскольку я в отпуске заграницей, то не имею возможности обсудить их с бетой. Так что ей, бедняжке, я все только накидываю и накидываю. 41 Так что выложу, скорее всего, после возвращения, т.е. после 7 августа.

Лирическое отступление: сижу сегодня на балконе своей болгарской квартиры, пью кофе, настукиваю бодренько страстную сцену между Кейт и Мэтью. Мозг плавится, потому как сцена очень жаркая, а на улице +30, и тут из двора соседнего домика как заиграет "Без тебя" Стаса Михайлова, а потом еще круче - "Белые розы" Юры Шатунова. Ну в общем запал у меня нафиг пропал! 17

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 27.07.2015, 20:33 » Пост # 15

Цитата Ксю ()
Очередная глава почти переведена

Ура ! 45 30
Цитата Ксю ()
Так что выложу, скорее всего, после возвращения, т.е. после 7 августа.


Ну, когда сможешь. Будем ждать 2

Цитата Ксю ()
сижу сегодня на балконе своей болгарской квартиры, пью кофе, настукиваю бодренько страстную сцену между Кейт и Мэтью. Мозг плавится, потому как сцена очень жаркая, а на улице +30, и тут из двора соседнего домика как заиграет "Без тебя" Стаса Михайлова, а потом еще круче - "Белые розы" Юры Шатунова. Ну в общем запал у меня нафиг пропал!


Ух, по-хорошему завидую. 2 Балкон, вид на море.... Ну, +30 для меня не очень, надеюсь там есть легкий бриз)))
Ну и надеюсь буйные соседи с Михайловым и Шатуновым не помешают твоему отдыху.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Drake Sisters, Sisters of the Heart, Torpedo Ink » Сумерки перед Рождеством (2 книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа