[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Общая обсуждалка (обо всем)
Общая обсуждалка

PostАвтор: PLUSH » Воскресенье, 17.01.2016, 19:00 » Пост # 16

Сериал Белый воротничок


«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 18.07.2017, 13:15 » Пост # 17

Околокиношные беседы. Общая обсуждалка

ЕСЛИ БЫ ПЕРСОНАЖЕЙ ФИЛЬМОВ ИГРАЛИ АКТЕРЫ ИХ

РЕАЛЬНОГО ВОЗРАСТА


Нередко персонажи в фильмах выглядят значительно старше своего возраста. Понятно, что создатели картин своя мотивация при подборе актеров. Предлагаю пофантазировать, как могли бы выглядеть герои известных фильмов и сериалов, если бы актеров подобрали точно такого возраста, как и значится в сценарии или книге.



Дейенерис Таргариен, «Игра престолов», 11 лет

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 13.08.2017, 16:02 » Пост # 18

Класс!!!!!!!!!!!!!! Я не поклонница "Игры престолов, но пролистала в свое время роман. Это действительно дети....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 18.09.2017, 21:58 » Пост # 19

Я посмотрела все серии сериала Игры пристолов. Впечатлена. И очень. Такой размах, смотрится шикарно, дорого. Актёры мне очень понравились. Но вот следующего сезона ждать придётся очень долго.

На волне этого сериала ещё посмотрела сериал Викинги. Не плохо. Уступает конечно сериал Играм пристолов, но не плохо. Только вот со смертью ггероя как то немного на мой взгляд теряется смысл, речь уже пойдёт о детях ггероя. Ну вообщем посмотрим будет ли смысл смотреть или нет. тем более продолжение будет уже в октябре месяце.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.09.2017, 14:47 » Пост # 20

АКТЕРСКИЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ (часть 1)



Чубакка («Звёздные войны. Эпизоды IV-VI», 1977-1983) - Питер Мейхью (Peter Mayhew)


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 22.09.2017, 13:15 » Пост # 21

До чего дошёл прогресс 32 Меня больше всего Эдди Мёрфи поразил - невероятные перевоплощения, даже не представляю, сколько его гриммировали, мне кажется, он жил в этой гриммёрной  6  От наиболее жутких, вроде "Звонок" и всяких чудовищ меня аж передёргивает, излишне впечатлительной стала в последнее время 35  2 Светик, а тебе кто больше всего понравился?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 23.09.2017, 03:06 » Пост # 22

Цитата Marishka ()
 Светик, а тебе кто больше всего понравился?

Тоже как и тебе Эдди Мёрфи. Вторая часть тоже интересная будет.

Кстати Маришка, мне посоветовали посмотреть фильм Люси. Фильм 14 года не новый, но я не смотрела. Но говорят стоящий фильм. И меня заинтересовал. Обязательно посмотрю. Вот трейлер


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 23.09.2017, 07:05 » Пост # 23

Цитата Linka ()
фильм Люси
Я его смотрела, очень интересный фильм, там обсуждаются очень интересные темы, выдвигаются разные предположения в духе "а что если?". В общем, фильм действительно стоящий, но как по мне, на один раз 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 29.09.2017, 19:17 » Пост # 24

Я фильм Враг мой еще в кинотеатре раз пять смотрела. Потом каким-то чудом нашла кассету, а затем и диск.  Один грим - мало, перевоплощение полное, если игра актера на высшем уровне!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.09.2017, 06:08 » Пост # 25

Цитата АрЭльт ()
Один грим - мало, перевоплощение полное, если игра актера на высшем уровне!!!!

Согласна полностью.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.09.2017, 06:11 » Пост # 26

АКТЕРСКИЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ (часть 2)



Мистик («Люди Икс», 2000-3006) - Ребекка Ромин (Rebecca Romijn)


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.10.2017, 20:48 » Пост # 27

Прикольно 32 Не знала что Гринча играл Джим Керри.
Спасибо 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 03.10.2017, 05:28 » Пост # 28

Ну да, иногда под слоем грима и не видно кто играет. Тем удивительнее становится когда узнаём. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 09.10.2017, 21:34 » Пост # 29

Лучше нашей Бабы-Яги - и грим, и игра (а ведь костюм Георгий Милляр придумывал полностью сам!!!) - ничего нет. Это перевоплощение без технологий - настоящий талант.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 13.10.2017, 03:16 » Пост # 30

Цитата АрЭльт ()
Лучше нашей Бабы-Яги - и грим, и игра (а ведь костюм Георгий Милляр придумывал полностью сам!!!) - ничего нет. Это перевоплощение без технологий - настоящий талант.

Целиком и полностью согласна с тобой. Это перевоплощение и сама игра самая потрясающая.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Общая обсуждалка (обо всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа