[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Linka » Среда, 14.09.2016, 12:53 » Пост # 256

Девочки, всем привет! 50
Посмотрела фильм Разлом Сан-Андреас. Страшный фильм, фильм из серии "фильм катастрофа" Фильм понравился так, что аж пальцы на ногах поджимались 32 Графика, спецэффекты, монтаж - цунами, землетрясение...напряжённо, аж дух захватывает смотреть. Фильм сделан на отлично. Очень зрелищно, правдоподобно.
Актёры тоже понравились. Один момент смутил с матерью, ну, я это не взяла в расчёт в оценке всего фильма, в целом актёры ярко и правдоподобно передали в своей игре то, как герои действовали на пределе человеческих возможностей. Молодёжный состав вообще молодцы!!!

Смысл фильма - великая сила любви, преданность, самоотверженность преодолевающие все стихии, все катаклизмы...

Ну вот такой я человек, ну нравятся мне реалистичные спецэффекты, нравится отличного качества графика, ну завораживает меня это. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.09.2016, 08:56 » Пост # 257

День независимости: Возрождение (2016) - только что досмотрела.
О нападении инопланетян. Миленько с юмором. Графика простенькая, спецэффекты средненькие. Если подвести итог, то фильм ну так, на раз. Я люблю фантастику, мне пойдёт разок посмотреть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 19.09.2016, 11:56 » Пост # 258

Очень жду когда появится в интернете в хорошем качестве фильм Отряд смертников (2016) В плохом качестве этот фильм даже и не хочется смотреть. Этот фильм о группе супер героях. Актёрский состав впечатляет. Немного подожду с просмотром может быть позже выложат хорошее качество. Многое ожидаю от фильма.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 20.09.2016, 00:39 » Пост # 259

Посмотрела Звёздный путь, вернее пересматривала. Продолжение Стартрек: Возмездие - этот фильм я тоже пересматривала. И вот долгожданное продолжение Стартрек: Бесконечность. Обожаю все эти три фильма. Качество эффектов наивысшее, режиссёрская работа на отлично, ещё мне очень нравится актёрский состав!!! Герои разные, но все яркие индивидуальности. Так же мне импонируют эти фильмы своей ироничностью и позитивом. Кто любит фэнтези, космос, советую.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.09.2016, 17:52 » Пост # 260

Цитата Linka ()
Посмотрела Звёздный путь,


Светлана, мне тоже очень понравилось!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 26.09.2016, 06:27 » Пост # 261

Катюша, приветик!!!!!!!!!!!!! Очень рада тебя увидеть!!!!!!!!!!!!!!! 30 30 30

Я вот тут решилась посмотреть фильм, который долго не решалась посмотреть. Называется "До встречи с тобой". До сих пор отойти не могу. Сижу тут вся в слезах и соплях. Фильм хороший, но в конце меня на изнанку вывернуло. И трогательно, и мило, и... трагично. В начале фильма улыбка не сходила с лица, а вот потом ком в горле стоял, а далее обливалась слезами. Вот такой коктейль...Я обычно обхожу стороной такие фильмы, а этот всё таки решилась посмотреть, начитавшись отзывов о нём. Не скажу, что пожалела, но всё таки предпочитаю фильмы с хэппиэндом .
Актёры великолепные, особенно ггероиня, настолько живая, такая естественная, некоторые пишут, что переигрывает, а вот мне так не показалось.
Несмотря ни на что всё таки фильм получился добрый и светлый.
Смотреть такой фильм или нет, тут уж самим решать.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 04.12.2016, 05:44 » Пост # 262

Ходила в пятницу на "Землетрясение" с подругой, наревелись обе. В конце фильма показывали кадры из фильма и исторические фотографии - так вот, могу сказать, что режисёр и съёмочная группа потрудились на славу. Фильм о человеческом сострадании и взаимопомощи, конечно, есть и пропащие в своей алчности люди, но они были всегда. Фильм основан на реальных событиях. Катастрофическое землетрясение магнитудой 6,8-7,2, произошедшее 7 декабря 1988 года в 10 часов 41 минуту по московскому времени на северо-западе Армянской ССР. Мощные подземные толчки за полминуты разрушили почти всю северную часть республики, охватив территорию с населением около 1 млн человек. В эпицентре землетрясения - Спитаке - интенсивность толчков достигла 9-10 баллов. Подземные толчки ощущались в Ереване и Тбилиси. Волна, вызванная землетрясением, обошла Землю и была зарегистрирована научными лабораториями в Европе, Азии, Америке и Австралии. 
Стоит сходить, фильм действительно стоящий

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 05.12.2016, 15:29 » Пост # 263

Marishka, заинтриговала меня своим впечатлением о фильме. Посмотрю. Хоть и настороженно смотрю трагические фильмы.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 19.01.2017, 19:52 » Пост # 264

Девочки, всем привет!!!!! 45 45 45

В новогодние каникулы ходила на фильм "Викинг".
Ну что сказать.... С точки зрения истории рассматривать этот фильм не стоит. Это больше художественный фильм по мотивам "Повести временных лет". Довольно мрачно, кроваво и совсем не про любовь... Не понравилось манера "клиповости" снятия кадров, сильное мелькание. Отзывы очень не однозначные... Мне лично ничего, но второй раз смотреть не буду. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 17.04.2017, 04:05 » Пост # 265

Девочки, все приветик 30 
Кто-нибудь ходил на фильм "Красавица и чудовище"? Я сходила ещё в первые дни премьеры. В полнейшем восторге от фильма, игры актёров, графики и рисовки. Всё так чудесно сделали, что аж дух захватывает от этой сказки. Я с детства обожаю мультфильм, а теперь всей душой полюбила фильм. Могу сказать, что Эмма и Ден очень органично смотрятся в своих ролях, особенно я поражена, как талантливо Ден передал и животную, и человеческую суть принца. Он неподражаем 32 Многие мне говорили, что Эмма слишком неестественно сыграла, мол "все эмоции с одним лицом" - абсолютно так не считаю. На мой взгляд, она смогла очень достоверно передать все чувства Бель. В общем, фильм очень стоящий, настоящая сказка наяву)))

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 17.04.2017, 21:49 » Пост # 266

Маришка, я тоже посмотрела. Но... Я Очень люблю диснеевкий мультик. Обожаю его. Для меня этот фильм его не переплюнул. Но Люк Эванс был великолепен, как и сцены с ним.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 17.04.2017, 21:50 » Пост # 267

Сходила на «Конг: Остров черепа». В полном, чистейшем восторге!!

Да, мне нравился "Кинг Конг" Питера Джексона (2005) и Джона Гиллермина (1976). Они похожи. Практически Джексон просто сделал красивый качественный ремейк.

Но "Остров черепа" другой, хотя конечно основная канва выдержана. Главное - нет никакой любви между обезьяной и человеком!! Всё стильно!!
Приведу отзывы-рецензии от других - я с ними согласна.



А еще Посмотрела "Форсаж - 8" -- в полном улёте!!! Всё прям супер! Кино! (Пока только эмоции :8 ) К слову сказать я не такая уж поклонница этой серии, но последние два стоят того, чтобы посмотреть. Ну и как мне сказал муж, не ищите в этом фильме чего-то умного - просто получите удовольствие от просмотра.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 21.04.2017, 16:10 » Пост # 268

А я вот форсаж не смотрела, даже не знаю, стоит ли начинать - всё же 8 частей 41 Фильм действительно такой стоящий, как о нём говорят???

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 22.04.2017, 20:08 » Пост # 269

Про все фильмы не знаю... Смотрела только два последних - мне очень!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 24.04.2017, 23:40 » Пост # 270

Я смотрела все части Форсажа. Мне всё нравится в фильмах. Актёры, драйв, умопомрачительные спецэффекты, там даже саундтреки высшего пилотажа. Обожаю гонки, когда визг колёс, рёв моторов. Всё это мая тема. Я вообще люблю смотреть гонки. Мои любимые это мотокросс и просто нахожусь под огромным впечатлением от мотофристайла.
Щас покажу коротенький клип:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа