[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Linka » Среда, 03.10.2012, 20:47 » Пост # 16

"Ангел Света"- Фантастика, Ужасы, Боевик, Триллер - фильм на любителя, но мне понравилось)))Особенно поразила игра атёра,Энди Уитфилд, а в«Спартаке: Кровь и песок» - он вообще безупречен)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 28.10.2012, 22:10 » Пост # 17

Наконец-то по телеку посмотрела "Белоснежка и охотник". Ну, фильм на один раз, ничего особенного нету, актеры тоже так себе, само больше запомнилась Шарлиз Терон.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.10.2012, 20:00 » Пост # 18

Quote (Cerera)
Наконец-то по телеку посмотрела "Белоснежка и охотник".

Я так хотела посмотреть этот фильм - в результате полное разочарование (для меня) - наверное слишком много ожидала от фильма (очень уж восторженные были отзывы 41 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 30.10.2012, 10:00 » Пост # 19

Quote (Cerera)
посмотрела "Белоснежка и охотник"

А меня чего то не тянет смотреть этот фильм.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 02.11.2012, 11:37 » Пост # 20

Quote (Людочка)
очень уж восторженные были отзывы

а я наоборот была настроена, что фильм не понравится 2 что не отзыв всё жаловались как они разочарованы. А фильм на один раз, посмотреть и забыть. Еще по телеку шел "Космополитен" (так вроде наз. где Роберт?), но то катание на лимузине мне надоело уже через 5 минут 35
А вот скоро Рассвет 2 45 вот его жду, трейлеры классные были, интересно наконец-то на Беллу-вампиршу посмотреть)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Claire » Понедельник, 12.11.2012, 12:20 » Пост # 21

Мну посмотрела фильм "Мстители", в кинотеатр не пошла, вот дождалась, когда в лицензионном качестве вышел фильм, ожидала большего, фильм на раз посмотреть.

Проверенный
Сообщений: 109
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 14.12.2012, 14:00 » Пост # 22

Последние что я смотрела именно из фильмов так это Сумерки последняя часть. Мне понравилось, очень даже впечатлило. К примеру вторая часть не вообще не понравилась

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.12.2012, 14:07 » Пост # 23

Эх, и я хочу последнюю часть посмотреть 7 но у нас в кинотеатре нету, а в инете качество галимое. не хочу портить впечатление 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 14.12.2012, 14:24 » Пост # 24

Почему нет? Ты где живешь?
Мы билеты за 2 недели покупали, ужасть )))

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 14.12.2012, 17:23 » Пост # 25

Quote (Marakesh)
Эх, и я хочу последнюю часть посмотреть

Я тоже очень хочу посмотреть последнюю часть (хотя книгу читать уже совсем не тянет). Но я жду когда можно будет диск взять хорошего качества и спокойно посмотреть. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.12.2012, 17:36 » Пост # 26

Quote (Marakesh)
Почему нет? Ты где живешь?

Западная Украина. У нас и 1 части не было( хотя первые 3 фильма показывали 21 А я так на финальную хочу пойти 7
Quote (Людочка)
Но я жду когда можно будет диск взять хорошего качества и спокойно посмотреть

я еще жду может по спутниковому телевидению скоро будет


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 15.12.2012, 07:20 » Пост # 27

А я смотрела сериал *семья Ворониных* - люблю этот сериал)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Среда, 13.03.2013, 20:50 » Пост # 28

Пересматривала старенький ужастик Повелитель кукол их там 10 частей, ну уж больно хорош, а до этого осилила Мастера, на что только не пойдешь ради Хоакина...

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 13.03.2013, 20:59 » Пост # 29

Недавно посмотрела "Мама никогда не оставит тебя" Очень понравился фильм.


А сегодня посмотрела Духless
Козловский-КРАСАВА. Я ещё больше в него влюбилась как в артиста.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Пятница, 22.03.2013, 21:16 » Пост # 30

Посмотрела "Тепло наших тел". Весьма милая история любви между девушкой (которая до ужаса напоминает Кристен Стюарт) и парнем-зомби которого сыграл Николас Холт. Новая звездочка в кино. Жанр: комедия,
фильм ужасов, мелодрама. Но там ничего страшного нет.
37

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа