[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Что слушаем в данный момент?
Что слушаем в данный момент?

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 12:36 » Пост # 1

Что сейчас слушаем?




Песни зарубежных исполнителей

Песни русскоязычных исполнителей

Примечание:
Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код для вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 07.01.2014, 19:08 » Пост # 346

Remo Anzovino - I Misteri di un'anima


Прослушать или скачать I Misteri di un'anima бесплатно на Простоплеер

Remo Anzovino - Sambanero


Прослушать или скачать Remo Anzovino Sambanero бесплатно на Простоплеер

С трудом выбрала две композиции - хотелось вставить сюда больше половины (причем альбомы Dispari и Tabu почти целиком) 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 07.01.2014, 19:22 » Пост # 347

Понравилась музыка 32 спасибо, но у меня сейчас настроение что-то пожвавее послушать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 08.01.2014, 07:22 » Пост # 348

Послушала, спасибо!!! 31 Но вот второй раз наверно слушать не буду, совсем не моё, sorry 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 10.01.2014, 00:45 » Пост # 349

Меня что-то в ностальгию потянуло:

Spice Girls - If You Wanna Be My Love



Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 10.01.2014, 01:10 » Пост # 350

Цитата oblako ()
Spice Girls - If You Wanna Be My Love

Ой как понравилось, прямо под самое настроение!!! 45 А клип и песня какие задорные, весёлые, вот девчонки оторвались!!!
Оленька, спасибо тебе огромное!!! 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 10.01.2014, 01:25 » Пост # 351

Цитата Linka ()
Ой как понравилось, прямо под самое настроение!!! А клип и песня какие задорные, весёлые, вот девчонки оторвались!!


Вот мне чего-то вспомнились школьгые годы, как раз пик популярности группы у нас. Решила поделиться позитивным зарядом) Светик, рала, что и тебе песня пришлась по душе 30
Мне еще у них нравится позитивная Spice Girls - Spice Up Your Life



Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 11.01.2014, 02:53 » Пост # 352

Цитата oblako ()
Spice Girls - Spice Up Your Life

Здорово 32 Праздник в душе продолжается. Песня невероятно заводная!!! А клип такой, что улыбку сдержать невозможно, вообщем класс... 32 Настроение поднимается по касательной резко в гору!!!
Оль, да у тебя в загашнике просто великолепные треки имеются. Давай ещё делись.
А то я тут кисну от гриппа. 30
Спасибо тебе огромное!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 11.01.2014, 16:28 » Пост # 353

Цитата Linka ()
Оль, да у тебя в загашнике просто великолепные треки имеются. Давай ещё делись. А то я тут кисну от гриппа.

4
Эй, а ну не болеть! 21 И не киснуть!
Настроение - наше все, так что будем срочно поднимать) Где-то читала, что хорошая музыка спосбствует скорейшему выздоровлению. На твой выбор:

Вивальди 'Времена Года: Зима'




Afric Simone - Hafanana




Мне обе эти песни очень нравятся и всегда поднимают настрой 33

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 11.01.2014, 21:43 » Пост # 354

Цитата oblako ()
Эй, а ну не болеть! И не киснуть!

Стараюсь!!!
Цитата oblako ()
Где-то читала, что хорошая музыка спосбствует скорейшему выздоровлению. На твой выбор:

В этом я согласна полностью, я очень люблю музыку!!! 45

Цитата oblako ()
Вивальди 'Времена Года: Зима'

ОООО!!! Обожаю Вивальди, а эта композиция одна из любимых, где то здесь её ставили в исполнении Ванессы Мэй, но в оркестровом исполнении она звучит изумительно, невероятно красиво!!! 45 :45: 45
Оленька, нашла видео с зимними заставками, ты ведь любишь зарисовки, думаю, надеюсь, что тебе понравится 30 :30: 30 Вообщем всё супер!!! Спасибо тебе большое!!! 31
Девочки, не закидываейте меня тапками, я хотела бы вам показать, как любитель электронной музыки, РЕМИКС, Мне тоже такая интерпретация этой композиции по душе:

Vivaldi - Four Seasons (Winter) - Remix / Вивальди - Времена года (Зима) - Ремикс




Прослушать или скачать Вивальди ЗИМА[REMIX] бесплатно на Простоплеер
Цитата oblako ()
Afric Simone - Hafanana

Оля я даже не ожидала,я в ахрине, вот это восторг!!! Я эту песню в детстве знала наизусть и когда услышала, слова сами собой полились из памяти!!! Я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!! 45
Руки зачисались поставить клип, ты ведь не против?
Оленька, пожалуйста поставь эту песню в тему Ностальгия,
я считаю что эта песня жемчужина 70-тых, у нас там очень хорошая коллекция треков Ретро. И там она не затеряется. Оля, please?!
Спасибо тебе дорогая за такое чудесное настроение!!!
Вот говорила же, что у тебя очень шикарный "загашник", доставай ещё!!!
Оля, ещё раз спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 11.01.2014, 22:10 » Пост # 355

Цитата Linka ()
ОООО!!! Обожаю Вивальди, а эта композиция одна из любимых


Я вот тоже в восторге и от Вивальди и от этой композиции 33

Цитата Linka ()
Оленька, нашла видео с зимними заставками, ты ведь любишь зарисовки, думаю, надеюсь, что тебе понравится


Просто потрясающий видеоряд! 30 И очень точно подобраны картинки под переливы скрипок 32 Светик, огромное спасибо тебе 31

Цитата Linka ()
Девочки, не закидываейте меня тапками, я хотела бы вам показать, как любитель электронной музыки, РЕМИКС, Мне тоже такая интерпретация этой композиции по душе


У меня был период серьезного увлечения современной обработкой классической музыки. Правда, прошел быстро 41 Интересная кавер-версия, но, к сожалению, не совсем мое. Вот как-то нашла Вивальди в такой обработке:

Вибрация - Времена года. Зима


Цитата Linka ()
Я эту песню в детстве знала наизусть и когда услышала, слова сами собой полились из памяти!!! Я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!! Руки зачисались поставить клип, ты ведь не против?


Очень, прямо невероятно рада, что песня тебе понравилась) Клип я что-то даже не подумала найти, так что спасибо тебе огромное, что исправила такое упущение 30 Мне очень нравится эта песня и меладия - заводная, веселая, жизнерадостная 33
Пошла дабавлять в Ностальжи 37

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 11.01.2014, 23:23 » Пост # 356

Цитата oblako ()
Вибрация - Времена года. Зима

Блин, чудесно...до мурашек, я даже головой откачивала в такт музыки!!! Восторг!!! 45
Понравилось очень, очень!!! Спасибо тебе дорогая, удовольствие неописуемое!!! Обожаю музыку!!!
Цитата oblako ()
Просто потрясающий видеоряд! И очень точно подобраны картинки под переливы скрипок

Ох, ну значит я не ошиблась, когда выбирала 2
Цитата oblako ()
У меня был период серьезного увлечения современной обработкой классической музыки. Правда, прошел быстро Интересная кавер-версия, но, к сожалению, не совсем мое.

Ну вот из за этого, я сразу сделала оговорку, что бы не кидались, потому как знаю, что многим это не по душе)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 11.01.2014, 23:33 » Пост # 357

Цитата Linka ()
Ну вот из за этого, я сразу сделала оговорку, что бы не кидались, потому как знаю, что многим это не по душе)))


А чего тапками разбрасываться (еще в хозяйстве пригодятся 4 ), на вкус и цвет все фломастеры разные 19

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 12.01.2014, 01:44 » Пост # 358

Цитата oblako ()
А чего тапками разбрасываться (еще в хозяйстве пригодятся ), на вкус и цвет все фломастеры разные

Ох, далеко не все такие лояльные 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 12.01.2014, 02:10 » Пост # 359

Цитата Linka ()
Ох, далеко не все такие лояльные


Ну, мы то с тобой разобрались ху из ху 4 Да и на форуме у нас, в основном, толерантные и сознательные люди. Все должны понимать, что каждому не угодишь 41
Пы.Сы. Вот уже полдня в голове Хафанана кутиться 35 Как я усну? Пританцовывая?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 12.01.2014, 02:15 » Пост # 360

Цитата oblako ()
Как я усну? Пританцовывая?

Вот это точно!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Что слушаем в данный момент?
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа