[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Что слушаем в данный момент?
Что слушаем в данный момент?

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 12:36 » Пост # 1

Что сейчас слушаем?




Песни зарубежных исполнителей

Песни русскоязычных исполнителей

Примечание:
Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код для вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 12.08.2017, 07:52 » Пост # 511

ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!

T-Fest - Улети

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 14.10.2017, 14:26 » Пост # 512

ZAYN - Dusk Till Dawn ft. Sia


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 14.10.2017, 15:33 » Пост # 513

Цитата Linka ()
ZAYN - Dusk Till Dawn ft. Sia
Зацепила, очень красивая песня, Sia я начала слушать буквально несколько месяцев назад, у неё несколько спецефический стиль исполнение - такое ощущение, что часть слова она просто проглатывает. Но здесь это так гармонично вписалось, мррр, обожаю  60  Очень красивые голоса, дуэт идеальный... Сохранила в новенькую папочку - буду обновлять плейлист, так что надо заходить сюда почаще 41 Светик, спасибочки 30  31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 14.10.2017, 15:35 » Пост # 514

Цитата Linka ()
T-Fest - Улети
Я обычно не слушаю песни русских исполнителей - не моё как-то, вот и сейчас тоже 41 Текст неплох, но... не манё, я как-то больше по зарубежным  6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 14.10.2017, 23:00 » Пост # 515

Цитата Marishka ()
-Fest - Улети
Я обычно не слушаю песни русских исполнителей - не моё как-то, вот и сейчас тоже  Текст неплох, но... не манё, я как-то больше по зарубежным


Немного объсню чем меня привлёк этот клип. (Обычно я тоже русскую музыку не слушаю, ну или очень редко слушаю.)

Во первых сам клип, шикарная работа режиссёра, оператора, обработка цветокоррекции (решение цветовой схемы), вообщем всей команде огромный респект. Всё очень на высоком мировом уровне. Видеоряд отменный! Вообще классный!!!!!!!!!!!!!

Во вторых музыка, для меня это что то новенькое, это не то что двадцать два притопа, двадцать два прихлопа. Аранжировка шикарная. Ненавязчивая. Лёгкая и запоминающаяся. Одновременно очень классный бит, что придаёт музыке танцевальный ритм.

В третьих исполнитель, очень интересный парень, видно что он на своей волне, плюсом сам пишет музыку, достаточно стильный. Голос тоже нормальный ухо не режет. Двигается кстати тоже очень даже не плохо.

И я не буду брать в расчёт сам текст песни, углубляться в него не вижу смысла. Я возьму всё в целом. Модно, стильно и интересно. И главное качественно и профессионально . Надоело уже смотреть на нашу "дешёвку", именно так. Зачастую в клипах только жопы мелькают, ну ещё сиськи, а иногда смотришь и не понимаешь, в трезвом уме вообще возможно такое придумать?! Ну или аранжировка такая дерьмовая, что слушать невозможно.


Так что именно клип меня подкупил. Ну и парень достаточно интересный, не похожий ни на кого.

Цитата Marishka ()
ZAYN - Dusk Till Dawn ft. Sia
Зацепила, очень красивая песня, Sia я начала слушать буквально несколько месяцев назад, у неё несколько спецефический стиль исполнение - такое ощущение, что часть слова она просто проглатывает


ты знаешь, я думаю, что в этом и есть её фишка. Она очень талантливый человек. Она сама пишет и те4ксты и музыку. И кстати не только себе, но и другим мировым знаменитостям. Таким как Риана, Бейонсе...и ооочень многим другим. Я слушаю её давно. И слежу за её творчеством.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 18.12.2017, 14:10 » Пост # 516

DJ Snake - Different Way (CHRIS ROBLEDA & UNREGULAR REMIX) [Bass Boosted]


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 22.02.2018, 04:10 » Пост # 517

Цитата Linka ()
DJ Snake - Different Way (CHRIS ROBLEDA & UNREGULAR REMIX) [Bass Boosted]
Чем больше слушаю выкладываемые тобою песни, тем больше убеждаюсь, что у тебя очень крутой музыкальный вкус 32 Песня мне понравилась, особенно припев 2

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Что слушаем в данный момент?
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа