[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Карен Мари Монинг (Moning Karen Marie)
Карен Мари Монинг

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 10.09.2012, 10:31 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Карен Мари Монинг / Moning Karen Marie


Сайт писателя
Фейсбук

Серия: The Fever / Лихорадка
1. Darkfever / Тайна рукописи // Скачать | Читать онлайн
2. Bloodfever / Любовная горячка (Кровавая лихорадка) // Скачать | Читать онлайн
3. Faefever / Магическая страсть (Эльфийская лихорадка) // Скачать | Читать онлайн
4. Dreamfever / Магия грез (Лихорадка грез) // Скачать | Читать онлайн
5. Shadowfever / Прикосновение теней (Лихорадка теней) // Скачать | Читать онлайн | Следить за ЛП
Fever Moon: The Fear Dorcha
The Alpha Alternative: JZB Sex Scene


Fever World / Хроники Дэни (спин-офф Лихорадки)
1. Iced / Скованные льдом // Следить за переводом
2. Burned (22.04.2014)
3. Flayed (2014)


Серия: Highlander Novels / Горец
1. Beyong the Highland Mist / За горным туманом // Скачать | Читать онлайн
2. To Tame a Highland Warrior / Пленить сердце горца // Скачать | Читать онлайн
3. The Highlander's Touch / Прикосновение горца // Скачать | Читать онлайн
4. Kiss of the Highlander's / Поцелуй горца // Скачать | Читать онлайн
5. The Dark Highlander / Страсть горца (Темный горец) // Скачать | Читать онлайн
6. The Immortal Highlander / Сердце горца // Скачать | Читать онлайн
7. Spell of the Highlander / Избранница горца (Заклятие горца) // Скачать | Читать онлайн
8. Into the Dreaming / В царстве сновидений // Скачать | Читать онлайн


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 31.01.2017, 22:09 » Пост # 61

Прочила на выходных Feversong! Книга мне очень понравилась. После прошлой ожидания были никакие. Мне совершенно было неинтересно читать о Мак и Джада, хотела о Дэни и побольше. Но здесь было ото всех интересно! Джада понемногу возвращалась к себе, Мак тоже не раздражала. Борьба с Синсар Дабх наконец подошла к концу и рада что книга проиграла. История динамичная, интересная. А как я ревела в конце! не буду спойлерить, но мне так жалко было персонажа 7  7  7 
Я так поняла что это последняя книга в серии. Может потом спин-офф будет или еще что.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 01.02.2017, 14:06 » Пост # 62

Сейчас нашла что будут еще две книги в серии, но другие. Возможно просто будут рассказывать как там люди поживают дальше. В любом случае будем ждать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 04.02.2017, 11:22 » Пост # 63

Напомнили мне, решила перечитать серию про горцев.... "Лихорадка" так и не пошла.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 25.04.2017, 13:28 » Пост # 64

Цитата Linka ()
Я прочитала 5 книг и на 6 "В оковах льда" как то застопорилась. А потом и вообще забыла про серию) Но когда читала первые 5 книг, оторваться не могла пока всё не прочитала.
Я тоже на 6 застопорилась. И вот через 1,5 года решила дочитать все переведенные книги. 8 книга мне очень понравилась, я даже прослезилась от истории с плюшевим медведем.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Карен Мари Монинг (Moning Karen Marie)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа