[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Линда Ховард (Linda Howard)
Линда Ховард

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.11.2012, 00:05 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Линда Ховард / Linda Howard


Фейсбук

Серия: Spencer-Nyle Co / Сара
1. Sarah's Child / Ребенок Сары // Скачать | Тема перевода
2. Almost Forever / Обещание вечности // Скачать | Тема перевода
3. Bluebird Winter / Зима, дарующая счастье // Скачать | Тема перевода


Серия: Rescues // Kell Sabin / Кэлл Сэйбин // Радуга
1. Midnight Rainbow / Полночная радуга // Скачать | Тема перевода
2. Diamond Bay / Алмазная бухта // Скачать | Читать онлайн
3. Heartbreaker / Сердцеед // Скачать | Тема перевода
4. White Lies / Ложь во спасение // Скачать | Тема перевода


Серия: Mackenzie Family Saga / Маккензи
1. Mackenzie's Mountain / Гора Маккензи // Скачать | Читать онлайн
2. Mackenzie's Mission / Миссия Маккензи // Скачать | Читать онлайн
3. Mackenzie's Pleasure / Наслаждение Маккензи // Скачать | Читать онлайн
4. Mackenzie's Magic / Волшебство Маккензи // Скачать | Читать онлайн
5. A Game of Chance / Азартная игра // Скачать | Читать онлайн


Серия: Patterson-Cannon Family Saga / Данкен и Эванджелина
1. Duncan's Bride / Невеста Данкена // Скачать | Читать онлайн
2. Loving Evangeline / Любить Эванджелину // Скачать | Читать онлайн


Серия: Western Ladies / Запад
1. A Lady of the West / Леди с Запада // Скачать | Читать онлайн
2. Angel Creek / Ручей любви // Скачать | Читать онлайн
3. The Touch of Fire / Огненное прикосновение // Скачать | Читать онлайн


Серия: CIA's Spies / Джон Медина
1. Kill and Tell / Скажи мне все // Скачать | Читать онлайн
2. All the Queen's Men / Рискуя и любя // Скачать | Читать онлайн
3. Kiss Me While I Sleep / Если повезет // Скачать | Читать онлайн


Серия: Blair Mallory / Блэр Мэллори
1. To Die for / Всего одна неделя // Скачать | Читать онлайн
2. Drop Dead Gorgeous / Охота за красоткой // Скачать | Читать онлайн


Серия: Raintree / Рейнтри
1. Inferno / Инферно // Скачать | Читать онлайн
2. Haunted / Призраки by Linda Winstead Jones
3. Sanctuary / Убежище by Beverly Barton


Серия: Vampire (with Linda Jones)
1. Blood Born
2. Warrior Rising (aka Running Wild)

Серия: Men from Battle Ridge / Мужчины из Баттл-Ридж (with Linda Jones)
1. Running Wild (aka Warrior Rising) / Отчаянный побег // Скачать | Читать онлайн


Сборники (Anthologies)
"Lake of Dreams" (anth. Everlasting Love, 1995) / Озеро грез // Скачать | Читать онлайн
"White Out" (anth. Upon a Midnight Clear, 1997) - Непорочная белизна (сборник "Полночное небо любви") // Скачать | Читать онлайн
"Blue Moon" (anth. Under the Boardwalk, 1999) - Голубая луна (сборник "Секрет счастья") // Скачать | Читать онлайн

Не серийные


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 12.12.2012, 20:06 » Пост # 31

Quote (Людочка)
Да ладно тебе - это все-таки не наше время описывается, и потом думаешь и в наше время нет тридцатилетних девственниц? Наверное еще можно найти (я так думаю, хотя и сомневаюсь)

Да я чё, я ничё 41 Ну не в каждой же книге! Прям на каждого Маккензи по девственнице нашлось. При чём тут время? Ты мне ешё скажи, что и в Советском Союзе секса не было 19

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 12.12.2012, 20:07 » Пост # 32

Quote (Dialekti)
что и в Советском Союзе секса не было


19

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 12.12.2012, 20:10 » Пост # 33

Люда, и правда там в каждой книге по тридцатилетней девственнице)))
41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 12.12.2012, 20:14 » Пост # 34

Quote (Людочка)
Да ладно тебе - это все-таки не наше время описывается, и потом думаешь и в наше время нет тридцатилетних девственниц? Наверное еще можно найти (я так думаю, хотя и сомневаюсь)

Я знакома с одной такой. Жалкое зрелище. Злая, закомплексованная баба. Не она, а мужики от неё шарахаются. Поверь, в девках засиделась она не из-за своих каких-то убеждений и не из-за того, что прынца своего не встретила. Мама возле себя передержала, девочка не только с мальчиками общаться не научилась, но и со всеми окружающими её людьми.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 12.12.2012, 20:24 » Пост # 35

Quote (Dialekti)
Ты мне ешё скажи, что и в Советском Союзе секса не было

Ты чего - я же родилась - значит БЫЛ!
Секс - жил, секс - жив, секс будет жить!!!
Quote (Linka)
Люда, и правда там в каждой книге по тридцатилетней девственнице

Да я сама обращала внимание.
Quote (Dialekti)
Я знакома с одной такой. Жалкое зрелище. Злая, закомплексованная баба. Не она, а мужики от неё шарахаются.

Я тоже такую знаю - жуть!!! 35 Хотя чисто по женски, по человечески мне ее жаль - в свое время не вышло, а потом время ушло - в результате имеем - стерву!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 12.12.2012, 20:48 » Пост # 36

Quote (Людочка)
кажется Ники, но я не уверена ) - изумительный персонаж

тоже ее обожаю, так смешно про нее читать.
Вот этот очень понравился, там мило 2
Quote
Ники вышла в центральный проход, словно мисс Америка на круг почета. Раздаривая улыбки направо и налево, она изящным движением опустила руку в корзину и достала лепесток. Один. Разжала пальчики и позволила ему спланировать на пол, после чего потянулась за следующим. Ники по одному доставала лепестки и роняла их на ковер с удивительной точностью, не спеша, один раз даже наклонилась, чтобы поправить лепесток, который упал слишком близко к другому.
– О, Боже! – Марис чувствовала, как рядом сотрясается от смеха Вульф. – Она слишком наслаждается своей ролью. С такой скоростью и до полуночи не доберется до алтаря.
Люди оборачивались друг к другу и смеялись над такой сосредоточенностью Ники на своей задаче. Бэрри спрятала лицо и беспомощно задыхалась от смеха на плече у мужа. Зейн усмехался, Ченс хохотал в голос. Стоя у алтаря, Мак широко улыбался маленькому чертенку, завоевавшему его сердце. Пианист огляделся, понял, в чем причина задержки, и храбро продолжил музицировать.
Опьяненная всеобщим вниманием, Ники начала импровизировать. Следующий розовый лепесток полетел через плечо назад. Священник не мог вздохнуть, его лицо покраснело от усилий сдержать неприличный смех.
Ники поднялась на носочки и запустила лепестки по кругу. Несколько из них выскользнули из корзинки, и девочка, нахмурившись, подобрала их и вернула на место.
«Мне нельзя смеяться, – твердила про себя Марис, чувствуя как смех запузырился и неудержимо начал рваться наружу. – Если я начну, то буду смеяться до слез и испорчу макияж».
Она зажала рот рукой, но это не помогло. Перехватило дыхание, горло что-то сжало, и веселый смех вырвался на волю.
Ники остановилась и повернулась в их сторону, ожидая похвалы за отлично проделанную работу.
– Блосай… я имела в виду, разбрасывай лепестки, – с трудом выговорила Марис между взрывами смеха.
Маленькая головка наклонилась.
– Холосо? – спросила малышка, доставая полную горсть лепестков и бросая их вверх.
Прогресс! Целую горсть, а не один.
– Очень хорошо, – одобрила Марис в надежде, что это ускорит продвижение к цели.
Это и на самом деле помогло. Облачко за облачком, лепестки взлетали вверх, и Ники, набирая скорость, продвигалась к алтарю. Наконец, она прошла весь путь и с сияющей улыбкой обратилась к Маку:
– Концились цитоцки!
– Ты все сделала правильно, – похвалил он, с трудом выговаривая слова от смеха.
Закончив миссию, малышка важно направилась к скамье, где сидели Зейн и Бэрри, и протянула ручки, чтобы ей помогли занять свое место.

и еще один момент с ней где я так смеялась, что чуть не упала пока читала
Quote
Однажды, Алекс – второй сын Джо – заметил двоюродную сестренку с ножом в руке и выхватил его до того, как девочка нанесла урон кому-то или чему-то. Ники вышла из себя и устроила истерику, которую смог остановить только Зейн, нашлепав малышку по попке. Наказание от обожаемого папочки заставило ее рыдать с таким надрывом, что у всех присутствующих в горле застрял ком. Только две вещи могли вызвать слезы у маленькой Ники – пострадавшая попка и стульчик, на который ее усаживали в виде наказания.
Устав рыдать, она, надувшись, сидела в углу и время от времени бросала через маленькое плечико устрашающие взгляды на Алекса. Потом подошла за утешением к Бэрри, чтобы мамочка покачала ее на коленях. Следующей остановкой стали колени Зейна. Показывая, что простила папочку, Ники обняла его за шею маленькими ручками и потерлась мягкой щечкой о его колючую щеку. Она даже вздремнула у него на руках, удобно устроившись на широком плече. Проснувшись, девочка слезла с коленей Зейна и метнулась в кухню, где попросила Мэри, которую называла «бабуля», дать ей попить. Родители позволяли ей пить напитки без кофеина, поэтому Мэри дала внучке зеленую бутылочку, которые хранились в шкафчике специально для Ники. Зейн и Бэрри всегда обменивались одним им понятным насмешливым взглядом, когда видели дочку с бутылочкой «севен-ап» в руках. Для Ники в этом не было ничего необычного. Она делала пару глоточков, затем осторожно и тщательно закручивала крышку, а потом таскала бутылочку за собой и понемножку пила, пока та не пустела. Обычно на это уходило часа два.
Так уж случилось, что Зейн наблюдал за дочкой, улыбаясь счастливому выражению ее лица, когда она стиснула бутылочку маленькими ручками. Ники важно вынесла добычу, не предоставив Мэри возможности открыть крышку. Остановившись в коридоре, проказница начала трясти бутылку с такими усилиями, что маленькое тельце подпрыгивало. Затем, с трогательной и милой улыбкой на лице она вошла в гостиную танцующим шагом и, кокетливо наклонив головку, протянула бутылочку Алексу.
– Откой, позяста, – попросила она своим восхитительным тоненьким голосочком и… отошла на несколько шагов назад.
– Стой, – закричал Зейн, вскакивая со своего кресла, но было слишком поздно.
Алекс уже крутанул крышку. Сладкая жидкость вспенилась, ударила струей и залила стену, кресло и пол. Но главное, струя со всей силы ударила Алексу в лицо. К тому времени, когда крышка встала на место, он промок насквозь.
Ники захлопала в ладоши и захихикала.
Зейн не был уверен, смеялась она или издевалась. Это уже было неважно. Он свалился на пол от смеха.
Для юношей нет худшего наказания, чем смех над тем, что они сделали. Таков непреложный закон жизни.

39


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 13.12.2012, 00:38 » Пост # 37

Прочитала * Волшебство Маккензи*, читала очень бегло, интерес к книге спас момент, когда Марис привезла Мака знакомить со своей семьёй, отсюда и началось шоу, а Ники с лепестками это вообще нечто 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 13.12.2012, 05:37 » Пост # 38

Quote (Linka)
* Волшебство Маккензи*,

Вот именно эта книга мне показалась самой не интересной в серии 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 14.12.2012, 16:39 » Пост # 39

Прочитала *Азартная игра* - книга понравилась, Зейн и Ченс, а ещё и Ники мои любимые персонажи в этой серии)))
И согласна с многими, что про Ники нужна отдельная книга 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.12.2012, 17:45 » Пост # 40

Quote (Linka)
что про Ники нужна отдельная книга

тут только на все ее выходки нужна отдельная книга 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 14.12.2012, 18:04 » Пост # 41

Quote (Linka)
И согласна с многими, что про Ники нужна отдельная книга

Ой глубоко я сомневаюсь, что Ховард вернется к этой серии.
Мне вот вообще интересно - она что-нибудь пишет сейчас? Ведь действительно ее книги читаются и пользуются спросом

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.12.2012, 22:27 » Пост # 42

Quote (Людочка)
она что-нибудь пишет сейчас?

пишет, в этом году или вышел или только выйдет несерийный роман, если это конечно не очередное переиздание со сменой названия 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 22.02.2013, 21:24 » Пост # 43

На Волшебнице закончился перевод Перегрузка
Офисы дизайнера интерьеров Элизабет Мейджер и охранного агенства Тома Куинлана расположены в современном здании делового центра Далласа друг напротив друга. Не так давно у Тома с Элизабет был страстный роман, который она внезапно прервала без видимых причин.
Одним жарким днем в середине лета после серьезной аварии в системе электроснабжения они застряли в здании вдвоем. Невозможно противиться жаркому огню страсти, и бывшие любовники не устояли. Сможет ли взаимное влечение оказаться сильнее тайных причин, удерживающих их врозь? И есть ли еще один шанс на счастье, помимо этой жаркой летней ночи наедине?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 23.02.2013, 12:26 » Пост # 44

Цитата (Cerera)
На Волшебнице закончился перевод Перегрузка

Классно, что закончили и плохо, что прочитать я его не смогу - я там не зарегистрирована.
Света (Cerera) ты же вроде там регистрировалась - может у тебя будет возможность скачать перевод? Доступ там только для пользователей (был) 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.02.2013, 22:18 » Пост # 45

Цитата (Людочка)
ты же вроде там регистрировалась

я так и осталась на уровне "пробовала зарегистрироваться" 35 письмо с активацией так и не пришло 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Линда Ховард (Linda Howard)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа