[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Уорд Дж.Р.

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:26 » Пост # 1

Дж.Р. Уорд / J.R. Ward


Официальный сайт автора - http://www.jrward.com/
Facebook

Серия: The Black Dagger Brotherhood / Братство Чёрного Кинжала
1. Dark Lover / Темный любовник - Роф и Бет Рэндалл // Скачать | Читать онлайн
2. Lover Eternal / Вечный любовник (Любовник навеки) - Рейдж и Мэри Льюз // Скачать | Читать онлайн
3. Lover Awakened / Пробужденный любовник - Зэйдист и Белла // Скачать | Читать онлайн
4. Lover Revealed / Разоблаченный любовник - Бутч О’Нил и Марисса // Скачать | Читать онлайн
5. Lover Unbound / Освобожденный любовник - Вишес и Джейн Уиткоум // Скачать | Читать онлайн
6. Lover Enshrined / Священный любовник - Фьюри и Кормия // Скачать | Читать онлайн
6.5 Отец мой // Скачать | Читать онлайн
7. Lover Avenged / Отмщенный любовник - Ривендж и Элена // Скачать | Читать онлайн
8. Lover Mine / Возлюбленный мой - Джон Метью и Хекс // Скачать | Читать онлайн
9. Lover Unleashed / Освобожденная возлюбленная - Пэйн и Мануэль Манелло // Скачать | Читать онлайн
10. Lover Reborn / Возрожденный любовник - Тор и Отем // Скачать | Читать онлайн
11. Lover At Last/ Долгожданный любовник // Следить за переводом
12. The King (25.05.2014)
- The Story of Son / История сына // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Fallen Angels / Падшие Aнгелы
1. Covet / Жажда // Скачать | Читать онлайн
2. Crave / Желание (Уныние) // Скачать | Читать онлайн
3. Envy / Зависть // Скачать | Читать онлайн
4. Rapture / Восторг // Скачать | Читать онлайн
5. Possesion (01.10.2013)


Под именем Jessica Bird



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 01.06.2017, 18:43 » Пост # 271

Света, спасибо за отзыв! Тоже очень хочу прочесть книгу, ждала перевод девочек с сайта и как раз закончили. Но надо еще перед этим прочесть Тени и Зверя. Читаю "Тени", честно линия Трэза с Селеной не так интересна, да жаль, Селену, но здесь как-то так все ровно идет, больше интересует Лейла, Рейдж и все что с королем связано. Тема наркотиков тоже побоку. Вообще если все что мне неинтересно выкинуть то останется наверное  полкниги)))
Кстати, подскажите когда читать спин-офф? а то я уже забыла все) Заинтересовала Передэйз и хочу про нее.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 02.06.2017, 21:50 » Пост # 272

Linka, Светлана, спасибо за отзыв 31 31

Вот как получилось - ждала эту книгу, даже очень - но не прочитала 3 И не тянет 3 Даже не знаю почему - как отрубило((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 13:47 » Пост # 273

Катюша, ну такое бывает. 41

Цитата Cerera ()
Читаю "Тени", честно линия Трэза с Селеной не так интересна, да жаль, Селену, но здесь как-то так все ровно идет, больше интересует Лейла, Рейдж и все что с королем связано.


Если честно, то я в этой серии вообще не читаю, то есть перелистываю всё что касается Теней. Не заинтересовали они меня вообще.
Цитата Cerera ()
Тема наркотиков тоже побоку

так же)

Цитата Cerera ()
Кстати, подскажите когда читать спин-офф? а то я уже забыла все) Заинтересовала Передэйз и хочу про нее.


Светуль, сижу читаю и не понимаю если честно о чём ты написала 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.06.2017, 17:07 » Пост # 274

Прочла Тени. Хоть и было вначале побоку и знала чем закончится, но все равно в конце рыдала ужасно. Так мне жаль было Трэза с Селеной. Не понимаю зачем Уорд ввела эту пару, если сразу же и разлучила. Чтобы разрулить наконец ситуацию с их Королевой? Но там тоже уже давно могли поступить так же (то есть убить ее та и все).
Зверь. 36 Люблю все таки Рейджа, хоть и прочла его книгу с третей попытки. В этой книге все было интересно читать. А какой он лапочка с Битти 94
Поцелуй крови. Понравилась книга. Пэрадайз еще с прошлой книги заинтересовала. Крейг тоже ничего так. Хорошая получилась книга. Пара Бутч/Марисса что-то здесь не очень увлекла, хотя их книгу в Братстве люблю, а здесь хотелось перелистать и скорее вернутся к новобранцам.
Клятва крови.По сути третья книга про Рейджа с Мэри. Что-то я упустила и было неожиданно после Зверя так скоро опять читать про них. Я то думала что они получили свой счастливый конец окончательно, но Уорд решила их опять помучить. Так тяжело было читать про их страдания. Рейдж показал себя замечательным отцом и прям невыносимо было читать как он страдает. Но в конце концов все разрешилось и у них даже прибавился еще один член семьи. На их фоне пара Акс/Элиза прошла почти мимо, интересно. но не настолько.
Сейчас читаю Избранную и не знаю, может у меня передоз Уорд? Подряд 5 книг? Столько в книг линий что голова кругом.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.06.2017, 17:10 » Пост # 275

Цитата Linka ()
ветуль, сижу читаю и не понимаю если честно о чём ты написала

Ну как же? Спин-офф "Наследие Братства Черного Кинжала". Вышло две книги пока и уже переведены:
1. Поцелуй крови - Пэрадайз/Крейг и Бутч/Марисса
2. Клятва крови - Акс/Элиза и Рейдж/Мэри


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 17:35 » Пост # 276

Цитата Cerera ()
Ну как же? Спин-офф "Наследие Братства Черного Кинжала". Вышло две книги пока и уже переведены:
1. Поцелуй крови - Пэрадайз/Крейг и Бутч/Марисса
2. Клятва крови - Акс/Элиза и Рейдж/Мэри

А где перевод можно почитать? Очень хочу, прямо, хочу, хочу, хочу!!!
Вот бестолочь, нашла у нас ссылки! Светуль, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.06.2017, 17:38 » Пост # 277

Я не помню добавляла ли ссылки, так не знаю. На данный момент все книги из Братства переведены.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 21:15 » Пост # 278

Светуль, ещё раз спасибо, ссылки на месте.

Цитата Cerera ()
Клятва крови

Книга обалденная, только что дочитала. Но я читала только про братьев, переживала за Мэри с Рейджем, за Ранна, он мне очень понравился. А в конце смеялась так, что чуть не уписалась. Отмочил Лэсситер под конец книги коры. Прикинулся Санта Клаусом. Книга так закончилась хорошо, что у меня настроение поднялось неимоверно. Потом может быть прочитаю книгу полностью.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 12.06.2017, 09:48 » Пост # 279

Дж. Р. Уорд «Избранный». Очень ждала эту книгу, мне понравилось все, кроме концовки. Автор скомкала её на последних пяти страницах, и сделала такой неправдоподобный хеппи-энд. Даже не знаю,
что ждать в следующей книге.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 12.06.2017, 17:28 » Пост # 280

Вот читаю ваши отзывы, (Спасибо огромное за них!! 31 31 31 30 :30:) а в душе пустота(( Возможно пресытилась, возможно устала, но не хочу читать Избранного(( Хотя Кора обожаю 18

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.06.2017, 00:12 » Пост # 281

Катюша, бывает такое, что книги не вызывают отклика в душе. И тут лично мне не понятно почему это происходит, то ли автор приелся, то ли настроение не то (не для этих книг), то ли вообще нечитабельное состояние. Факторов много, я не всегда крест ставлю на книгах, которые не пошли по каим то причинам, я просто откладываю их. И бывает так, что потом удивляюсь, почему в то время книга не пошла?!

HelgaKey, спасибо большое за отзыв!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа