[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Творчество наших пользователей » Наши фотографии (Фотографии наших пользователей)
Наши фотографии

PostАвтор: Linka » Вторник, 05.11.2013, 18:03 » Пост # 1



Здесь выкладываем свои фотографии


Дизайн: Dialekti

Большие фотографии прятать под спойлер.

Фото заливаем на сайт http://image1.org/


Фотографии:

От fyuri: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5 , Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14

Как вставить картинку в сообщение:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 16:33 » Пост # 16

Цитата fyuri ()
Qirq qiz(40 девушек)

Дианочка, а можно по подробнее? Очень интересно, что это за фото 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: fyuri » Пятница, 08.11.2013, 17:30 » Пост # 17

Набор 5

Древний буддийский храм Фаяз-Тепа


Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 18:08 » Пост # 18

Набор 1

Девочки, добрый вечер!
Решила показать свой город. Живу я в самом западном городе нашей страны - Калининграде (бывший Кенигсберг (Королевская гора в переводе с немецкого). За последнее время наш город стал красивее, но с немецким его не сравнить. Центр почти не сохранился, как королевский замок, его в войну сильно бомбили.

Итак знакомтесь...

1. Железнодорожный вокзал Южный (главный), есть еще Северный, но оттуда уходят только электрички на море.


2. Площадь Победы. Это центр города, рядом мэрия, торговые центры, гостиница Рэдиссон и главный православный Собор.


3. Рыбная деревня. Построили недавно в немецком стиле - это кафе и рестораны, гостиницы и офисы.


4. Кафедральный собор. Здесь музей и самый большой орган в Европе, а также могила немецкого философа И.Канта, который родился и жил в Кенигсберге.


5. Музей мирового океана на реке Прегель и дальше морской и рыбный порты.


6. Королевские ворота (одни из семи). Отреставрированы к 750-летию основания города в 2009 г.


7. Памятники поэту Шиллеру и философу Канту.


8. Это форт (их всего 5).


Это мала часть, что пока показала.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 18:11 » Пост # 19

Цитата fyuri ()
Qirq qiz(40 девушек)

Так я и не поняла, что это такое, но смотрится как очень древнее строение из глины и песка)))
Цитата fyuri ()
Древний буддийский храм Фаяз-Тепа

Очень впечатляет. А это всё находится там где ты живёшь?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 18:33 » Пост # 20

Цитата хомчик ()
Девочки, добрый вечер!

И тебе добрый вечер!!! 50
Цитата хомчик ()
Живу я в самом западном городе нашей страны - Калининграде (бывший Кенигсберг (Королевская гора в переводе с немецкого). За последнее время наш город стал красивее, но с немецким его не сравнить. Центр почти не сохранился, как королевский замок, его в войну сильно бомбили.

Мне очень нравится этот город, красивый. Ну сейчас начнём путешествие по твоему городу 2 посмотрим все достопримечательности.
Цитата хомчик ()
Железнодорожный вокзал Южный (главный), есть еще Северный, но оттуда уходят только электрички на море.

Какой красивый)))
Цитата хомчик ()
. Площадь Победы. Это центр города, рядом мэрия, торговые центры, гостиница Рэдиссон и главный православный Собор.

Как красиво..., а собор такой величественный)

Цитата хомчик ()
Рыбная деревня. Построили недавно в немецком стиле - это кафе и рестораны, гостиницы и офисы.

Ничего себе деревня, архитектура поразила, загляделась, такая красота, невероятно красиво...

Цитата хомчик ()
4. Кафедральный собор. Здесь музей и самый большой орган в Европе, а также могила немецкого философа И.Канта, который родился и жил в Кенигсберге.

Сразу видно старинная постройка)))

Цитата хомчик ()
Музей мирового океана на реке Прегель и дальше морской и рыбный порты.

О, я там не ошиблась увидев подводную лодку? Здорово!!!

Цитата хомчик ()
Королевские ворота (одни из семи). Отреставрированы к 750-летию основания города в 2009 г.

Впечатляет...))) Вот очень радует то что исторические постройки не бросают, а ведут реставрационные работы, это радует, а то сколько исторических памятников заброшено по России, жалко смотреть как они рушатся.

Цитата хомчик ()
Памятники поэту Шиллеру и философу Канту.

Памятники тоже ухоженные, приятно посмотреть)))

Цитата хомчик ()
Это форт (их всего 5).

Очень, очень красиво, а ещё и всё в цветах, наверно очень приятно посидеть, отдохнуть в таком месте)))

хомчик, милая, спасибо тебе за такое потрясающее путешествие и экскурсию, мне было очень интересно. Ты живёшь в замечательном, очень красивом городе. Я очень много слышала о нём. Но теперь и посмотрела. Ещё раз спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: fyuri » Пятница, 08.11.2013, 18:36 » Пост # 21

Linka, Крепость 40 девушек,коротко:когда мужчины ушли воевать в крепости осталось 40 девушек.В это время на крепость нападают враги.И все 40 девушек защищали ее отдав свои жизни.Крепость так и не была завоевана.
Вроде бы так мне дедушка рассказал 2

Фаяз Тепа и Старый Термез находятся за городом.

хомчик, Это...это...ШИКАРНО слов нет.

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 18:42 » Пост # 22

Цитата fyuri ()
Крепость 40 девушек,коротко:когда мужчины ушли воевать в крепости осталось 40 девушек.В это время на крепость нападают враги.И все 40 девушек защищали ее отдав свои жизни.Крепость так и не была завоевана.
Вроде бы так мне дедушка рассказал

Какая трагическая история, но вот ещё раз утверждаюсь в мужестве женщин.

Ты просто в историческом месте живёшь, удивительные места и их история) Спасибо, что знакомишь нас с историей своего края 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 18:47 » Пост # 23

Добавлю, Дианочка, вот если бы не ты, я бы никогда не увидела все эти исторические памятники, спасибо тебе большое!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: fyuri » Пятница, 08.11.2013, 18:47 » Пост # 24

Набор 6

Хандиза

Старалась выбрать не одинаковые фото.

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 18:51 » Пост # 25

Цитата Linka ()
хомчик, милая, спасибо тебе за такое потрясающее путешествие и экскурсию, мне было очень интересно. Ты живёшь в замечательном, очень красивом городе. Я очень много слышала о нём. Но теперь и посмотрела. Ещё раз спасибо!!!


Город действительно стал намного красивее. Рядом Европа. Стыдно не привести в порядок. В Польшу приезжаешь уже красиво, а если дальше в Европу еще красивее.

Я выложила свою фотку (если интересно... 17 )

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 18:54 » Пост # 26

Цитата хомчик ()
Я выложила свою фотку (если интересно...

Сейчас посмотрю)))
Ты мне про подводную лодку не ответила, я ведь не ошиблась увидев на фото?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 19:12 » Пост # 27

Набор 2

А это старый Кенигсберг до войны и после войны. Этого уже нет.
Королевский замок


Центр города


После бомбежек


Фактически город построили заново.

Добавлено (08.11.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата Linka ()
Ты мне про подводную лодку не ответила, я ведь не ошиблась увидев на фото?


Не ошиблась, действительно подводная лодка-музей, а дальше большое судно - океаническое исследовательское. Это все к музею мирового океана относится, еще есть аквариум в здании (акулы, скаты и т.д.)

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 19:19 » Пост # 28

Если честно, то вот от просмотра даже не по себе стало, война это горе и разрушения, такая красота погибла, а ведь это всё строилось человеческими руками, к сожалению и разрушают тоже люди. Боже, пусть во всём мире будет мир.

Ярослава, большое тебе спасибо, за ракурс истории твоего города)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 19:19 » Пост # 29

Цитата хомчик ()
Не ошиблась, действительно подводная лодка-музей, а дальше большое судно - океаническое исследовательское. Это все к музею мирового океана относится, еще есть аквариум в здании (акулы, скаты и т.д.)

Ох, я правильно увидела. А есть фото? Покажешь? Очень интересно!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 19:27 » Пост # 30

Цитата Linka ()
Я с именем не ошиблась?


Нет, все правильно Светик.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Творчество наших пользователей » Наши фотографии (Фотографии наших пользователей)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа