[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Творчество наших пользователей » Наши фотографии (Фотографии наших пользователей)
Наши фотографии

PostАвтор: Linka » Вторник, 05.11.2013, 18:03 » Пост # 1



Здесь выкладываем свои фотографии


Дизайн: Dialekti

Большие фотографии прятать под спойлер.

Фото заливаем на сайт http://image1.org/


Фотографии:

От fyuri: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5 , Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14

Как вставить картинку в сообщение:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 19:30 » Пост # 31

Цитата хомчик ()
А я не ошиблась?

Нет, очень приятно познакомиться 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 19:38 » Пост # 32

Набор 3

Цитата Linka ()
Ох, я правильно увидела. А есть фото? Покажешь? Очень интересно!!!


1. Музей мирового океана. Поверите, я в нем не была. Местным некогда сходить.

Внутри



Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 20:14 » Пост # 33

Цитата хомчик ()
Внутри

Вот знаешь, сейчас просмотрела в гугле в большем размере эти картинки, ну и конечно же другие, я в восторге, это невероятное зрелище, потрясающее, удивительное. Все эпитеты восторга. Спасибо тебе большое!!!
Цитата хомчик ()
Музей мирового океана. Поверите, я в нем не была. Местным некогда сходить.

Ну это как и везде 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 08.11.2013, 20:26 » Пост # 34

Диана - очень красивые фото - места у вас красивейшие, и еще как на археологических раскопках побывала - спасибо 31
Ярослава - у тебя красивый европейский город - шикарный просто - так бы гуляла по нему и гуляла 17
Спасибо тебе за экскурсию 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 20:39 » Пост # 35

Цитата fyuri ()
Хандиза

Какая красивая первозданная природа, я вот смотрю и мне хочется туда поехать, я очень люблю горы. Спасибо тебе большое 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 21:05 » Пост # 36

Набор 4

Цитата fyuri ()
Хандиза


К потрясающим фото только одна цитата подходит:"Лучше гор могут быть только горы".

fyuri, спасибо за красивые фотографии. Я много гор видела, но эти совсем другие.

Мы с мужем летом 2012 г. путешествовали по Европе 2 недели. Наши фотки этих мест:

1.Баден-Баден Германия


2.Берн (Швейцария)


3.Женевское озеро (Швейцария)


4.Лоретт де Мар (Испания)


5.Барселона (Испания)


6.Гора Монсерат (Испания)


7. Музей Сальвадора Дали (Испания)


8 Жерона (Испания)


9.Ницца (Франция), Монако, Монте-Карло (Монако):


10. Сермионе, озеро Гарда (Италия)


11. Альпы (Австрия), Музей Сваровски Австрия


Вот такое путешествие получилось.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 09.11.2013, 09:44 » Пост # 37

Цитата Людочка ()
Марина, а сейчас?
Только фото самой Дианы куда-то делось

Людочка, спасибо 30
А вот фото у мну есть 41
Диана, очень красивые фотографии, прямо мечта 94
хомчик, привет, рада видеть тебя в этой теме
Ты живёшь в очень красивом городе. Эх, просто невероятное зрелище, а сама красавица 32
Очень много где побывала, очень интересно было увидеть твои фотографии 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 09.11.2013, 13:25 » Пост # 38

Набор 5

Всем приятных выходных!

Цитата Marishka ()
хомчик, привет, рада видеть тебя в этой теме
Ты живёшь в очень красивом городе. Эх, просто невероятное зрелище, а сама красавица
Очень много где побывала, очень интересно было увидеть твои фотографии


Я рада, что фотки понравились.

У нас еще есть очень красивый курортный город - Светлогорск на берегу Балтийского моря. В войну от почти не пострадал. Сейчас в нем много гостинец, санатории и гостевые дома. Много осталось старых немецких домов, поэтому сейчас стараются строить в таком же стиле.
Смотрим фото:

1. Это главный променад на берегу.


2. Вокзал.


3.Города


4. Ландшафтный дизайн. Он сейчас очень востребован у нас.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 09.11.2013, 15:44 » Пост # 39

Цитата хомчик ()

1. Это главный променад на берегу.

Вау, красотища 32
Цитата хомчик ()
2. Вокзал.

Даже а вокзал не похоже, но очень красивый 41
Цитата хомчик ()
3.Города

96
Цитата хомчик ()
4. Ландшафтный дизайн. Он сейчас очень востребован у нас.

Интересное зрелище, Ярослава, пасибки за такие замечательные фото 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 09.11.2013, 18:17 » Пост # 40

Ярослава, добрый вечер 50
Цитата хомчик ()
Мы с мужем летом 2012 г. путешествовали по Европе 2 недели. Наши фотки этих мест:

Цитата хомчик ()
Вот такое путешествие получилось.

Вот и мы с вами попутешествовали и посмотрели красивые места (вашими глазами) 30
Цитата хомчик ()
У нас еще есть очень красивый курортный город - Светлогорск на берегу Балтийского моря.

И правда красивый. Ты знаешь - я бы и не сказала, что это в России. 17 (если бы ты не указала)
Спасибо тебе за замечательные фото 30
Мариш, а фото Дианы потом появилось (опять) 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 09.11.2013, 19:13 » Пост # 41

Цитата Людочка ()
И правда красивый. Ты знаешь - я бы и не сказала, что это в России. (если бы ты не указала)


Действительно из всех городов, Светлогорск больше всех похож на немецкие городки. Просто его не разрушили как Калининград-Кенигсберг. Еще есть рядом Зеленоградск тоже курортный городок,но его так запустили власти, что до последних тройку лет страшно было гостям показать, но слава богу, сейчас и за него взялись. Все от местной власти зависит. А еще у нас много недвижимости скупают москвичи и питерцы. Наверно надеятся, что для жителей региона Европа визы отменить, поэтому и спешат недвижимостью обзавестись.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 09.11.2013, 20:14 » Пост # 42

Цитата хомчик ()
Мы с мужем летом 2012 г. путешествовали по Европе 2 недели. Наши фотки этих мест:

Залюбовалась, такой красотой, фотографии бесподобны, шикарное путешествие, Ярослава спасибо тебе огромное, что поделилась с нами своими впечатлениями. 30
Цитата хомчик ()
У нас еще есть очень красивый курортный город - Светлогорск на берегу Балтийского моря.

Восхищена архитектурой города, есть вообще очень интересные моменты. А ещё мне очень понравилось, что многие дома затянуты плющом, очень красиво смотрится. У нас такого нет. Действительно город выглядит, как европейский. Спасибо за фотографии!!! 30

Цитата хомчик ()
4. Ландшафтный дизайн. Он сейчас очень востребован у нас.

Вот именно такой, как у тебя на фото и у нас стал популярен, вот не могу сказать, что меня это восхищает, но иногда встречается, что то интересное.
Ярослава, ещё раз спасибо!!! Путешествие с тобой великолепно!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 09.11.2013, 20:21 » Пост # 43

Цитата Linka ()
А ещё мне очень понравилось, что многие дома затянуты плющом, очень красиво смотрится

Иногда это действительно плющ, но чаще - это дикий виноград. Немцы его специально зажали, т.к. у нас часто идут дожди и сыро, а он из стен влагу вытягивает. Правда когда в советские времена дома ремонтировали, много уничтожили, сейчас пытаются восстановить.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 09.11.2013, 20:43 » Пост # 44

Цитата хомчик ()
Иногда это действительно плющ, но чаще - это дикий виноград. Немцы его специально зажали, т.к. у нас часто идут дожди и сыро, а он из стен владу вытягивает.

О как, и красиво, и практично, разумно. Очень хорошо, что всё восстанавливают, меня всегда радует, то что люди не только разрушать могут, но и созидать.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 09.11.2013, 21:24 » Пост # 45

Набор 6

Что-то у меня сегодня Интернет не хочет работать!!!
Но все равно попробую показать вам наш национальный заповедник - Куршскую косу.
Куршская коса - это песчаный полуостров длиной 98 км (российская часть - 48 км), шириной от 400 м до 4 км. Вершина полуострова на севере, у г. Клайпеда (Литва), узким проливом отделена от материка, а основание у г. Зеленоградска (РФ), упирается в Самбийский полуостров. По своим габаритам, протяженности и высотным отметкам дюн, по красоте ландшафтов, богатству флоры и фауны, Куршская коса среди подобных образований в Европе не имеет аналогов.




Это дюны. Они постепенно двигаются, даже на поселки наползают. Песок белый белый.


Это танцующий лес. Сосны изменились под воздействием ветра.


Такие дорожки через дюны идут к морю.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Творчество наших пользователей » Наши фотографии (Фотографии наших пользователей)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа