[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Творчество наших пользователей » Наши фотографии (Фотографии наших пользователей)
Наши фотографии

PostАвтор: Linka » Вторник, 05.11.2013, 18:03 » Пост # 1



Здесь выкладываем свои фотографии


Дизайн: Dialekti

Большие фотографии прятать под спойлер.

Фото заливаем на сайт http://image1.org/


Фотографии:

От fyuri: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5 , Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14

Как вставить картинку в сообщение:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 15.01.2014, 13:59 » Пост # 91

Девочки всем привет 45
Цитата хомчик ()
КАНИКУЛЫ В ЧЕХИИ

Яся - потрясающая экскурсия 32 Спасибо тебе дорогая 30
Мне очень понравились фото. Прага очень красивый город. Вена шикарна 32 Очень интересно ты рассказала о курорте Карловы Вары 30
Архитектура такая величественная - готическая. Мне очень нравится такой стиль архитектуры 51
Я надеюсь вы привезли сувениры. Я обычно покупаю кучу маленьких сувениров на память (за что муж на меня обычно ворчит 35 ).
Яся, спасибо тебе, что поделилась с нами впечатлениями. С огромным удовольствием посмотрела 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 15.01.2014, 14:08 » Пост # 92

Цитата Людочка ()
Мне очень понравились фото. Прага очень красивый город. Вена шикарна Очень интересно ты рассказала о курорте Карловы Вары
Архитектура такая величественная - готическая. Мне очень нравится такой стиль архитектуры
Я надеюсь вы привезли сувениры. Я обычно покупаю кучу маленьких сувениров на память (за что муж на меня обычно ворчит ).

Привет дорогая!
Рада, что понравилась экскурсия. Фоток много, выбирала самые лучшие (ну и где наших рожиц нет, чтобы все видно было).
Сувениры конечно привезли: магнитики, брелки (это традиционно в подарок), еще привезли кружечки из которых минводу пьют, себе, любимой, тарелочки со всех городов (я их традиционно собираю, уже порядком накопила, нужно на стенку повесить в кухне...). А также пиво и Бехеревку (муж затарился) и еще вафли из Карловы Вар (это их национальные вафли, вкусные, не очень сладкие с разными начинками...)

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 15.01.2014, 19:59 » Пост # 93

Яся 30
Цитата хомчик ()
Рада, что понравилась экскурсия.

Ну как она могла не понравиться. Красивые места, интересный рассказ - конечно же понравилось 32
Цитата хомчик ()
Фоток много, выбирала самые лучшие (ну и где наших рожиц нет, чтобы все видно было).

Ну теперь, когда "виды" показала - можно и свои "рожицы" показать. Яся - там холодно было? Снега не видно - но такое впечатление, что там холодно.
Цитата хомчик ()
Сувениры конечно привезли: магнитики, брелки

Ну это традиционное 4 . Мой муж говорит, что от моих магнитиков скоро холодильник не видно будет 35
Цитата хомчик ()
еще привезли кружечки из которых минводу пьют, себе, любимой, тарелочки со всех городов (я их традиционно собираю, уже порядком накопила, нужно на стенку повесить в кухне...).

Кружечки-поильнички. С носиком? У меня тоже есть такие кружечки. А на тарелочках у тебя национальные мотивы или виды городов - достопримечательности?
Цитата хомчик ()
А также пиво и Бехеревку

Ну пиво - я не любитель честно сказать. Может летом (в жару) глоток или два сделаю - и то врядли. А что такое Бехеревка? Это напиток?
Цитата хомчик ()
и еще вафли из Карловы Вар (это их национальные вафли, вкусные, не очень сладкие с разными начинками...)

А вот вафли меня бы тоже заинтересовали. Люблю я все вкусное и сладкое (печеное) пробовать 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 15.01.2014, 20:03 » Пост # 94

Цитата Людочка ()
А что такое Бехеревка?


Бехеровка - это чешский крепкий ликер (родом из Карловых Вар) настоянный на травах. Первоначально этот лиер делали как желудочное лекарство, его крепость составляет 38%. У нас до сих пор чуть-чуть осталось из того, что брат привез - пьем исключитально как лекарство 33 Ото всего 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 15.01.2014, 20:10 » Пост # 95

Цитата Людочка ()
там холодно было? Снега не видно - но такое впечатление, что там холодно.

Да нет, было тепло. Иногда до +9. Зимы нет, трава зеленая и кустарники цветут. Иногда дождь и ветер...

Цитата Людочка ()
Кружечки-поильнички. С носиком? У меня тоже есть такие кружечки. А на тарелочках у тебя национальные мотивы или виды городов - достопримечательности?


Да, кружечки с носиками специальными. Наши родители с курортов минвод тоже такие привозили, только теперь разные формы делают. А тарелки у меня с разными видами городов или достопримечательностей.

Цитата Людочка ()
А что такое Бехеревка? Это напиток?

Цитата oblako ()
Бехеровка - это чешский крепкий ликер (родом из Карловых Вар) настоянный на травах. Первоначально этот лиер делали как желудочное лекарство, его крепость составляет 38%.

Оля точно описала. Только еще есть лимонная, на красном вине и меде.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 15.01.2014, 20:28 » Пост # 96

Цитата oblako ()
Бехеровка - это чешский крепкий ликер (родом из Карловых Вар) настоянный на травах. Первоначально этот лиер делали как желудочное лекарство, его крепость составляет 38%. У нас до сих пор чуть-чуть осталось из того, что брат привез - пьем исключитально как лекарство

Ой как интересно - вот это я бы попробовала 51
Цитата хомчик ()
Оля точно описала. Только еще есть лимонная, на красном вине и меде.

Вот на красном вине и меде - точно бы попробовала. В качестве лекарства 17 естественно 4
Цитата oblako ()
Ото всего

Тем более 2
Цитата хомчик ()
Да, кружечки с носиками специальными. Наши родители с курортов минвод тоже такие привозили, только теперь разные формы делают.

Я помню я одно время тоже такие поильнички собирала - именно разной формы. А потом часть разбились, часть раздарила. Остался как ни странно самый первый - мне бабушка его привезла из Минвод - пусть не такой красивый, зато с дарственной надписью.
Цитата хомчик ()
А тарелки у меня с разными видами городов или достопримечательностей.

А у меня кума собирает тарелочки с национальными мотивами. Интересно так - мне порой к ней на кухню страшно заходить - как в музее. Не скажу что мне все нравится - но есть действительно красивые. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 15.01.2014, 20:40 » Пост # 97

Цитата хомчик ()
Только еще есть лимонная, на красном вине и меде.


А я и не знала 35 У нас, наверно, лимонная.

Цитата хомчик ()
было тепло. Иногда до +9. Зимы нет, трава зеленая и кустарники цветут. Иногда дождь и ветер...


Вот вам и зима, вот и рождественские каникулы 41 Представляю, как там красиво со снегом 60

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Творчество наших пользователей » Наши фотографии (Фотографии наших пользователей)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа