[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская » О работе сайта » Доступ к переводам (для пользователей)
Доступ к переводам

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 04.03.2013, 16:32 » Пост # 1

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня чтение наших переводов доступно пользователям, начиная с группы "Проверенные". Чтобы стать Проверенным вам необходимо набрать 15 сообщений на форуме.
Сообщения содержащие в себе: Зачем это? Какой бред. Дайте доступ! односложные ответы (нравится - не нравится, супер и т.д), сообщения состоящие из одних "смайлов" ( 35 7 3 ).будут сразу удалятся! Поверьте, 15 сообщений набрать очень легко и быстро, если конечно есть желание.
Если вы набрали 15 сообщений, но не перешли еще в группу не паникуйте, система переводит автоматически, но не в ту же минуту. Подождите немного, обновите страницу, если через какое-то время вы так и не перевелись в группу Проверенные то тогда пишите мне в ЛС и я вас переведу.

Наши переводы


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Администраторская » О работе сайта » Доступ к переводам (для пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа