[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темная убийца (21 книга) (Вырезанные сцены)
Темная убийца (21 книга)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.04.2012, 20:11 » Пост # 16

Спасибо за еще один подарок 31 а их ругательства 39 Помню помню как они преследовали Р. и А 19 будет им наука.

Quote (shelena2)
Рэзван и Айвори

Quote (shelena2)
Разван был одет

а как правильно? Рэзван или Разван? 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 07.04.2012, 20:19 » Пост # 17

Quote (Cerera)
а как правильно? Рэзван или Разван

Упс... Сорри. Исправила на Разван.
43 Чудеса! Везде же был Разван! Как ранее сказала Марьяна: "Мистииика!"

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 07.04.2012, 20:23 » Пост # 18

Вообще-то Рэзван. Когда начали перевод Убийцы на Романтике, обсуждали как правильнее перевести имя героя.
В данном случае это я исправила при редактировании.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 07.04.2012, 20:25 » Пост # 19

Quote (Марьяна)
В данном случае это я исправила при редактировании.

Тогда, может, переправить все?

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.04.2012, 20:28 » Пост # 20

Я обычно на имена не очень то и обращаю внимание, а тут Рэзван засел в памяти)) помню в Тёмном Демоне девушки еще исправляли тоже на Рэзвана.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 07.04.2012, 20:30 » Пост # 21

Не люблю, когда имена в серийных книгах разнятся. Я даже Гарри, который фактически переводиться как Гэри, оставила Гарри, чтобы расхождений не было.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 07.04.2012, 20:33 » Пост # 22

Исправила на "Рэзван". 51

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 07.04.2012, 21:33 » Пост # 23

Целый день крутилась на сайте и вот на тебе,приятный сюрприз!!!)))Чем мне и нравится эта серия-романтика,красивые отношения,сказка,и вечная борьба добра и зла,где добро всегда побеждает.
Очень красивая 1 сцена и интригующая вторая.Спасибо за перевод!!! 59

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Воскресенье, 08.04.2012, 15:27 » Пост # 24

Последний штрих и немного спойлеров.
Но это так интересно! 4

Темный убийца: удаленная сцена №3.


Копирование и выкладка перевода без согласия Администрации сайта и ссылки на наш сайт ЗАПРЕЩЕНО!


перевод: Shelena2
редактирование: Марьяна

– Грегори, – сказал Рэзван, – сколько плодородной почвы понадобится для инкубатора? Я могу обеспечить вам ложе из чистого нетронутого грунта. Но это далеко.
– Сколько потребуется времени?
Рэзван был потрясен, услышав этот усталый голос. Он понял, как трудно было удалить фрагмент зла, что был в Трэвисе. А ведь Грегори уже был перенапряжен, пытаясь спасти жизнь своим детям и Спутнице жизни.
– Вы сможете задержать рождение еще на три или четыре часа, если Айвори удастся обратить вспять процесс мутации микробов в ее матке?
Священная пещера была слишком далеко, а он должен будет добраться туда и вернуться обратно до родов.
– Роды у Саванны продвигаются стремительно, но мы оба постараемся, – в голосе Грегори звучало сомнение.
– Что с мальчиком? – Рэзван очень симпатизировал ребенку.
Очевидно, Трэвис любил Фалькона и старался во всем походить на него. Он следовал за карпатцем повсюду, даже когда не должен был. Он так же смотрел и на Михаила, и ему должно быть очень тяжело из-за собственного нападения на принца. Мальчику было стыдно за эту атаку, хотя он и не был виноват.
Как не был виноват и ты, – быстро отметила Айвори, как всегда защищая его.
– Мы ценим ваше предложение о почве, – сказал Михаил. – Если она хоть как-то походит на образцы, что вы принесли нам, то она должна помочь близнецам.
– Если мы сможем продержать их живыми, хотя бы до рождения, – низким голосом заметил Грегори.
– Ступай сейчас же, Рэзван, – сказала Айвори. – Я прекрасно справлюсь сама. Если я не смогу правильно произнести обратное заклинание, то свяжусь с тобой для воспроизведения сцен и образов в голове на случай, если упустила какую-нибудь маленькую деталь.
– Трэвис будет в порядке, – добавил Грегори. – Я вынул этот осколок и уничтожил его. Осталось еще два, которые по-прежнему не обнаружены. Мы проверили всех, кто был в то время поблизости. Вы уверены, что ничего не входило в вас, Айвори? Что касается вас, Рэзван, то я лично был внутри вас и знаю, что ни одна частичка Ксавьера не живет внутри вас.
Рэзван резко повернул голову. Глаза его несли смерть, темное пронзающее предупреждение.
– Айвори также чиста от его зла. Никто не подвергнет мою Спутницу жизни проверке, на которую пошел я. Никто, – он перевел взгляд с Михаила на Грегори, игнорируя всех остальных в пещере.
– Даю слово, – сказал Михаил.
– И я, – добавил Грегори.
Рэзван заметно расслабился.
– Тогда, еще два осколка держат путь обратно к Ксавьеру. Им будут нужны хозяева.
Грегори вздохнул.
– Это было моей ошибкой. Я был недостаточно быстр, чтобы сжечь их.
– Я сомневаюсь, что вы смогли бы сделать большее посреди ожесточенного боя, – вслух сказал Рэзван. – Я рад, что мальчик в порядке.
– Он любит Михаила, – Грегори резко остановился и покачал головой. Они оба знали, какую психологическую травму будет иметь ребенок из-за инцидента.
Рэзван задержал дыхание, его глаза через всю комнату встретились с глазами Айвори. Он знал, что она думает о том же, о чем и он: Ксавьер должен быть уничтожен.
Грегори наклонился к Саванне, взял ее руку, поднес к своему сердцу и встал, спокойно глядя ей в глаза, явно поддерживая. Выражение его лица было мягким, наполненным любовью и заботой. Он положил свою руку на ее сокращающийся живот, а потом наклонился, что-то шепча своим близнецам. Его голос дрожал от нежности.
– Оставайтесь еще немного с мамой. Будьте храбрыми. Мы с вами, мы держим вас у себя, и мы не подведем вас, - он посмотрел на Рэзвана и Айвори. – Мы очень рассчитываем на вас обоих.
Рэзван поднял было руку, чтобы сочувственно похлопать Грегори по плечу, но потом опустил руку . Он не был человеком, у которого есть друзья, и не был уверен, как правильно себя вести.
– Я как можно скорее принесу сюда почву.
Рэзван двинулся к выходу из пещеры, но остановился и повернулся ко всем.
– В последний раз мы с Айвори немного позабавились. Мы не спешили и поэтому не обиделись на слежку. Но сейчас, если кто-то попробует последовать за мной в это священное место, я буду рассматривать его как врага и буду защищаться.
– Понятно, – именно Михаил дал ответ. – Любой, кто попытается проследить за тобой, будет также считаться врагом всего моего народа, – его голос был очень тихим, но звук разнесся по всей пещере, где уже собралось большинство воинов, начавших напевать, чтобы помочь женщинам и целителям спасти неродившихся детей Грегори.
– Возьми стаю, – сказала Айвори. – Она может тебе понадобиться. И двигайся быстро, Рэзван, торопись.

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Claire » Воскресенье, 08.04.2012, 15:38 » Пост # 25

Спасибо за перевод, ещё одного кусочка вкуснятины!! 31

Проверенный
Сообщений: 109
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 08.04.2012, 15:51 » Пост # 26

Спасибо за еще один перевод 31 Так переживала за близнецов в эти моменты.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 08.04.2012, 19:41 » Пост # 27

Да,штрих очень переживательный.Спасибо за перевод!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olesa » Среда, 18.07.2012, 15:45 » Пост # 28

Девочки, спасибо. Только маленькие уточнения под спойлер.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Среда, 18.07.2012, 16:15 » Пост # 29

Спасибо, за поправки. Исправила бы, да уже не могу.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.07.2012, 17:22 » Пост # 30

Если надо исправить, то говорите) только конкретно где на что заменить, а то я еще напутаю 2 только в лс.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темная убийца (21 книга) (Вырезанные сцены)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа