[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темное Празднование (17 книга) (Вырезанные сцены)
Темное Празднование (17 книга)

PostАвтор: Марьяна » Среда, 28.03.2012, 18:21 » Пост # 1

Девочки, и эта книга пострадала от произвола редакторов-издателей. Но, благодаря автору, выложившей их на своем официальном сайте, и нашим девочкам-переводчицам у нас есть возможность повстречаться с полюбившимися героями и понаблюдать за ними на протяжении (хоть и коротких) эпизодов из их жизни.

Вырезанная сцена №1: Димитрий и Скайлер
Вырезанная сцена №3: Грегори и Саванна
Вырезанная сцена №2: Берек и Синдил

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 18.11.2014, 06:54 » Пост # 61

Цитата Marishka ()
Люциан вообще чумовой папочка будет

Это тооочно! 2


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 19.12.2014, 21:52 » Пост # 62

Цитата Maggie ()
Как там мои Люциан с Джекс..?


Дочитала (извините сначала бросила читать) до этой пары и хочу вас порадовать!!! Пока у них все хорошо!!! Джекс хочет быть телохранителем Люциана (его-то!!) и он, конечно снисходительно это терпит!!! Михаил от этого в шоке 2 . Легенда карпатцев, и такое позволяет!!! А как Люциан смеется и счастлив, а Джекс просто супер (она даже взяла на пушку Михаила), если будет еще что про них в этой книге, то отпишу (но хочу вас обрадовать мы их встретив и в еще одной книге)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Суббота, 20.12.2014, 05:57 » Пост # 63

Цитата llola ()
Джекс хочет быть телохранителем Люциана (его-то!!) и он, конечно снисходительно это терпит!!!

Цитата llola ()
Михаил от этого в шоке

Ха, ну Джекс в своем репертуаре! Палец в рот не клади, а дай кого-нибудь защитить. 19 А особенно Люциана, муженька своего... Очень хотелось бы прочитать комментарии Михаила на этот счет)
Цитата llola ()
если будет еще что про них в этой книге, то отпишу

llola, да-да-да! с нетерпением жду новых подробностей 2
Цитата llola ()
но хочу вас обрадовать мы их встретив и в еще одной книге

Ой, а в какой??


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 20.12.2014, 15:15 » Пост # 64

Цитата Maggie ()
Ой, а в какой??

DARK CURSE , Но подробно могу сказать, только когда прочитаю(((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 20.12.2014, 15:16 » Пост # 65

Цитата Maggie ()
Очень хотелось бы прочитать комментарии Михаила на этот счет)

Я не могу здесь выкладывать свой перевод

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 20.12.2014, 15:31 » Пост # 66

Цитата Maggie ()
Палец в рот не клади, а дай кого-нибудь защитить.

Ну и она подтрунивает над ним, что он такой всемогущий, но не слушал ее насчет (хотя она говорила ему неоднократно), что расстрелять из далека можно любого, даже его.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 22.12.2014, 09:07 » Пост # 67

Цитата llola ()
Я не могу здесь выкладывать свой перевод

Не, я как бы не прошу об этом) Просто "вздыхаю", что очень бы хотелось прочитать 41


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 26.12.2014, 23:56 » Пост # 68

Прочитала....

Чтобы хотелось сказать в первую очередь: это единственная книга для которой не было сделано отдельной темы (не заслуженно). 3 Поэтому пишу здесь...

Книга замечательная!!! Не по сюжету - но по смыслу... Сюжет - никакой...
Она как бы рубеж... Подводятся "итоги" по прошлым книгам и дается задел для новых...
Ее можно переводить и читать с любого места... Каждому герою из книг до этой книги уделено место... Много юмора!!!! Здесь есть почти все: И борьба с вампирами и магией, и карпатец (не один) находит спутницу жизни, излечение карпатцев и Матери земли и т.д....
Для меня это был подарок к Новому году!!! Грерори в роли Санта Клауса - это супер!!! А как они все готовились к Рождеству!!
Ощущение от книги - салат оливье - все намешано, но вкусно (хотя я знаю некоторые его не любят, но для меня это символ Нового года, как и мандарины 2 )

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.12.2014, 11:38 » Пост # 69

Цитата llola ()
Чтобы хотелось сказать в первую очередь: это единственная книга для которой не было сделано отдельной темы (не заслуженно).

А я как-то не замечала что нет темы для книги 17 Исправлюсь 17
Цитата llola ()
Не по сюжету - но по смыслу... Сюжет - никакой...

Да, мне тоже очень нравится книга. Скажем так. подведен итог за год))) Про всех по-чуть чуть 45 Карпаты не так и часто собирались за ранние годы вместе, а тут Рождество чем не повод) Хотя Кристин написала, на вопрос одной из читательниц будет ли еще подобная книга, что ей очень трудно было писать ТП, очень много героев и линий и вряд ли повторит такой подвиг)
Цитата llola ()
Грерори в роли Санта Клаус

Скажи прикольно) Как остальные ухатывались с него, а Саванна все так здорово провернула. 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 27.12.2014, 17:38 » Пост # 70

Цитата Cerera ()
Скажи прикольно) Как остальные ухатывались с него, а Саванна все так здорово провернула

Не то слово!!! Прямо новогодняя сказка!!! А как дети к нему "липли", а совсем малышня путалась в его бороде!!!
А момент когда Михаил назвал его сыном!!! И "приказал" быть Санта клаусом!!! И как в этот момент вся комната была усеяна насекомыми!!! А его реакция!!!!
Цитата Cerera ()
очень много героев и линий и вряд ли повторит такой подвиг)


На мой взгляд это действительно подвиг!!! Молодец Кристина, сделала подарок к рождеству!!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 27.12.2014, 17:41 » Пост # 71

Цитата Marishka ()
Люциан вообще чумовой папочка будет


Ну и пока у них с Джексон вопрос про детей закрыт. А то что Люциан будет чумовым папочкой - то, да, я тоже так считаю...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 28.12.2014, 03:55 » Пост # 72

Цитата llola ()
Пока у них все хорошо!!! Джекс хочет быть телохранителем Люциана (его-то!!) и он, конечно снисходительно это терпит!!! Михаил от этого в шоке . Легенда карпатцев, и такое позволяет!!! А как Люциан смеется и счастлив, а Джекс просто супер (она даже взяла на пушку Михаила), если будет еще что про них в этой книге, то отпишу (но хочу вас обрадовать мы их встретив и в еще одной книге)

Как это я пропустила такую занимательную беседу...да, да, да Джекс в своём репертуаре... 2 А Люциан столько ждал свою половинку, что готов потакать во всём своей жене, лишь бы только на глазах всегда была. 2

Цитата llola ()
а Джекс просто супер (она даже взяла на пушку Михаила)

Михаила на пушку?! Вот это дааа...!!! Класс!!! Джекс просто жжёт!!! 32

Цитата llola ()
Я не могу здесь выкладывать свой перевод

Почему?
Цитата llola ()
Ну и пока у них с Джексон вопрос про детей закрыт. А то что Люциан будет чумовым папочкой - то, да, я тоже так считаю...

Я тоже так считаю, Люциан вообще самый лучший в этой серии!!!
А можно поинтересоваться, а в какой книге вы читали про всё это?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 28.12.2014, 18:10 » Пост # 73

Цитата Linka ()
Почему?

Потому что, появиться переводчик, который переведет эту книгу, потом нужна бета и редактор... А мой первод, это мой перевод...
Цитата Linka ()
А можно поинтересоваться, а в какой книге вы читали про всё это?


В Темном праздновании

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 21.11.2015, 15:19 » Пост # 74

Цитата llola ()
Дочитала (извините сначала бросила читать) до этой пары и хочу вас порадовать!!! Пока у них все хорошо!!! Джекс хочет быть телохранителем Люциана (его-то!!) и он, конечно снисходительно это терпит!!! Михаил от этого в шоке . Легенда карпатцев, и такое позволяет!!! А как Люциан смеется и счастлив, а Джекс просто супер (она даже взяла на пушку Михаила), если будет еще что про них в этой книге, то отпишу (но хочу вас обрадовать мы их встретив и в еще одной книге)

Как я могла это пропустить, ну как? Я же обожаю эту пару, а Люциан... просто слов нет, я люблю его даже больше Фаля, а это о многом говорит! И правильно Джекс делает, что присматривает за ним, а то не дай бог клеиться кто-то начнёт, Люциан же красавец :94:
Цитата llola ()
Ну и пока у них с Джексон вопрос про детей закрыт. А то что Люциан будет чумовым папочкой - то, да, я тоже так считаю...

Люциан самый лучший во всём, а как его детям-то повезёт, ааа, я хочу это увидеть, меня аж распирает! Всегда, когда будет желание отлынивать от английского, буду вспоминать, что я очень-очень сильно хочу прочитать о них :41:
Цитата Linka ()
Я тоже так считаю, Люциан вообще самый лучший в этой серии!!

Светик, 33

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 21.11.2015, 22:05 » Пост # 75

Цитата llola ()
А мой первод, это мой перевод...

Катюша, я бы вот с удовольствием прочитала твой перевод.
Цитата llola ()
Потому что, появиться переводчик, который переведет эту книгу, потом нужна бета и редактор...

А что эту книгу уже переводит кто то??? Вот нифига я не понимаю, кто такие беты и нафиг они нужны, вот редактор понимаю...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темное Празднование (17 книга) (Вырезанные сцены)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа