[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темная кровь (26 книга) (Вырезанные сцены)
Темная кровь (26 книга)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 31.01.2015, 21:01 » Пост # 16

Цитата Linka ()
Ох как много интересного ты рассказываешь!!

Та там чем дальше тем все интересней и интересней! Увы, сколько раз не кидаю объявление на перевод то никто не откликается или уровень языка не тот((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 31.01.2015, 21:05 » Пост # 17

Цитата Cerera ()
Та там чем дальше тем все интересней и интересней! Увы, сколько раз не кидаю объявление на перевод то никто не откликается или уровень языка не тот((

Ну вот и я о том же))) Ну всё равно очень хочу, я конечно и сама могу переводить, но всё таки мой язык очень отличается от девочек с хорошим английским. Поэтому только могу надеяться, что может быть...когда нибудь, кто то возьмётся за перевод... 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 01.02.2015, 00:27 » Пост # 18

Цитата Cerera ()
Пришел спец

Светик, привет! 4
Вот ничего себе, вот сколько интересной информации! 41 Огромное спасибо! Будем надеяться, что все книги переведут... 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 01.02.2015, 04:39 » Пост # 19

Это великолепно, просто БОЖЕСТВЕННО, у меня слов нет, чтобы выразить свой восторг... Я сейчас просто расплывусь в лужицу. Такой перевод, столько труда вложено в редактуру, что я просто преклоняюсь перед вашим мастерством 22 22 22 Это с какими эмоциями надо было переводить этот небольшой кусочек, чтобы мы, читатели, уловили весь спектр чувств и эмоций, как-будто я побывала в калейдоскопе 35 А дети Грегори... ух, такие лапочки, и такие смышлёные для своего возраста, даже страшно немного... 19
Честно говоря, уже давно потеряла интерес к серии Фихан, но эта сцена возродила во мне желание прочитать эту книгу, был бы перевод...
Девочки, спасибо вам огромное за этот просто фееричный перевод, вы наши умницы, наша гордость 30 30 30


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.02.2015, 12:12 » Пост # 20

Цитата Marishka ()
Честно говоря, уже давно потеряла интерес к серии Фихан

Мариша, приветик золотце! 50

Да вот потому то и теряется интерес к этой серии, что её ни кто не переводит, если бы книги переводились, то и интерес бы многократно возрос, просто уже все перестали надеяться на то, что книги когда нибудь переведут...очень незаслуженно закинули книги этой серии. Но...мы всегда можем помечтать... 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.02.2015, 19:07 » Пост # 21

Цитата Linka ()
если бы книги переводились, то и интерес бы многократно возрос

Дада, многие уже и не надеются что начатые когда-то допереведут, что уж тут про новые говорить, а ведь непереведенные как раз самые интересные. 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 01.02.2015, 19:28 » Пост # 22

Спасибо за переведённый кусочек!

Вот поддерживаю и солидарна в глубочайшем расстройстве от отсутствия переводов Фихан 7 Когда её начинала только читать, была в полном восторге, так понравились её книги. Но вот после 11 книги начался бардак с серией. Вот я лично не читала (по причине отсутствия перевода) 12, 13, 15, 17 и дальнейшие книги серии... Особенно горько за тёмную убийцу - переведено ровно половина книги - и всё, брошена 7 . Какая уж там 26 книга... Хотя кусочек знатный! Слышала, что переводить Фихан сложно, не просто пишет, поэтому и не берутся её переводить, тяжело идет... Мне судить сложно, я безъязычная, могу только надеяться на тех, кто с англицким дружит и лишь вздыхать в тоске 7

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.02.2015, 19:33 » Пост # 23

Цитата Листа ()
могу только надеяться на тех, кто с англицким дружит и лишь вздыхать в тоске

Ты в этом не одинока, будем надеяться, что всё таки найдутся люди, которые смогут, а главное захотят переводить! 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 01.02.2015, 19:49 » Пост # 24

Цитата Linka ()
будем надеяться, что всё таки найдутся люди


будем...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.02.2015, 11:19 » Пост # 25

Цитата Linka ()
Мариша, приветик золотце!

Светик, приветик 30
Цитата Linka ()
Да вот потому то и теряется интерес к этой серии, что её ни кто не переводит, если бы книги переводились, то и интерес бы многократно возрос, просто уже все перестали надеяться на то, что книги когда нибудь переведут...очень незаслуженно закинули книги этой серии. Но...мы всегда можем помечтать...

Это точно, вот выучу язык и буду читать, а, может, даже переводить, главное, разобраться со всей этой котовасией с курсами, когда учиться поеду 35
Цитата Cerera ()
Дада, многие уже и не надеются что начатые когда-то допереведут, что уж тут про новые говорить, а ведь непереведенные как раз самые интересные.

Это точно 7
Цитата Листа ()
Когда её начинала только читать, была в полном восторге, так понравились её книги. Но вот после 11 книги начался бардак с серией.

Не у одной тебя, если до 11 можно читать в разброс, то дальше уже ничего не поделаешь, самая основная интрига идёт...
Цитата Linka ()
Ты в этом не одинока, будем надеяться, что всё таки найдутся люди, которые смогут, а главное захотят переводить!

Ох, хоть бы... надо дружно помечтать, а вдруг, закон вселенной сработает, и какому-нибудь классному переводчику ударит в голову переводить 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Вторник, 24.02.2015, 11:30 » Пост # 26

Девочки огромное спасибо за перевод этого отрывочка. С нетерпением жду переводов других книг этой серии. 31

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 24.02.2015, 20:23 » Пост # 27

Цитата blodrain ()
Девочки огромное спасибо за перевод этого отрывочка.

Всегда, пожалуйста 2 Очень рада, что понравилось!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темная кровь (26 книга) (Вырезанные сцены)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа