[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » ФанФикшн на свободную тему » Fairytale Of Lies | Лживая Сказка (Фанфик про Tokio Hotel)
Fairytale Of Lies | Лживая Сказка

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 19.10.2014, 10:00 » Пост # 1

Название: Fairytale Of Lies | Лживая Сказка
Автор: Maggie
Бета: lyramel
Дисклеймер: Все права принадлежат мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Ангст, ER (Established Relationship), Юмор, Психология, Songfic, POV, Hurt/comfort, Повседневность
Предупреждение: Нецензурная лексика
Пейринг: Кристина/ ОМП/ Том Каулитц, Леся Крип, Билл Каулитц и другие

Аннотация: Она - скрытная девушка с туманным прошлым и взрывным характером. Он - кумир миллионов, парень, у которого есть все... Что может быть общего у этих людей?
Одна безумная ночь. Лавины наслаждения, море спиртного и реки слез. А в конце всего - чья-то разбитая маленькая лживая сказка...

Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Думаю, что хорошо знать историю группы и ее членов вовсе не обязательно. Достаточно знать имена и кто есть кто, так как речь пойдет не о их рутинной жизни. Желание написать про них (в частности про Тома)) появилось уже давно, а вот идея - совсем недавно. В общем, кому интересно - милости прошу!
P.S. Каждая глава начинается с названия одного из треков. Моя Муза - музыка, и поэтому я хотела показать, что именно наводит меня на главную мысль в каждой из глав:)

Основные персонажи:



Содержание:


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 19.10.2014, 10:56 » Пост # 2

Надеюсь вам понравится 41


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.10.2014, 12:45 » Пост # 3

Maggie, поздравляю с новым произведением 31 Я кроме Сумерок и Фихан больше и не читаю фанфики, а ТН вообще не знаю) Но если это не играет роль то тогда могу прочесть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 19.10.2014, 13:06 » Пост # 4

Cerera, спасибо! 30
И как я говорила выше, да, я хочу сделать как бы Ориджинал, но с добавлением близнецов из группы. Достаточно просто знать, что они музыканты из TH 41 Может, после прочтения фика появится интерес к группе, как у меня например))
И спасибо большое за рассылку! 30


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 19.10.2014, 13:50 » Пост # 5

Цитата Maggie ()
И спасибо большое за рассылку!

Простите меня нехорошую, совсем отлыниваю от своих обязанностей. Надеюсь, никто не будет возражать, если я дальше буду оповещать о добавленных главах? 8
Цитата Maggie ()
Надеюсь вам понравится

Maggie, молодец, что выложила, я щас попробую почитать, посмотрим, что из этого выйдет.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 19.10.2014, 15:16 » Пост # 6

Цитата Marishka ()
я щас попробую почитать, посмотрим, что из этого выйдет.

Извини, щас не получится, спаточки пора, но я обязательно прочитаю, помяни моё слово!

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 20.10.2014, 09:37 » Пост # 7

Цитата Marishka ()
Надеюсь, никто не будет возражать, если я дальше буду оповещать о добавленных главах?

Я не совершенно не против 41
Цитата Marishka ()
я обязательно прочитаю, помяни моё слово!

Тогда буду ждать твоего мнения о начале! 30


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 25.10.2014, 06:57 » Пост # 8

Цитата Maggie ()
Тогда буду ждать твоего мнения о начале!

уже...
Цитата Maggie ()
Пролог

А-а, как классно написано! Я прямо в восторге! Хоть и не знаю, про кого фанфик, но читать буду обязательно 51 С кем же это она проснулась, и где шлялась два дня, и куда, мать твою (ой, прочтите за выражения), подевался Джо???

Цитата Maggie ()
Глава 1

Джокер мне понравился - такой лапочка, обожаю таких мужчин, надеюсь, он не из тех, кто "поматросил и бросил в другой стране"? Детство у неё вообще весёлое было, ничего не скажешь *хмыкнула* Конец, правда, немного омрачает то, что они прилетели в Россию... Ну не люблю я в книгах упоминание о России, сама не знаю почему 43 Ладно, читаю дальше...
Цитата Maggie ()
Глава 2

Ммм, я говорила, что мне понравился Джокер? Забудь... я его просто обожаю! Какой мужчина 94 И они летят в Голливуд, юху!
Maggie, а это события, описанные несколько дней спустя после того, как они сбежали вместе, или с пролого? Просто, не слишком понятно...
Цитата Maggie ()
Глава 3

Уряяя! Она улетела в Штаты, правда, всё спутал этот чёртов таксист, но она молодец, врезала от души, да и ещё Джо так вовремя появился 60 (я тоже теперь не могу его по имени называть). А кто вообще был тот парень, что запрыгнул в машину? Как ж* чувствую, что он ещё появится...
Жду продолжения, очень сильно жду 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Суббота, 25.10.2014, 08:00 » Пост # 9

Marishka, ух ты ж... Первый отзыв, да еще и положительный! 45 Спасибочки, очень приятно, правда 30

Цитата Marishka ()
Конец, правда, немного омрачает то, что они прилетели в Россию...

Эээ, а они и были в России, только где-то на востоке (ну значительно дальше от Москвы). 41

Цитата Marishka ()
Maggie, а это события, описанные несколько дней спустя после того, как они сбежали вместе, или с пролого?

Да, после побега)) Там дальше все друг за другом пойдет. А момент, описанный в прологе будет... скоро 4

Цитата Marishka ()
А кто вообще был тот парень, что запрыгнул в машину?

Ну а ты как думаешь?) Внешность я описала...
Продолжение уже в процессе! 95


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 25.10.2014, 13:27 » Пост # 10

Цитата Maggie ()
Ну а ты как думаешь?) Внешность я описала...

Блин, не удивлюсь, если это именно он в прологе 35
Цитата Maggie ()
Эээ, а они и были в России, только где-то на востоке (ну значительно дальше от Москвы).

Да, это я уже поняла во 2 главе 41
Цитата Maggie ()
Marishka, ух ты ж... Первый отзыв, да еще и положительный! Спасибочки, очень приятно, правда

Ну а как ты хотела, если мне нравится книга, то я буду комментировать каждую главу (например как в "Летописе Фиднемеса", там я тоже каждую главу комментировала)
Цитата Maggie ()
Продолжение уже в процессе!

Жду!
Цитата Maggie ()
Основные персонажи:

О-, я только сейчас фото увидела (мда, как всегда в своём репертуаре). Крис такая красавица, и Олеся тоже, а Джокер... ммм... 94 (и этим всё сказано 4 )

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: TaniaK » Четверг, 30.10.2014, 22:05 » Пост # 11

31 Спасибо за очень интересные главки! 45

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 31.10.2014, 12:52 » Пост # 12

TaniaK, очень рада, что понравилось! Буду изо всех сил стараться в том же духе 41


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 03.11.2014, 13:16 » Пост # 13



Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 15:55 » Пост # 14

Цитата Maggie ()
Глава 4

Maggie, солнышко, обязательно прочитаю и отпишусь, но только завтра, сейчас уже сил никаких нет... 29

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 03:43 » Пост # 15

Цитата Maggie ()
Глава 4

Ох, какая глава, а какой накал страстей, ммм:) Джокер - лапочка, я от него просто в восторге 94 Но что же он скрывает от Крис???
А я всё хотела спросить, те фотки Крис - они же не настоящие, или настоящие? Если не настоящие, то кто на них изображён, можешь дать имя, пжалуйстааааа?!

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » ФанФикшн на свободную тему » Fairytale Of Lies | Лживая Сказка (Фанфик про Tokio Hotel)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа