[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Нужна помощь! Или сигнал "SOS" (Здесь просим о помощи и рассказываем о своих проблемах)
Нужна помощь! Или сигнал "SOS"

PostАвтор: Annette » Вторник, 25.02.2014, 22:00 » Пост # 16

Linka, и мне приятно)

VIP
Сообщений: 125
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 25.05.2014, 15:04 » Пост # 17

Привет, девчата 50
Решила написать нормальное произведение (раньше моя писанина ограничивалась чем-нибудь коротким и емким), но вскоре поняла, что без чьей-либо помощи со стороны мне не обойтись 17 так как:
- весь процесс пойдет быстрее (ну это само собой разумеющиеся), просто, на воображение я не жалуюсь, но вот положить свои мысли "на бумагу" порой трудновато 41
- муза иногда капризничает и сбегает... а появляется в самый неподходящий момент.
- дополнительные мозги и воображение не помешали бы, у меня идей много 2
В общем, ищу соавтора. Надеюсь, кто-нибудь откликнется 4


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.10.2014, 14:52 » Пост # 18

Maggie, я твоё сообщение только сейчас увидела 17 А про что писать хочешь???

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Annette » Среда, 06.05.2015, 22:35 » Пост # 19

Девочки, приветик.
Я хочу предложить свою помощь: услуги Бета-ридера. Если кому-то будет нужна помощь, обращайтесь.

Сильные стороны:
Исправляю в тексте:
1. Пунктуацию
2. Орфографические ошибки
3. Опечатки
4. Стилистические ошибки
5. Речевые обороты
6. Если желаете сотрудничать со мной, то пишите, не стесняйтесь. Я постараюсь вам помочь. Могу дать совет и высказать свое мнение.

Слабые стороны:
С текстом я работаю не быстро, так, как, времени почти нет. Но если взялась за работу, выполняю ее.
Также, беру небольшие тексты-рассказы до 2-х авторских листов, это примерно где-то 50 страниц вордовского текста.

Мои расценки:
Один авторский лист – 40.000 знаков – 120 рублей.
Если работа сложная, то 40.000 знаков – от 150 до 200 рублей.
А так не больше 120 рублей.
Обращайтесь. Буду рада помочь!!!

VIP
Сообщений: 125
Репутация: [ ]

PostАвтор: La_Rejna » Понедельник, 15.01.2018, 19:46 » Пост # 20

Девочки, добрый вечер. 
Я ищу соавтора. пару лет назад начала писать книгу про мистический клан Глендруидов, по-началу все шло не плохо. Но потом в олин момент случился творческий кризис и я сдуру удалила все тексты. сейчас моя муза вновь ко мне вернулась и дергает меня за уши - "ну давай, начни все сначала")) Короче, она меня уже так замучила, что я толком спать перестала. Однако в одиночку боюсь снова начинать писать, очень нужен соавтор. Если есть желание поучавствовать на добровольных началах - милости прошу. пишите в ЛС или на почту.

Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Нужна помощь! Или сигнал "SOS" (Здесь просим о помощи и рассказываем о своих проблемах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа