[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Звездопад (Первая книга трилогии.)
Звездопад

PostАвтор: Тея » Пятница, 10.01.2014, 20:52 » Пост # 1





Дизайнер обложки: Annette, Marishka

Название: Звездопад.
Автор: Тея (Драгайцева Дарья).
Бета: Отсутствует.
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат автору (то есть мне).
Рейтинг: Планируется PG-13.
Жанр: Ангст, Hurt/comfort, гет, драма, мистика.
Пейринг: Габриэль/Аня, Марк, Оливия, Иордан, Алина, Ясмин, Саид.
Аннотация: «Ведьма Без Магии». Так называют Аню за спиной. Еще бы, такой скандал! В многоуважаемой и могущественной семье магов Майер рождается девочка, не владеющая магией. Случайно Аня узнает, что все дело в её неизвестном отце, и найти его можно только через его друга, старейшего вампира Габриэля. На поиски этого вампира Аня отправляется в Шотландию, - но вскоре понимает, что тайна её рождения слишком опасна и даже смертельна для девушки. Да вот только отступать от цели Аня не собирается, и на свой страх и риск ищет Габриэля все активнее...
Статус: Завершён.
От автора: Это мое первое крупное произведение после фанфиков и ориджиналов. Часто главы писались преимущественно второпях из-за нахлынувшего вдохновения, а при проверке я могу быть невнимательной, поэтому заметите ошибки в тексте или сюжете - буду только рада.
Размещение: Нигде и ни в коем случае без моего согласия.
Разрешение на копирование: Нигде и ни в коем случае без моего согласия.



Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Четверг, 06.02.2014, 14:46 » Пост # 46

Цитата Marishka ()
Неужели Аня действительно умрёт, хотя вряд ли, а то книга бы закончилась: главной же героини нету, а у тебя целая трилогия


Вообще-то, она действительно умрет... Впрочем, читай сама 17 Кстати, это последняя глава, если не считать эпилога.

Глава 10.



Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 06.02.2014, 23:53 » Пост # 47

Цитата Тея ()
Глава 10.

Ну, я с самого начала знала, что не уедет она в Россию, и не забудет про существование Габриэля, и про Шотландию. Не-е, ей, с её новыми силами придётся повстречать ещё много врагов, а этого Саида действительно пора убить. А ситуация с Захаром и Габриэлем, прямо любовный треугольник 19 Ну, ты знаешь, за кого я голосую 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Пятница, 07.02.2014, 09:43 » Пост # 48

Цитата Marishka ()
Не-е, ей, с её новыми силами придётся повстречать ещё много врагов


Да ты прям пророчествуешь 4

Цитата Marishka ()
А ситуация с Захаром и Габриэлем, прямо любовный треугольник Ну, ты знаешь, за кого я голосую


Догадываюсь 6

Эпилог.



Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 07.02.2014, 11:10 » Пост # 49

Цитата Тея ()
Да ты прям пророчествуешь

Ну, если только совсем чуть-чуть 41
Цитата Тея ()
Догадываюсь

Ага, а теперь самое главное, за кого ты голосуешь, и к кому больше душа Ани лежит 4
Цитата Тея ()
Эпилог.

Ну, это действительно финальный аккорд этой книге. Так сказать, обещание Ани самой себе, отомстить за смерть сестры. Ух, ну держись Саид, тебе будет ой как горячо, а черти в Аду будут играть тебе на скрипке 20
Тея, а как насчёт второй книги? 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Пятница, 07.02.2014, 12:10 » Пост # 50

Цитата Marishka ()
Ага, а теперь самое главное, за кого ты голосуешь, и к кому больше душа Ани лежит


Это да 17 По идее, когда я планировала книгу, один из мужчин (не будем называть имен) должен был остаться рядом, а другой, так сказать, страдать от неразделенной любви. Но после того, как я распланировала всю вторую книгу, эти парни поменялись местами 41

Цитата Marishka ()
Тея, а как насчёт второй книги?


Пока я пишу её, чуть больше половины готово. Но прежде, чем выкладывать, мне нужно закончить её и проверить на ошибки (точнее, найти хорошую бету, т.к. не могу объективно оценивать на орфографию свое произведение). 41 По планам, думаю, к началу апреля (максимум к началу мая) закончу.


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 07.02.2014, 13:29 » Пост # 51

Цитата Тея ()
Но прежде, чем выкладывать, мне нужно закончить её и проверить на ошибки (точнее, найти хорошую бету, т.к. не могу объективно оценивать на орфографию свое произведение).

Хм, в принципе, ты пишешь очень грамотно, и если есть какие-то ошибки, то они несерьёзные. Но я тебя понимаю, самой порой очень трудно оценивать свою писанину "свежим взглядом". Сама бы напросилась в редакторы, но не знаю, насколько из меня хорошая Бета, хотя на ошибки в своих произведениях не жалуюсь, привычка чистописания 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Понедельник, 17.02.2014, 16:11 » Пост # 52

Цитата Marishka ()
Хм, в принципе, ты пишешь очень грамотно, и если есть какие-то ошибки, то они несерьёзные.


А я за каждую свою ошибку ругаю себя 41 Нет предела совершенству, как говорится 4

Цитата Marishka ()
Сама бы напросилась в редакторы, но не знаю, насколько из меня хорошая Бета, хотя на ошибки в своих произведениях не жалуюсь, привычка чистописания


Как ты показала ранее, из тебя довольно хорошая бета 51 Если при окончании книги поможешь мне с проверкой, я буду тебе очень благодарна 17

15 И не могла бы ты вставить последнюю главу с эпилого в шапку? А то как-то незавершенно выглядит 97


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 17.02.2014, 23:03 » Пост # 53

Цитата Тея ()
Если при окончании книги поможешь мне с проверкой, я буду тебе очень благодарна

Попробую, посмотрим, что получится 41
Цитата Тея ()
И не могла бы ты вставить последнюю главу с эпилого в шапку? А то как-то незавершенно выглядит

Ах да, как-то я совсем запамятовала, в последнее время не голова - дырка 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 11.03.2014, 13:12 » Пост # 54

Тея, поздравляю с обложкой 45 Она фантастически смотрится, надеюсь, что со следующими обложками будет быстрее. А это кстати намёк, когда продолжение, а то очень хотцааа 58

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Вторник, 11.03.2014, 14:20 » Пост # 55

Цитата Marishka ()
Тея, поздравляю с обложкой


Спасибо 2 А так же благодарю, что сообщила мне об открывшимся кабинете Ани, я бы проглядела 17

Цитата Marishka ()
Она фантастически смотрится, надеюсь, что со следующими обложками будет быстрее.


Надеюсь 2

Цитата Marishka ()
А это кстати намёк


Я заметила 6

Цитата Marishka ()
когда продолжение, а то очень хотцааа


Во второй книге будет тринадцать глав + пролог и эпилог. И *барабанная дробь* мне осталось написать всего три главы. Но уже сейчас я собираюсь создать тему, с минуты на минуту. Но есть вопрос к тебе. Ты ведь еще не против проверять ошибки? Если не против, то как тебе удобнее - сразу скинуть весь текст через электронку или по мере выкладывания глав проверишь, как в "Звездопаде"?


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 11.03.2014, 20:27 » Пост # 56

Привет красавицы. А чего не оповестили, что книгу уже полностью выложили???
У меня чего-то в последнее время не получается читать "в процессе" - такая путаница получается.
Вот я и караулю 17 когда читать можно.
А тут уже вполне можно 45 а вы молчите 7 7 7
Значит я книгу ставлю в ближайшие планы. 4
С меня отзыв 30
Тея, с завершением первой книги тебя 31 31 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 11.03.2014, 23:05 » Пост # 57

Цитата Тея ()
или по мере выкладывания глав проверишь, как в "Звездопаде"?

Давай я тогда не буду писать об ошибках в теме, а сразу текст исправлять, идёт? 41
Цитата Людочка ()
. А чего не оповестили, что книгу уже полностью выложили???

Ой, ёёё, ну я же говорю, в последнее время не голова - дырка. Сегодня же создам массовую, чтоб все узнали, и непременно с обложкой 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Среда, 12.03.2014, 14:22 » Пост # 58

Цитата Людочка ()
Значит я книгу ставлю в ближайшие планы.


Очень, очень и очень этому рада 55

Цитата Людочка ()
С меня отзыв


Буду ждать 46

Цитата Marishka ()
Давай я тогда не буду писать об ошибках в теме, а сразу текст исправлять, идёт?


Договорились 4

Цитата Marishka ()
Сегодня же создам массовую, чтоб все узнали, и непременно с обложкой


Ждем 6


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Juliania » Среда, 12.03.2014, 23:37 » Пост # 59

Браво Тея! Вы молодчина! Спасибо за пару тройку приятных часов . проведенных в вашем "Звездопаде".Правда, должна заметить, что читала "Звездопад" как либретто.У вас интересная идея,разноплановые персонажи,расы, смешение рас,второстепенные сюжетные линии-все это при развитии и детальном описании тянет на полноценный "широкоформатный" роман. Это было бы здорово и очень интересно. Я с нетерпением буду ждать продолжения. Но я не думаю, что есть хоть какая-то вероятность попадания в вампира (причем любого, не говоря уже о древнейшем) бутылкой виски. И вежливость в общении с коронованными особами,это обязательный ассортимент.Можно быть весьма язвительной и "ядовитой", но при этом безупречно вежливой. Ещё раз спасибо! Поздравляю! 31

Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Четверг, 13.03.2014, 13:28 » Пост # 60

Цитата Juliania ()
Но я не думаю, что есть хоть какая-то вероятность попадания в вампира (причем любого, не говоря уже о древнейшем) бутылкой виски.


Согласна с этим. Но даже самые внимательные вампиры с их обостренными эмоциями расслабляются в присутствии возлюбленных. К тому же Габриэль позволил это сделать Ане. Ему тысячи лет, так что главным его врагом стало не солнце и даже не жажда крови (даже это можно научится контролировать), нет, это скука. И любая нестандартная ситуация для него развлечение 8

Цитата Juliania ()
Браво Тея! Вы молодчина! Спасибо за пару тройку приятных часов . проведенных в вашем "Звездопаде". Поздравляю!


Спасибо большое 17 Я очень рада, что вам понравилось 45


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Звездопад (Первая книга трилогии.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа