[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса (фэнтэзи)
Летопись Фиднемеса

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 24.01.2014, 10:01 » Пост # 1





Дизайнер обложки: Annette

Название:Летопись Фиднемеса. Книга 1. Мак Гири.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-16
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Цикл "Летопись Фиднемеса" повествует о мире, в котором волшебники являются посредниками между людьми и богами. Обучаясь и пройдя испытания, они должны сражаться с любым проявлением зла. Но все ли из них хотят и могут оставаться в тени, когда в руках самые могущественные в мире силы и знания? Что дороже всего в этом мире: долг или любовь? Дружба или исполнение своей мечты?
Первая книга цикла рассказывает о двух волшебниках, каждый из которых рожден, чтобы стать лидером. Один - человек, другой - оборотень. Их противостояние способно погубить весь Фиднемес, а одного из них бросить в самые темные глубины зла.

Статус: первые три книги закончены, четвертая - в ппроцессе
От автора: Я долго не решалась дать почитать или выложить свою работу, но теперь решила поделиться с вами. Надеюсь, она понравится.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 05.03.2014, 13:21 » Пост # 46

Значит в этой истории существует Мир Света и Тьмы. Интересно это что то значит?
Вот это поворот - сын самой богини - да ещё и оборотень, мда...Ларгола, как и ожидалось оказалась предательницей. Наверно наши герои в будущем столкнутся с этой ведьмой. Ну хоть Мак Гири и Мат Фаля, стали друзьями, после выяснения отношений.
Цитата АрЭльт ()
Так, так, - произнес, наконец, учитель, - развлекались, значит…. Скажите мне еще одну вещь, почему ночью меня будят дикие завывания волкодлака? Почему я наблюдаю, как полуголый ученик среди ночи бегает то ли от волкодлака, то ли за волкодлаком? Что это такое?
- Может, весна? – произнес кто-то из учеников,

Я захохотала, когда читала эту реплику. Вообще то мне стал больше импонировать Мат Фаль, чем Мак Гири, своей выдержкой и умом. Другой же честно говоря меня разочаровал. Ну может быть в последующих главах это изменится. 41
Прочитав следующие две главы, заставили меня пересмотреть своё отношение к Маку, всё таки он многое понял и признал свои ошибки. Очень было жаль Лию.
Очень всё интригующе.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.03.2014, 13:44 » Пост # 47

Цитата Linka ()
Я захохотала, когда читала эту реплику

О, я тоже так смеялась на этом месте, обожаю Фаля, особенно его чувство юмора 60
Цитата Linka ()
Вообщето мне стал больше импонировать Мат Фаль, чем Мак Гири, своей выдержкой и умом. Другой же честно говоря меня разочаровал. Ну может быть в последующих главах это изменится.

У меня то же самое сначала было, но потом всё поменяется, проявится истинная сущность Мак Гири. На самом деле, он очень хороший друг, и вообще в нём очень много положительных черт, но я всё же пускаю слюни по Мат Фалю 18 94

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 05.03.2014, 13:48 » Пост # 48

Возможно, возможно... Мак Гири только учится, а ему еще необходимо научить многому и Мат Фаля. Подчас это невероятно трудно научить тому, чего и сам еще тольком не умеешь. Их дружба только зарождается, она в самом начале, и им предстоит пройти нелегкий путь. Мак тебе еще понравится, а вот Мат Фаль.... У всех, кто читал, возникает прям-таки любовь с первого взгляда. Не знаю, что и делать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 05.03.2014, 13:52 » Пост # 49

Мариша, я уже отредактировала свой предыдущий коммент касаемо Мака 41
Цитата АрЭльт ()
а вот Мат Фаль.... У всех, кто читал, возникает прям-таки любовь с первого взгляда. Не знаю, что и делать.

А и не надо ничего делать. Нам и так всё очень нравится. Как я поняла, что будут два ггероя... 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.03.2014, 13:53 » Пост # 50

Цитата АрЭльт ()
а вот Мат Фаль.... У всех, кто читал, возникает прям-таки любовь с первого взгляда. Не знаю, что и делать.

Ничего не делать, всё просто великолепно... ну обожаем мы все Фаля, ну и что с того, в каждой книге должен быть такой персонаж... 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.03.2014, 13:58 » Пост # 51

Цитата Linka ()
А и не надо ничего делать. Нам и так всё очень нравится

Linka, ты прям мои мысли читаешь 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 05.03.2014, 17:31 » Пост # 52

Это просто ревность....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.03.2014, 23:05 » Пост # 53

Цитата АрЭльт ()
Это просто ревность....

К кому это? К Мат Фалю что ли? Ну, всё ясно 19

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 05.03.2014, 23:06 » Пост # 54

Девочки, а можно узнать, эта книга дописана или в процессе? Лично я не особо люблю читать недописанные произведения, так как очень часто авторы забрасывают свои работы и нас читателей в том же числе. 41

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.03.2014, 23:13 » Пост # 55

Цитата Мальта ()
Девочки, а можно узнать, эта книга дописана или в процессе?

Эта книга полностью выложена, вторая книга полностью дописана и выкладывается, третья в процессе 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 05.03.2014, 23:18 » Пост # 56

Цитата Marishka ()
Эта книга полностью выложена, вторая книга полностью дописана и выкладывается, третья в процессе

Marishka, спасибо за информацию. 31

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 06.03.2014, 19:06 » Пост # 57

Ух ты а у книги то обложка появилась 32
Юля, с приобретением тебя 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 06.03.2014, 20:57 » Пост # 58

Спасибо, дорогая. Главное, у меня появились читатели, которым понравились мои герои, и не просто понравились. Меня приводит в восторг тот факт. что их приняли, за них переживают, им сочувствуют. Если герои вызывают эмоции - они не только чернала на бумаге.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 07.03.2014, 07:51 » Пост # 59

Юля, доброе утро
Цитата АрЭльт ()
Главное, у меня появились читатели, которым понравились мои герои, и не просто понравились. Меня приводит в восторг тот факт. что их приняли, за них переживают, им сочувствуют. Если герои вызывают эмоции - они не только чернала на бумаге.

А я тебе что говорила? Еще когда первую книгу твою читала??? Я же тебе писала - выкладывай книгу обязательно.
Пишешь ты замечательно. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 09.03.2014, 13:03 » Пост # 60

АрЭльт, спасибо большое, что поделилась с нами такой замечательной серией. Я прочла первую книгу взахлеб, мне она очень понравилась 32
Мне не очень нравятся произведения, где почти нет любовной линии, но все равно меня очень затянул мир волшебников и богов 31 порой, правда у меня проскакивали мысли уж не слэш ты пишешь 19
Мне нравятся оба героя, и выбрать кого-то в любимчики невозможно. В конце книги Мак Гири меня немного разочаровал, когда в разгар войны он решил остаться с Мавис, я понимаю что хочется счастья, но не в такое же время. А потом... 7 честно, АрЭльт, как можно было так с ним поступить? 7 подарить немного радости, а потом забрать 7 я так ревела, когда читала 34 главу 7

А обложка замечательная 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса (фэнтэзи)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа