[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Любовь здесь больше не живёт (современный роман)
Любовь здесь больше не живёт

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 13:52 » Пост # 1





Название: Любовь здесь больше не живёт. серия "Наивные сказки о любви".
Автор: Tanaisa
Бета: нет! Ищу!
Дисклеймер: Мне и только мне.
Рейтинг: NC-18
Обложка: Анна_Уэллинг, Канима
Жанр: современный роман.
Пейринг:Катя/Ярослав
Аннотация:
Трудно любить человека, у которого вместо сердца льдинка. Главная героиня Катя Лесницкая поздно это поняла. Свое она отдала бездушному человеку - Ярослав у Лединёву, по прозвищу " Лёд". Надменный красавец превосходит всех умом, но чувств у него не больше, чем у робота. Как можно повлиять на человека и добиться взаимности, когда у него отсутствуют болевые точки? Героине придется пройти этот сложный путь, что бы понять, достоин ли этот человек ее любви.

Новая аннотация:

Сколько же выпало испытаний на хрупкие плечи Кати Лесницкой, гибель мамы, предательство брата, внезапный приезд отца. Казалось. что все несчастия позади и впереди её ждёт счастливая семейная жизнь с Ярославом. Но прошлое не хочет отпускать и обрушивается на главную героиню как лавина. Убийство любимого и смерть ещё не рождённого ребёнка и компаньоны мужа требующие выплаты пропавших денег почти сломали Катю. Но насмешница -судьба даёт второй шанс на жизнь и вроде бы несчастный случай оборачивается для Кати удачей. Новое лицо, новое имя, смена профессии и три спокойный года жизни. Увы, но это оказалось миражом. Всё рушиться один миг, когда начальник Кати знакомит её со своим другом. С ужасом она видит, что это Яр. В один момент любовь превращается в ненависть.
Статус: в процессе написания.
От автора:

Предупреждение: Главный герой "Лёд", человек у которого не существует слова любовь. Циничный, холодный, он делает только то, что выгодно ему. Так что, уважаемые читатели, вам не один раз захочется его прибить! Но он такой и научить его любить под силу только Кате.
Размещение: Только с моего разрешения.
Разрешение на копирование:нет.


Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 01.02.2014, 13:55 » Пост # 2

Цитата TANAISA ()
Предупреждение: Главный герой "Лёд", человек у которого не существует слова любовь. Циничный, холодный, он делает только то, что выгодно ему. Так что уважаемые читатели вам не один раз захочется его прибить! Но он такой и научить его любить под силу только Кате.

Ага, мне уже хочется прочитать, всегда обожала романы, где подобных упрямцев быстро вкус жизни почувствовать заставят 19

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 13:59 » Пост # 3

Цитата Marishka ()
Ага, мне уже хочется прочитать, всегда обожала романы, где подобных упрямцев быстро вкус жизни почувствовать заставят

Раз хочеться, значит будет. Пока есть три главы и я их размещу здесь.

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 14:09 » Пост # 4

Пролог.


Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 14:19 » Пост # 5

Глава 1.
Сообщение отредактировано,
Фотография на титульной.
С уважением, модератор Marishka.



Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 14:22 » Пост # 6

Глава 2.


Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 14:27 » Пост # 7

Глава 3.


Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.02.2014, 19:30 » Пост # 8

TANAISA, меня очень заинтересовал роман, я даже успела только что прочесть все выложенные главы, вот зачем? как теперь ждать продолжение? Хочу, хочу проду 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Воскресенье, 16.02.2014, 14:19 » Пост # 9

Cerera, привет!! Я очень рада это слышать 30 45 Жди, пишу уже! 17

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 12.03.2014, 21:44 » Пост # 10

TANAISA, :17:прости что наглею 17 ну когда уже продолжение? Заинтересовала и пропала 52


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 15.03.2014, 10:30 » Пост # 11

Cerera, ой! Это ты меня прости 17 совсем забросила я этот роман. Но обещаю в блиэ)жайшее время исправиться! 30
31 30

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.03.2014, 21:12 » Пост # 12

TANAISA, буду ждать 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Четверг, 01.05.2014, 15:04 » Пост # 13

Глава 4(начало).


Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Воскресенье, 15.03.2015, 12:03 » Пост # 14

Cerera, привет! Изменила четвёртую главу, дополнила её! Добавила несколько новых глав, читай 17 если захочешь.

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Понедельник, 16.03.2015, 09:13 » Пост # 15

Сегодня добавила две новых главы, читайте. Мне будет приятно узнать ваше мнение.

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Любовь здесь больше не живёт (современный роман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа