[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Я смотрю на тебя... (СЛЭШ)
Я смотрю на тебя...

PostАвтор: Lira_Rio » Вторник, 04.11.2014, 06:09 » Пост # 1



Название: Я смотрю на тебя
Автор: Lira_Rio
Бета: МилаяСлава
Дизайнер обложки: Lira_Rio
Дисклеймер: Lira_Rio
Рейтинг: R
Жанр: Slash
Пейринг: м/м
Аннотация: Я смотрю на тебя. Как лучи солнца пробиваются сквозь неплотно закрытые жалюзи, они теряются в твоих волосах, и зажигают их почему-то розовым светом...
Статус: Завершён
От автора: У них нет имен, есть просто они двое.
Размещение: Дайте ссыль
Разрешение на копирование: с моего разрешения


Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Воскресенье, 28.02.2016, 10:03 » Пост # 16

llola, тогда советую тебе почитать Старки, а конкретно "Секретутка", "Письма" и "Батальные сцены" там тема чувств мужчины очень хорошо прописана...с обоих сторон.

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 28.02.2016, 15:22 » Пост # 17

Lira_Rio, Да мне хватило Лимонова))) Хотя его Эдичка по-своему хороша)) Мне это совсем не интересно и не моя тема)) Пусть мальчики о себе сами читают) Думаю сейчас повальное увлечение авторов любовного романа Слэшем  связано с тем, чтобы привлечь больше читателей на свою сторону. Спасибо за ответы, но это не моё.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Я смотрю на тебя... (СЛЭШ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа