[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная страсть » Темная страсть (Темное вожделение) (обсуждение)
Темная страсть (Темное вожделение)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:17 » Пост # 1

Dark Desire / Темная страсть (Темное вожделение)


Молодая американка Шиа О`Халлоран приезжает в Карпаты, на родину своего отца, которого до этого ни разу не видела. Здесь она вступает в телепатическую связь с Жаком, юношей, похороненным заживо и семь лет проведшим в могиле. Шиа спасает своего нового знакомого, и они становятся близкими друг другу людьми. Но черной тенью на их дороге встает фигура отца Шиа, человека, когда-то погубившего ее мать и превратившегося в вампира.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.03.2012, 08:30 » Пост # 2

У меня Жак вызвал огромное сочувствие.Он так много страдал и выглядел таким потерянным.Шиа такая преданная,понимающая.Эта пара для меня показала,что все трудности вдвоём можно преодалеть,какими бы сложными они не были.В этой книге затронута и любовь,и дружба.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 04.03.2012, 09:39 » Пост # 3

Прочитала всего три книги и эта пара пока самая понравившаяся.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Loric » Среда, 06.03.2013, 20:26 » Пост # 4

Мне очень понравилась эта книга, я ее несколько раз перечитывала и могу сказать , что она входит в число моих любимых книг, не только этой серии, но и в общем. А Жак и Шиа одна из любимых пар.

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: aesha » Понедельник, 11.03.2013, 14:36 » Пост # 5

Оооо, Шиа и Жак мои любимцы,перечитывала много раз

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.03.2013, 14:57 » Пост # 6

Ну тогда надеюсь будет много желающих принять участие в викторине по этой книге 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ира » Среда, 13.03.2013, 10:04 » Пост # 7

Мне очень понравилась книга, перечитывала несколько раз.

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Четверг, 21.03.2013, 14:08 » Пост # 8

Начала знакомство этой серии именно с этой книги, так что наверное поэтому она является для меня самой любимой, как и пара Жак и Шиа. Очень понравилось, что автор отделяет вампиров в отдельный вид, в котором они не роковые красавцы(этого и в других книгах хватает с избытком), но монстры с которыми можно и нужно бороться. Хотя конкретно в "Тёмном вожделении" Ренда очень жаль, ведь то что с ним случилось - результат трагической случайности 3

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 21.03.2013, 20:14 » Пост # 9

Цитата (tanata)
Хотя конкретно в "Тёмном вожделении" Ренда очень жаль, ведь то что с ним случилось - результат трагической случайности

Ну вот не знаю, я эту книгу плохо помню, потом что по частях читала и давно, но мне Ренд запомнился только как отрицательным героем. Он нашел свою Спутницу, но не захотел себя связывать, тогда как другие карпатцы тысячелетиями ищут 35 Конечно там ненормальная Ноель еще играла роль, но думаю можно было как-то всё разрешить. А так из-за него умерла мать Шии, сам он стал вампиром, а у шии было ужасное детство, а еще и Жак пострадал


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ворона » Суббота, 30.03.2013, 22:01 » Пост # 10

Эту книгу я бы ещё как-нибудь перечитала. Жак давольно интересный герой. В моем рейтинге (герои темной серии) он пока на первом месте 17

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Понедельник, 08.04.2013, 17:19 » Пост # 11

Книга 32 . Одного не пойму почему Ренд все таки промолчал про спутницу жизни? и как у него появился ребенок если они ничего не чувствуют?

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 08.04.2013, 21:39 » Пост # 12

Цитата (Оля)
почему Ренд все таки промолчал про спутницу жизни?

Потому что эгоист 35
Цитата (Оля)
и как у него появился ребенок если они ничего не чувствуют?

Ну так это эмоций нету (хотя раз он нашел свою СЖ, то они вернулись), а одно другому не мешает.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 17:31 » Пост # 13

Ренд поступил ужасно. Сначала мучал Ноель,а потом и мать Шиа. Так получилось иза его егоизма. И спутницу жызни потерял и двоих детей.

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: armagi » Суббота, 27.04.2013, 14:02 » Пост # 14

Самая эмоциональная книга, на мой взгляд, только расслабился и думаешь что все будет хорошо как - оп и снова переживаешь. Шиа настоящая декабристка)))

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: человечек » Понедельник, 06.05.2013, 11:54 » Пост # 15

Каждая книга этой серии как подарок.эту прочитала второй и иногда хотелось главному герою в лоб дать, мужик сказал- мужик сделал.но почему то забыл что женщины тоже могут быть отважными и смелыми а их помощь иногда сложно переоценить.....Но не смотря на все это книга доставила массу положительных эмоций. Сложно стать счастливым человеком когда матери на тебя наплевать а папаша вообще ни принимал участие в твоей жизни.Но затем попадаешь в мир когда многие представления о жизни рушатся, встретить любовь и измениться ради нее.

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная страсть » Темная страсть (Темное вожделение) (обсуждение)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа