[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу

PostАвтор: Cerera » Среда, 07.03.2012, 21:26 » Пост # 1

Предлагаю в этой теме друг другу помогать:)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Arashi » Пятница, 03.05.2013, 21:40 » Пост # 2

Девочки, не подскажите название одной серии книг. Совсем память отшибло с этой учебой. Был роман с мифологической линией. Полководец Максимилиан был заперт в книге и освобождался ритуалом. Служил женщине. А дальше там было о про клятых воинах Артемиды *рррр*

Авторы
Сообщений: 54
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 04.05.2013, 05:48 » Пост # 3

Arashi, привет 50
Цитата (Arashi)
Девочки, не подскажите название одной серии книг. Совсем память отшибло с этой учебой. Был роман с мифологической линией. Полководец Максимилиан был заперт в книге и освобождался ритуалом. Служил женщине. А дальше там было о про клятых воинах Артемиды *рррр*

Дорогая - если бы не написала имя "Максимилиан" - я бы сказала, что это Кеньон " Любовник из Фантазий" и ее серия "Темные охотники" - только там Юлиан 41 Почитай аннотацию - может оно 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Arashi » Суббота, 04.05.2013, 10:04 » Пост # 4

Людочка, привет
Да вот оно. 35 докатилась, даже имена поперепутала 41
Спасибо 45

Авторы
Сообщений: 54
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.06.2013, 13:50 » Пост # 5

Хорошая идея. Очень прошу не закрывать тему, она действительно нужна. Пока все хорошо помнят, но бывает забудешь название и все, а помнишь сюжет или героев, так они приглянулись. Пусть эта тема будет как необходимый почтовый конерт, куда всегда можно положить что-то и получить ответ 9я не имею в виду нашу Почту России).

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 18.08.2013, 04:39 » Пост # 6

Ой, девочки, спасибо за такую интригующую книгу, совсем скоро начну читать...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.08.2013, 06:45 » Пост # 7

Мне вот тоже нужна помощь, не могу вспомнить книгу, то что запомнила, Ггероиня вроде журналистка и она, что то вынюхивала вроде, Ггерой, какой то крутой демон, помню из этой книги сцену взрыва в баре, а он её спас. Может из моего нечленораздельного описания, кто то поймёт, что это за книга.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 08:10 » Пост # 8

Цитата (Linka)
Ггероиня вроде журналистка и она, что то вынюхивала вроде, Ггерой, какой то крутой демон, помню из этой книги сцену взрыва в баре, а он её спас.

Светик что-то очень знакомое - бар, взрыв, журналистка, демон - что-то в голове крутится, но пока не вспомнила - подумаю - может что-то всплывет в голове 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.08.2013, 11:28 » Пост # 9

Цитата (Linka)
Ггероиня вроде журналистка и она, что то вынюхивала вроде, Ггерой, какой то крутой демон, помню из этой книги сцену взрыва в баре, а он её спас. Может из моего нечленораздельного описания, кто то поймёт, что это за книга.

Синтия Иден - Хозяин полуночи?
В этом захватывающем дух эротическом романе Синтия Иден погружает читателей в самую пучину мира Иных – мира вампиров, оборотней и соблазнительных как грех демонов, чьи способности под стать их мрачным желаниям…
Высокий, смуглый и внушающий страх Найл Лэйпен последний из всех демонов, живущих на Земле, кого люди попросили бы об услуге. И все же молодая сексуальная журналистка, проникнувшая в его клуб, посмела сделать именно это. Холли Шторм уже и так знает слишком много о таких, как он, и Найл не горит желанием помочь ей засунуть нос в мир сверхъестественного еще глубже. Но сотрудничая с девушкой, он сможет остановить убийцу. К тому же она возбуждает его так, как никто другой до этого.
Холли своими глазами видела, на что способен Найл, но не это пугает девушку, а то, как ее тело реагирует на его близость. Дикое, необузданное желание захватывает Холли, и она готова проследовать за Найлом даже в ад.
Безжалостное зло вновь терроризирует улицы Атланты. Расследование ставит жизнь девушки под угрозу, сего Найл никак не ожидал. К тому же она узнает тайну, способную полностью разрушить ее мир…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.08.2013, 16:30 » Пост # 10

Светуль, вот точно она самая, ты гений!!! 45 Спасибо, спасибо, спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 30.08.2013, 14:22 » Пост # 11

Цитата (Cerera)
Синтия Иден - Хозяин полуночи

Уф, интригующая аннотация, уже ввела в поиск. Надеюсь книга не разочарует, хотя, судя по сюжету, не должна)

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 30.08.2013, 15:06 » Пост # 12

Цитата (Valkiria)
Надеюсь книга не разочарует, хотя, судя по сюжету, не должна)

Лично я читала эту книгу повторно и очень нравится)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 09.09.2013, 22:15 » Пост # 13

Это трилогия. Мне больше нравится первая книга "После полуночи становится жарче"

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 16.12.2013, 21:08 » Пост # 14

Слава вам, что такую тему создали! 32 Помню, в аннотации было что-то вроде "я (кажется пума) познакомлюсь с девушкой для романтической ночи и может и не только". Подскажите пожалуйста, что за книжка? Хотела когда-то скачать, но почему-то не скачала. Уже даже не помню, почему 17 А теперь даже название забыла 7

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 17.12.2013, 08:59 » Пост # 15

Цитата Taly ()
Помню, в аннотации было что-то вроде "я (кажется пума) познакомлюсь с девушкой для романтической ночи и может и не только". Подскажите пожалуйста, что за книжка? Хотела когда-то скачать, но почему-то не скачала. Уже даже не помню, почему А теперь даже название забыла


Может это -Джессика Симс Серия "Полуночные связи"

Аннотация к книге "Свидание красавицы с чудовищем" -

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Помогите вспомнить книгу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа