[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу

PostАвтор: Taly » Вторник, 17.12.2013, 19:06 » Пост # 16

хомчик, точно! Огромное спасибо!!! 31 Пошла скачивать 45

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 17.12.2013, 19:55 » Пост # 17

Цитата Taly ()
Огромное спасибо!!! Пошла скачивать

Не за что, обращайся, если смогу, помогу. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.12.2013, 11:09 » Пост # 18

Цитата хомчик ()
Аннотация к книге "Свидание красавицы с чудовищем" -

Ой, девочки, вот если честно, посмеялась 39 По-моему я читала аннотацию к этой книге несколько месяцев назад, но так и не дочитала 35
Может скажете свои впечатления после прочтения?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 19.12.2013, 17:22 » Пост # 19

Цитата Marishka ()
Ой, девочки, вот если честно, посмеялась По-моему я читала аннотацию к этой книге несколько месяцев назад, но так и не дочитала. Может скажете свои впечатления после прочтения?

Маришка, я тоже только аннотацию и запомнила, все времени до этой книги добраться нет.

Цитата Taly ()
Пошла скачивать

Вот Taly надо просить, написать отзыв, после прочтения книги.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Четверг, 19.12.2013, 22:03 » Пост # 20

Постараюсь. Мучаю Хроники Аркан. Эх... Сюжет-то неплох, но если б не опять подростки... Ну да ладно, попробую дочитать, потом отпишусь

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 19.12.2013, 22:18 » Пост # 21

Всем привет 50
Цитата Marishka ()
Может скажете свои впечатления после прочтения?

Я читала книгу и рассказ 51 В принципе один раз почитать можно, я очень жду перевод второй(про сестру Гги с первой).


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Четверг, 19.12.2013, 23:09 » Пост # 22

Цитата Cerera ()
я очень жду перевод второй(про сестру Гги с первой)

Я пока искала, нашла не только "Свидание..." но и еще 4 книги. Там нет той, что ты ищешь?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Среда, 17.09.2014, 04:47 » Пост # 23

Девочки, помогите вспомнить книгу! Может, она где-то тут есть, но искать долго 17 Хоть убей, не помню ни названия, ни автора, но это СЛР.
Я только кое-что из начала помню...
Молодая женщина (не помню, кем она работает) едет по работе домой к богатому мужчине. Он оказывается ее бывшим, который ее бросил. Она вроде из бедной семьи, приехала в другой город учиться. Тусовалась с порядочными байкерами. Там познакомилась с этим парнем, влюбилась. Он в нее тоже, но потом он сказал ей, что уезжает заграницу и оставляет ей сумку с деньгами. Она в депрессии, сначала решает выбросить деньги, но потом узнает, что беременна. Там еще ее сын в автомобильную аварию попал, и этот мужик ей помогал...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 18.09.2014, 21:01 » Пост # 24

Maggie, я такую книгу не знаю, но если найдешь то напиши) мне самой уже интересно)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 18.09.2014, 21:38 » Пост # 25

Цитата Maggie ()
Девочки, помогите вспомнить книгу! Может, она где-то тут есть, но искать долго Хоть убей, не помню ни названия, ни автора, но это СЛР.
Я только кое-что из начала помню...
Молодая женщина (не помню, кем она работает) едет по работе домой к богатому мужчине. Он оказывается ее бывшим, который ее бросил. Она вроде из бедной семьи, приехала в другой город учиться. Тусовалась с порядочными байкерами. Там познакомилась с этим парнем, влюбилась. Он в нее тоже, но потом он сказал ей, что уезжает заграницу и оставляет ей сумку с деньгами. Она в депрессии, сначала решает выбросить деньги, но потом узнает, что беременна. Там еще ее сын в автомобильную аварию попал, и этот мужик ей помогал...

Рита, солнышко. Очень похоже на Алюшину "Два шага до любви"

Книга шикарная. Мне очень понравилась.

Цитата Cerera ()
я такую книгу не знаю, но если найдешь то напиши) мне самой уже интересно)

Ай-яй-яй Света. Ты же ее читала и тебе тоже книга понравилась.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 19.09.2014, 04:01 » Пост # 26

Цитата Людочка ()
Очень похоже на Алюшину "Два шага до любви"

Людочка, она самая! СПАСИБО тебе огромное!!! 30 31


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 08.03.2015, 22:02 » Пост # 27

Помогите вспомнить книгу! Крутится в голове, но название вспомнить не могу!!!!! Это из серии ИЛР. Помню, что она нарисовала портрет известного лорда, но портрет оказался скандальным, хотя она близко знакома с этим лордом не была. Ей пришлось поплатиться. И потом они как-то встречаются. И кажется, он захотел ей отомстить, или что-то подобное. Кто вспомнит автора или название??????

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 09.03.2015, 23:15 » Пост # 28

Хм, не читала такое точно. Если кто знает, с удовольствием прочту.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 10.03.2015, 17:41 » Пост # 29

Жалко.... Если книга запомнилась, значит, была интересной. Я помню отдельные небольшие сцены из книги, но хотелось бы перечитать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 10.03.2015, 22:36 » Пост # 30

Я нашла подобное - Кристина Додд Роковой бол, но здесь девушка слепила статую. Все же я помню, что дело было в картине....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Помогите вспомнить книгу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа