[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу

PostАвтор: llola » Пятница, 13.03.2015, 21:36 » Пост # 31

Цитата АрЭльт ()
Кристина Додд

автор мне понравился, правда читала только про семью оборотней, жалко только первая книга у них переведена, читала в оригинале на одном дыхании...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.03.2015, 19:22 » Пост # 32

Цитата АрЭльт ()
Помогите вспомнить книгу! Крутится в голове, но название вспомнить не могу!!!!! Это из серии ИЛР.

Юль, я кучу ИЛПР прочитала, но вот подобное не помню.Хотя я бы тоже почитала эту книгу 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 29.03.2015, 13:32 » Пост # 33

О, ну, кто-нибудь! Нас же много, неужели никто не читал??????????????

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 30.03.2015, 21:21 » Пост # 34

Цитата Людочка ()
Цитата АрЭльт ()
Помогите вспомнить книгу! Крутится в голове, но название вспомнить не могу!!!!! Это из серии ИЛР.
Юль, я кучу ИЛПР прочитала, но вот подобное не помню.Хотя я бы тоже почитала эту книгу

Цитата АрЭльт ()
О, ну, кто-нибудь! Нас же много, неужели никто не читал??????????????

Юля, прости, совсем забросила читать ИЛР, как-то не тянет именно на исторические, но из тех, что прочла, такой сюжет не помню... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 08.07.2015, 13:05 » Пост # 35

Цитата Linka ()
Ну вообщемона попала в клан к тем с кем отдыхала. Они ей всё объяснили. У неё была особенность, она чувствовала пары, даже могла определить где находится она. Ну вообщем далее её постоянно кто то преследовал, как выяснилось позже что это её пара, глава могущественного клана, у ггероя была обожжена какая то часть лица и тела, кто то сделал с ним это в детстве.

Светик, привет!
Вот вертится в голове сюжет (особенно на счет способности определять пары), что-то очень знакомое.... 17 Не могу пока вспомнить. Может Лисовская Так угодно судьбе?

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 08.07.2015, 13:22 » Пост # 36

Яся, приветик! 50

Цитата хомчик ()
Лисовская Так угодно судьбе?

Не... не то.
Цитата хомчик ()
Вот вертится в голове сюжет (особенно на счет способности определять пары), что-то очень знакомое....

ну да, через прикосновения. И в этой книге все стаи поделены на кланы. И ггероиня уедет за границу.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 08.07.2015, 13:30 » Пост # 37

Светик, а может это Гусейнова. Первая в серии о Моруа?

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 08.07.2015, 13:37 » Пост # 38

Цитата хомчик ()
Светик, а может это Гусейнова. Первая в серии о Моруа?

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 45 45 45

Ясик, 30 30 30 спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 08.07.2015, 13:45 » Пост # 39

Цитата Linka ()
Точно

Светик, рада, что нашли совместными стараниями. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 08.10.2015, 22:05 » Пост # 40

Девочки, помогите вспомнить книгу. Сегодня голову сломала, не могу найти.
Сюжет (это СЛР, русский автор , может даже с СИ). Гл. героиня - прокурор в одном из городов России, живет отдельно от родителей. Кажется книга начинается со встречи героини в самолете с гл. героем, когда они летят из Юж. Америки. Герой - русский олигарх, имеет маленькую дочку, жену кажется выгнал за измену или предательство, точно не помню. Герои влюбляются, а потом начинается интрига. Героине как прокурору поручают расследование, которое задевает героя (кажется его подставили). На этой почве он обвиняет героиню в предательстве, потом на её будет покушение, и кажется она теряет место работы и должность (вот это не точно). Но в конце ХЭ. Извините, что сумбурно, что вспомнила. Спасибо.

ПЫСЫ. Если удалила, я буду в ауте. Мне книга очень понравилась! 7 7 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 08.10.2015, 22:10 » Пост # 41

Ясик, вот даже ничего подобного не читала) Не могу тебе помочь. 54
Может кто нибудь ещё откликнется.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 11:04 » Пост # 42

Я точно такое не читала(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 07.01.2017, 00:03 » Пост # 43

Помогите и мне вспомнить! Из исторических. Помню, что Она старая дева, выращивающая редкие виды роз и желавшая учиться. То ли отец ее выдает, то ли она договаривается с ГГ, чтобы потом получить возможность свободно заниматься тем, чем она хочет. Он лишь вынужден был жениться, и слишком поздно понял, что сокровище было рядом. Вообще люблю сюжеты, где обедневший ГГ женится на дочке какого-нибудь богатого нувориша, желающего попасть в Высший Свет. Заранее спасибо.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 13.01.2017, 11:50 » Пост # 44

Сама нашла - это "Дорогая Кэролайн".

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 17.02.2017, 18:14 » Пост # 45

Помогите вновь вспомнить книгу! 
Он - бог Аполлон, она, кажется, вампир. 
Кто-то из известных авторов, перекопала все, а найти не могу.....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Помогите вспомнить книгу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа