[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 25.09.2013, 14:36 » Пост # 16

Людочка,
привет! прочитала я Полночный покров
если ты читала 1 и 2, 3 книгу..не советую брать и эту часть. все так же . только имена главных героев другие. сюжет тот же. Ордер все пытается спасти мир.
и вообще наверно пора запретить писаталем писать книги больше3 штук одной серии, елси сюжет не меняется.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.09.2013, 18:44 » Пост # 17

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
привет! прочитала я Полночный покров

Ну я все равно собираюсь читать серию с самого начала, чтобы самой оценить 17
Цитата (камилочка)
и вообще наверно пора запретить писаталем писать книги больше3 штук одной серии, елси сюжет не меняется.

Не скажи. А Коул - ты что - мы с таким нетерпением ждем каждой ее книги 34 .

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sakura » Четверг, 12.12.2013, 22:49 » Пост # 18

Это точно, обожаю книги Кресли Коул, да и книги Лары Эдриан тоже люблю) а так еще Джанин Фрост, Уорд, Фихан, Айви, Рейчел Мид и т. д. Из русских авторов Соня Сень, по-моему такой псевдоним был. Книга очень понравилась, правда давно читала и не знаю вышла ли последняя 3-я часть.

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 16.12.2013, 20:45 » Пост # 19

Цитата Taly ()
А Керрелин Спаркс кто-нибудь читал? Как книжки?

Taly, я начинала читать « Как выйти замуж за вампира-миллионера », у меня не пошла книга. Но как говорится - на вкус и цвет... Поэтому лучше самой прочитать.
Цитата Taly ()
Про Нектэрию только слышала, но никак руки не доходили даже найти. Надо взглянуть.

Нашла, посмотрела. Может возьму на заметку, что-то я приелась вампирской темой...
Цитата Людочка ()
Надеюсь, если прочитаешь - поделишься впечатлением?

Присоединяюсь к Люде, ждем отзыва.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 16.12.2013, 20:51 » Пост # 20

Цитата хомчик ()
Присоединяюсь к Люде, ждем отзыва.

Примусь после Хроник Аркан Коул

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 17.12.2013, 18:20 » Пост # 21

А я вот слежу за переводом 22 книги про Аниту Блейк, Лорел Гамильтон.
А сейчас читаю Джаспер Эль «Полумрак», пока не дочитала, так что отзывы оставлю потом. Но главная героиня вся такая готическая, с татуировками драконов на спине и руках, слушает тяжелую музыку.
Дочитала Кресли Коул "Макрив", но эта её книга про оборотней и суккубов.

Джаспер Эль (Elle Jasper). Серия: Хроники тёмных чернил


1. Полумрак

Самый необычный мастер татуировок в Саванне, Райли По, всегда живет на грани. Теперь у нее большие проблемы, потому что ее младший братец ввязался в какую-то зловещую секту, возглавляемую вампирами. А своего единственного союзника — темпераментного вампира Эли Дюпре — Райли привлекает не только своей красотойё но и редкой группой крови. Чтобы спасти брата от участи не-мертвых, Райли придется столкнуться с такой опасностью, которую она не могла даже представить, с безжалостными кровожадными врагами и бесконечным голодом, жаждущим пожрать всех их.




Остальные книги с серии:
2. Everdark
3. Eventide
4. Black Fallen
5. Darklove

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 17.12.2013, 18:55 » Пост # 22

Девчонки, привет 50
Цитата Taly ()
Примусь после Хроник Аркан Коул
]
Давай. Надеюсь, на Коул тоже отзыв напишешь 17
Цитата HelgaKey ()
А я вот слежу за переводом 22 книги про Аниту Блейк, Лорел Гамильтон.

А я никак не решусь Гамильтон почитать - вроде и многие хвалят ее, но я все откладываю чтение 35
Цитата HelgaKey ()
А сейчас читаю Джаспер Эль «Полумрак», пока не дочитала, так что отзывы оставлю потом.

Даже не слышала о такой книге. Буду ждать с нетерпением твоего отзыва 30
Цитата HelgaKey ()
Дочитала Кресли Коул "Макрив",

И как??? Как перевод??? Читабельный??? А то я себе скачала и очень хочется прочитать 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 17.12.2013, 19:24 » Пост # 23

Цитата Людочка ()
Давай. Надеюсь, на Коул тоже отзыв напишешь 17

Только начала. Но постараюсь написать.

Цитата Людочка ()
А я никак не решусь Гамильтон почитать - вроде и многие хвалят ее, но я все откладываю чтение 35

Гамильтон, кстати, действительно хорошо пишет. У Аниты там правда в постели такая куча-мала 47 17 И любимых пушистиков тоже 41

Цитата Людочка ()
И как??? Как перевод??? Читабельный??? А то я себе скачала и очень хочется прочитать 17

Если из ВКонтакте, то очень даже 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 17.12.2013, 20:01 » Пост # 24

Цитата Людочка ()
А я никак не решусь Гамильтон почитать - вроде и многие хвалят ее, но я все откладываю чтение

Я вот тоже все скачала, но не читала, хотя отзывы в основном восторженные.
Цитата HelgaKey ()
А сейчас читаю Джаспер Эль «Полумрак»,

Ни автора, ни книги не знаю.
Цитата HelgaKey ()
Дочитала Кресли Коул "Макрив", но эта её книга про оборотней и суккубов.

Скачала, но пока очередь не дошла на чтение... Эх в сутках только 24 часа. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 17.12.2013, 20:02 » Пост # 25

Цитата Taly ()
Гамильтон, кстати, действительно хорошо пишет. У Аниты там правда в постели такая куча-мала

Ну это меня не пугает - я менаж читаю спокойно 17 (развратная я особа 17 17 17 )
Цитата Taly ()
Если из ВКонтакте, то очень даже

Это замечательно. 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 17.12.2013, 20:09 » Пост # 26

Цитата Людочка ()
Ну это меня не пугает - я менаж читаю спокойно 17 (развратная я особа 17 17 17 )

Аналогично 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 23.12.2013, 12:48 » Пост # 27

Цитата HelgaKey ()
А сейчас читаю Джаспер Эль «Полумрак», пока не дочитала, так что отзывы оставлю потом. Но главная героиня вся такая готическая, с татуировками драконов на спине и руках, слушает тяжелую музыку.

Дочитала эту книгу, для одноразового прочтения годится. Некоторые моменты не очень хорошо раскрыты. Я бы прочитала эту серию, но перевода нет.
А еще прочитала сборник "Поцелуй вечности" 2011 года. 1. ЛИББА БРЭЙ "Тринадцатый шаг", самый интересный рассказ. 2.ХОЛЛИ БЛЭК "Самая холодная девушка в Коулдтауне", понравилась идея города вампиров, но думаю такой город - утопия. 3.КАССАНДРА КЛЭР "Другие мальчики", тоже не плохой рассказ. 4.НЭНСИ ХОЛДЕР И ДЕББИ ВИГИ "Интеграция", и вот этот понравился.
Хм, что мне почитать теперь?!

Брэй Либба (Libba Bray)


Тринадцатый шаг



Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 23.12.2013, 13:27 » Пост # 28

Цитата HelgaKey ()
Хм, что мне почитать теперь7!

HelgaKey ты что-то на вампирскую тематику подсела 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.12.2013, 13:47 » Пост # 29

Цитата HelgaKey ()
Хм, что мне почитать теперь7!


HelgaKey, смотря, что ты читала? Если из вампирской тематики и если не читала, советую прочитать роман с СИ - Марины Багировой и Нины Бархат "Присвоенная" - захватывающий роман; еще Аманду Эшли "Свет во тьме". И конечно Ульяна Соболева "Любовь за гранью" (если не читали).

Эшли Аманда (Ashley Amanda)


Свет во тьме

Девушка, чистая и прекрасная, как солнечный луч, страшится таинственного незнакомца, но глаза его невольно притягивают ее взгляд, несмотря на ужасные слухи, в истинность которых она не хочет поверить.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 26.12.2013, 13:06 » Пост # 30

Причитала я Ким Гроссо "Темное объятие Кейда". Вроде бы и книга длинная, и событий много, но все равно книга какая-то недоделанная, сырая, чего-то ей не хватает. Можно смело её пропускать, и читать что-нибудь другое.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа