[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.12.2013, 13:54 » Пост # 31

Цитата HelgaKey ()
Причитала я Ким Гроссо "Темное объятие Кейда". Вроде бы и книга длинная, и событий много, но все равно книга какая-то недоделанная, сырая, чего-то ей не хватает. Можно смело её пропускать, и читать что-нибудь другое.

HelgaKey, спасибо за совет. Теперь точно на нее не буду время терять. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 30.12.2013, 14:01 » Пост # 32

Цитата HelgaKey ()
Причитала я Ким Гроссо "Темное объятие Кейда". Вроде бы и книга длинная, и событий много, но все равно книга какая-то недоделанная, сырая, чего-то ей не хватает. Можно смело её пропускать, и читать что-нибудь другое.

HelgaKey - спасибо дорогая, что делишься впечатлениями. Ведь действительно не хочется тратить время на всякую ерунду. 35
Цитата HelgaKey ()
Цитата хомчик ()
советую прочитать роман с СИ - Марины Багировой и Нины Бархат "Присвоенная"

Читала эту книгу и не могла оторваться. Такая мрачная, жестокая и очень романтическая история. Думаю еще пару дней буду жить событиями книги. Очень понравилась, большое СПАСИБО!!!

О да!!! Книга действительно шикарная - я долго искала на просторах интернета что-то подобное. Рада, что книга тебе понравилась 45
Яся, спасибо за рекомендации 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 20:32 » Пост # 33

Вроде по этой книге есть манга

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 09.01.2014, 18:50 » Пост # 34

Цитата HelgaKey ()
Я ее прочитала, очень люблю ночную охотницу.


А как тебе серия ПН о Владе? Неожиданный такой граф Дракула 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 20.01.2014, 14:56 » Пост # 35

Цитата oblako ()
А как тебе серия ПН о Владе? Неожиданный такой граф Дракула
И принца ночи тоже люблю, я даже слезу пустила, когда Лейла подумала, что он её замуж зовет предлагая кольцо.

Прочитала про королеву Бетси.

Мэри Дженис (Мэри-Дженис) Дэвидсон (MaryJanice Davidson). Серия: Королева Бетси


1. Бессмертная и незамужняя

Бетси Тейлор. Вампирша поневоле.
И не просто вампирша, а Королева Вампиров.
Любительница дизайнерских туфелек и поклонница брэндовых шмоток.
Она мечтает об устройстве личной жизни и о хорошей, престижной работе – а приходится разбираться то с идиотами, пытающимися плести интриги в кланах «ночных охотников», то с властолюбивым тираном-кровопийцей, то с Охотниками, изничтожающими всех друзей и подруг Бетси самым неприличным образом…
Короче – кровь, смерть и никаких радостей бессмертия.
Хотя… как насчет немыслимо обаятельного и привлекательного вампира, который сам вызывается помогать Бетси в расследованиях?






2. Бессмертная и безработная

Что нужно новоиспеченной королеве вампиров?То же, что и любой женщине!Дорогие туфли и прилично оплачиваемая работа!Потому что вампирам тоже, знаете ли, надо платить за квартиру и (особенно учитывая ночной образ жизни) – электричество!
Но о какой работе можно говорить, если половина ваших друзей и подруг уже убита при самых неприличных обстоятельствах и вам, как королеве вампиров, надо срочно что-то предпринять?Хуже быть не может? Может.Ведь в расследовании и отмщении вам должен помогать самый обаятельный и привлекательный «ночной охотник» города...






3. Бессмертная и недооцененная

Большинство женщин будет только радо жить по-королевски, но Бетси Тейлор обнаружила, что быть королевой вампиров означает иметь больше проблем, чем дополнительных привилегий, за исключением того, что ты не спишь во время Сумасшедших Полуночных Распродаж. Может быть и просто найти кровь (фууу) темной ночью, но вы попробуйте найти клубничный коктейль. А работники в ее ночном клубе «Скрежет» доставляют ей одни только неприятности, с того момента как она убила их бывшую хозяйку. Некоторые люди… Но «жизнь» Бетси принимает интересный оборот из-за детской вечеринки ее злобной мачехи, которая утаила, что у Бетси есть давно потерянная сводная сестра, которой сейчас уже двадцать лет. Ну, и так уж случилось, что она дочь Дьявола и ей предназначено править миром…






4. Бессмертная и невозвратная

Даже мертвые отмечают Рождество, и Бетси просто на седьмом небе, покупая подарки к празднику.

Но что-то не ладно в особняке. Дом наводнили призраки — действительно нуждающиеся в помощи и абсолютно не мучающиеся угрызениями совести, чтобы попросить Бетси побыть девочкой на посылках и исправить ошибки их прошлого. Тем временем, серийный убийца разгуливает на свободе, и, будучи высокой и светловолосой, Бетси идеально подходит ему по типу.

Говорят, что Рождество это время для друзей и семьи. Но со сводной сестрой, по совместительству дочерью дьявола, злобной мачехой, демоном, живущим в подвале ее дома, и набором из призраков и обезумевших убийц Бетси не слишком уверена, что сможет пережить эти праздники. Ах, ну да. Она же уже мертва…






4.5 Бес в помощь

Кроссовер по миру Бэтси и Уиндемским оборотням.
Антония - оборотень, но она не может менять форму. Зато она может видеть будущее - и она видит, что должна оставить Стаю и помочь Королеве вампиров Бэтси Тэйлор - знать бы только, в чём. Джордж - один из демонов, которых Бетси пытается реабилитировать - мужчина немногословный и почти без памяти. Антония узнаёт его настоящее имя и настоящего его...





Остальные книги с серии:
1.5 Cravings
2.5 Biting in Plain Sight
5. Undead and Unpopular
6. Undead and Uneasy
6.5 A Honeymoon Story
7. Undead and Unworthy
8. Undead and Unwelcome
9. Undead and Unfinished
10. Undead and Undermined
11. Undead and Unstable
11.5 Undead and Underwater
12. Undead and Unsure
13. Undead and Unwary
14. Undead and Unforgiven
15. Undead and Untitled

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 20.01.2014, 15:49 » Пост # 36

Цитата HelgaKey ()
Прочитала Мэри Денис Дэвидсон "Бессмертная и незамужняя" про королеву Бетси,

Не слышала о такой книге. Спасибо за наводку.
Цитата HelgaKey ()
А вот 5 минут назад закончила читать 11 книгу Дж. Р. Уорд "Долгожданный любовник" Книга понравилась, правда любовные сцены Куина и Блея меня немного смущали .

Вот поэтому я пока бросила читать Уорд, что-то не в ту сторону ее потянуло... Не нравятся отношения М+М, в прочем как и Ж+Ж, к остальному отношусь спокойно, даже к сценам насилия... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 21.01.2014, 19:44 » Пост # 37

HelgaKey, привет 50
Цитата HelgaKey ()
Прочитала Мэри Денис Дэвидсон "Бессмертная и незамужняя" про королеву Бетси,

А я пока эту серию у нее не смотрела. Говоришь хорошая? Надо будет скачать себе. 17
Цитата HelgaKey ()
Дж. Р. Уорд "Долгожданный любовник" Книга понравилась, правда любовные сцены Куина и Блея меня немного смущали

Цитата хомчик ()
Вот поэтому я пока бросила читать Уорд, что-то не в ту сторону ее потянуло... Не нравятся отношения М+М, в прочем как и Ж+Ж, к остальному отношусь спокойно, даже к сценам насилия...

Вот и я к поклонникам слэша не отношусь. Почитать хочется, но как-то и колется 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 21.01.2014, 20:19 » Пост # 38

Цитата Людочка ()
А я пока эту серию у нее не смотрела. Говоришь хорошая? Надо будет скачать себе


Вот это тебе повезло) Можешь начать знакомство с замечательной серией 32 Жаль, конечно, что перевод застопорился на пятой книге 7 Такая смешная серия у Дэвидсон, очень веселая и где-то даже позитивная 4
А вот с Уорд я как-то "завязала". Очень уж со скрипом мне ее романы идут 41 А это я еще даже до нетрадиционных отношений не дошла 35

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 21.01.2014, 20:29 » Пост # 39

Цитата oblako ()
Вот это тебе повезло) Можешь начать знакомство с замечательной серией

Оль, а где все книги разом скачать можно? Чтобы по форумам не искать 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 21.01.2014, 22:27 » Пост # 40

Люда, есть здесь:

Серии "Оборотни Уиндхема" и "Королева Бетси"

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 21.01.2014, 22:42 » Пост # 41

Цитата Людочка ()
Оль, а где все книги разом скачать можно? Чтобы по форумам не искать


Здесь я нашла все переведенные книги 30 Поделишься своими впечатлениями)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 22.01.2014, 07:56 » Пост # 42

Наташа, Оля - спасибо вам 30 Все скачала 45
Написано, что все книги на Леди переводили, а я там и не додумалась посмотреть 17
Цитата oblako ()
Поделишься своими впечатлениями)

Ну а как же 4 Разве я смогу промолчать?! 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 22.01.2014, 11:56 » Пост # 43

Цитата Людочка ()
Написано, что все книги на Леди переводили, а я там и не додумалась посмотреть


Я и сама не думала, что все переводы с ЛВН 17 Знала только о двух последних 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 22.01.2014, 13:50 » Пост # 44

Патриция Бриггз Серия "Призванные луной" книга вообще про оборотней, вампиры там на вторых ролях. Но серия мне очень понравилась, оторваться не могла, жаль что только 4 книги переведены.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 23.01.2014, 21:27 » Пост # 45

Цитата HelgaKey ()
А вот 5 минут назад закончила читать 11 книгу Дж. Р. Уорд "Долгожданный любовник"

А я пока жду перевод, ждала оригинал, но неохота его читать.
Цитата HelgaKey ()
Патриция Бриггз Серия "Призванные луной

Моя любимая серия 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа