[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 16.01.2014, 21:32 » Пост # 286

Девочки! Выложена полностью переведена вторая книга Прекрасного Подонка "Прекрасный Незнакомец"!!! Скачать Подробней о серии


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 21:37 » Пост # 287

Цитата Cerera ()
Вообщем если бы не диалоги


Короче, больше дела, меньше слов 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 21:40 » Пост # 288

Цитата Cerera ()
Девочки! Выложена полностью переведена вторая книга Прекрасного Подонка "Прекрасный Незнакомец"!!!

Вот как, а я недавно 15 глав скачала. Уже закончили???

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 16.01.2014, 21:43 » Пост # 289

Цитата хомчик ()
Уже закончили???

Сегодня 51
Цитата oblako ()
Короче, больше дела, меньше слов

Эт точно 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 23.01.2014, 18:10 » Пост # 290

Цитата Cerera ()
Майя Бэнкс. Серия: Затаить дыхание

Я прочитала обе книги. Мне понравилось, хоть и сказки, но всё же с перчинкой, сексуальные моменты описаны не пошло, горячо, хоть и присутствует во второй книге менаж. Прочитала с удовольствием. Очень бы хотелось прочитать 3 книгу.

После прочтения книги автора МОНТЕГЮ, у меня вызвало стойкое неприятие к сюжету где присутствует менаж, но после ваших рекомендаций книг, я изменила своё мнение к этому действию. Это действительно может быть описано очень горячо и не пошло. Теперь я спокойно читаю такие книги.

Девочки, всем спасибо, что делитесь с нами книгами, которые вы прочитали! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 23.01.2014, 19:07 » Пост # 291

Светик, привет 30
Цитата Linka ()
Я прочитала обе книги. Мне понравилось, хоть и сказки, но всё же с перчинкой, сексуальные моменты описаны не пошло, горячо,

Ну я вторую книгу еще не читала, но в первой книге я пошлости тоже не увидела.
Хорошо написанный эротический роман с любовной линией. 51
Цитата Linka ()
После прочтения книги автора МОНТЕГЮ, у меня вызвало стойкое неприятие к сюжету где присутствует менаж, но после ваших рекомендаций книг, я изменила своё мнение к этому действию. Это действительно может быть описано очень горячо и не пошло. Теперь я спокойно читаю такие книги.

Ну не знаю, я Монтегю читаю с удовольствием, хотя знаю что ее произведения мало кто читает - на любителя так сказать 17 поэтому очень осторожно советую читать ее романы.
А вообще есть ведь романы с очень красиво написанным менажем - главное как все преподнести.
Светик, как что интересное появится - обязательно тебе маякну. 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 23.01.2014, 19:23 » Пост # 292

Цитата Людочка ()
Ну не знаю, я Монтегю читаю с удовольствием,

Люд, вот не пошёл мне этот автор, сама знаешь, я очень не притязательный читатель, могу прочитать всё что угодно, но вот после того как прочла книгу ВУЛФЕН, образовалось неприятие, может другие книги не такие, может я и ошибаюсь, не знаю... Может попробовать другие книги почитать у этого автора и моё мнение поменяется 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 23.01.2014, 19:50 » Пост # 293

Цитата Linka ()
Люд, вот не пошёл мне этот автор, сама знаешь, я очень не притязательный читатель, могу прочитать всё что угодно, но вот после того как прочла книгу ВУЛФЕН, образовалось неприятие, может другие книги не такие, может я и ошибаюсь, не знаю... Может попробовать другие книги почитать у этого автора и моё мнение поменяется

Светик, я знаю - но тебе Монтегю лучше больше не читать - у нее все романы написаны в "одном ключе" - просто она не твой автор - ничего страшного. Найдем что-то другое 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 23.01.2014, 20:05 » Пост # 294

Цитата Linka ()
после того как прочла книгу ВУЛФЕН, образовалось неприятие


Может, сейчас что-то изменилось, но когда я читала, перевод был просто отвратительным. Восприятие ее книг, по-моему, очень сильно и от перевода зависит. Только вот никто этими переводами серьезно и на постоянной основе заниматься не хочет 41 Автор-то специфический 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 23.01.2014, 20:10 » Пост # 295

Цитата Людочка ()
но тебе Монтегю лучше больше не читать - у нее все романы написаны в "одном ключе" -

Согласна, если книги написаны в одном ключе, тогда не стоит. Только вот самой смешно. Могу прочитать любую жесть и не поморщиться, а тут... 41 Ты права видимо просто не мой автор. Хотя это единичный случай.
Цитата Людочка ()
Найдем что-то другое

Спасибо тебе дорогая! 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 23.01.2014, 20:10 » Пост # 296

Оль, привет
Цитата oblako ()
Автор-то специфический

Согласна, но мне нравится как она пишет 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 23.01.2014, 20:17 » Пост # 297

Цитата oblako ()
Восприятие ее книг, по-моему, очень сильно и от перевода зависит.

Не знаю что и сказать по этому поводу, может ты и права. Но после того как я прочитала эту книгу у меня был перерыв в чтении, пропал интерес. А потом ещё какое то время про оборотней не читала. Как будто отвернуло. Всё таки склоняюсь во мнении, что автор не мой.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 23.01.2014, 21:25 » Пост # 298

Девочки привет 50
Цитата Linka ()
Очень бы хотелось прочитать 3 книгу.

Я оригинал начала, прочитала вроде только 5 глав, но уже видно что история Эша будет интересна. Ну и семейка у него 35 Но пока книгу отложила, устала от эротики, плюс сейчас наконец появился файл перевода Элизабет Вон "Военный трофей" очень ждала перевод 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 31.01.2014, 23:29 » Пост # 299

Цитата Cerera ()
Я оригинал начала, прочитала вроде только 5 глав, но уже видно что история Эша будет интересна. Ну и семейка у него Но пока книгу отложила, устала от эротики, плюс сейчас наконец появился файл перевода Элизабет Вон "Военный трофей" очень ждала перевод

Ещё бы где то оригинал найти 35

Цитата Cerera ()
Рейн Миллер. Серия: Связь Блэкстоуна
Искусство обнажения

Попыталась прочитать эту книгу и застряла...Отложила эту книгу на некоторое время. Что то не пошла она мне пока. Наверно мне немного приелось.

Люда, а где обещанная книга??? Ты ведь обещала, что дашь мне знать, когда прочитаешь... 8
Я такой жесткач прочитала, что на данный момент нахожусь в ступаре, надолго мне отбило желание даже близко подходить к такой литре.
Очень хочется прочитать что нибудь интересное... 8

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.02.2014, 14:40 » Пост # 300

Цитата Linka ()
Ещё бы где то оригинал найти

Могу прислать 17
Закончила я ее кстати. Понравилась книга 32 Эш очень интересный персонаж, если в предыдущих книгах мы видели его как весельчака и только проблеск его настоящего, то в Burn видно, что он еще властней, чем Джейс, любит все контролировать 18 Главная героиня, Джози, очень отличается от Эша, она художник, а также делает драгоценности, которые продает на своем сайте. В самом начале книги как только Эш увидел Джози он понял, что она его, что мне очень понравилось 41 Вот не знаю, но сейчас чтобы не выбирала читать очень нравится когда герой сразу понимает, что Ггя его женщина, а не ходит полкниги отрицая свои чувства 35 Эш хочет показать Джози какими должны быть дом/саб отношения и радует, что она понимает то что у нее было с Майклом одна пародия 35 притом Майк оказался тем еще козлом 20 92 Конечно не обошлось без недопонимания, как ни как Эш не исключение и тоже наломав дров 41 Самое большое меня убила концовка 35 Не зря мне не понравился Гейб 20 из-за этого придурка пострадала Джози 92 и как бы его не показывали во всей трилогии, он у меня вызывает только негатив.
Насчет семейки Эша. Оооо это те еще "люди" 35 Мамаша настоящая Стерва 92 если бы не сходство то можно было бы подумать, что Эша усыновили 35 не знаю как мамаша может так его ненавидеть.
Потрясает, что когда к Эшу пришла Бриттани (его сестра) он ее простил та еще и помог устроится 35 не смотря на то как она к нему относилась в прошлом 35 я просто поражаюсь.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа