[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.10.2013, 21:00 » Пост # 106

И я на днях прочла "Как спасти репутацию" Эшли Дженнифер. Книга мне очень очень понравилась 32 Хотя жалею, что не прочла сначала первую. Правда, как я поняла Александр в первой пытался убить принца и вряд ли бы у меня сложилось мнение как сейчас 41 а так он такой классный 94 а за то что пантеру выбрал готово расцеловать

Оля, спасибо за книгу 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 03.10.2013, 21:12 » Пост # 107

Цитата (Cerera)
Оля, спасибо за книгу


Рада, что книга понравилась! Всегда пожалуйста)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 18.11.2013, 01:55 » Пост # 108

Лорен Донер (Laurann Dohner). Серия: Брачный сезон


1. Мой сексуальный телохранитель

Брачный сезон оборотней, это когда все самцы вступают в период половой охоты, испытывая при этом сильнейшее сексуальное возбуждение, из-за этого их внутренний зверь почти не управляем. Мика- человеческая девушка, оказалась в переулке, окружённая четырьмя похотливыми оборотнями. Мика понимает, что по уши в дерьме, но высокий, красивый оборотень спасает ее, а затем требует вознаграждение. Жаркое, страстное, интимное вознаграждение.
Грэйди – полукровка, чья человеческая мать бросила его на попечение отца-оборотня, и теперь он знает: влюбляться в человеческую женщину не безопасно. Волк внутри него хочет сделать Мику своей парой, но Грэйди не допустит этого. Никогда и ни за что. Он готов бороться с собственными эмоциями и зверем, и неважно насколько сильно Мика возбуждает его.
Но никто из них не ожидал, что ее дядя Омар наймет Грэйди круглосуточно защищать Мику от других самцов. Ему придется жить в ее доме, спать… но только на первом этаже в гостиной. Только Мика решила извлечь все возможные выгоды из своего отпуска и удержать горячего волка в своей постели. Грэйди не может противостоять обжигающему сексу, но он полон решимости противостоять связыванию с Микой.






2. Его замечательная, мурлыкающая пара

Шеннон на четверть пума, но все же не может обращаться. Она просто человек с несколькими дополнительными генами. Но знает, как опасны оборотни и сейчас она их добыча, захваченная группой оборотней для смертельной охоты. Но вот ее спасает самый крупный оборотень из них. Он самый сексуальный мужчина, которого она когда либо встречала – с черными как смоль волосами, мускулистым телом, темными, пронзительными глазами и рычанием, воспламеняющим ее кровь.
Тело Антона жарко отвечает Шеннон и он клянется защищать ее ценой своей жизни, только чтобы обнаружить – она его враг. Как будущий вожак своей стаи, Антон точно знает – кошка никогда не будет принята в стаю. Поднимется большая шумиха. Но сейчас сезон спаривания и он на грани потери контроля, поддавшись сексуальному влечению. Его волк хочет Шеннон, может чувствовать аромат ее желания. Нет никакого способа остановить это… он не может отказать своему зверю.






3. Пара Бренда

Бренд встречает в колледже девушку своей мечты - наполовину человек, наполовину оборотень-леопард, лишенная способности перекидываться.Вервольфы и кошки - естественные враги, но сила их сексуального притяжения захватывает пару. Девушка похищает сердце Бренда и делает его самым счастливым на свете. Когда она покидает его, весь мир разбивается вдребезги, и он понимает, что ни одна женщина не сможет занять ее место. Многие ищут его внимания, но он остается холодным и недосягаемым.

Любовь, соединившая их, глубока, но судьба семьи Чармы находится в ее руках. Воспоминания о каждом обжигающем прикосновении, разделенном с возлюбленным, разбивают обоим сердца, но Чарма уходит от Бренда, ей приходится бежать, если хочет спасти своих близких. Через девять лет, полных одиночества и печали, Чарма возвращается. Она рискует поплатиться жизнью, предупредив Бренда о готовящемся нападении, но не колеблется ни на миг. Бренд вновь держит ее в своих объятиях и никогда не потеряет снова.


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 20.11.2013, 23:38 » Пост # 109

oblako, мне очень понравились книги, Оля, спасибо тебе огромное 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 20.11.2013, 23:44 » Пост # 110

Linka, рада, что понравились)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 20.11.2013, 23:47 » Пост # 111

Только вот ещё чего нибудь хочется 17 Я наверно очень приставучая 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 21.11.2013, 01:49 » Пост # 112

Цитата Linka ()
Только вот ещё чего нибудь хочется


А что из прочитаного больше понравилось? Может, еще чего вспомню 54

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.11.2013, 11:51 » Пост # 113

Цитата Linka ()
Только вот ещё чего нибудь хочется

Светик, а ты Лору Ли читала? У нее классные и очень страстные оборотни 17 . Жаль, что переведена полностью только одна книга, но несколько ее книг в процессе перевода 51
Цитата Linka ()
Я наверно очень приставучая

Нет - мы все такие. Ненасытные 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 21.11.2013, 20:09 » Пост # 114

Здесь я прочитала только первую книгу, а потом мне что-то поднадоели оборотни 41

Мэгги Стивотер (Maggie Stiefvater). Серия: Волки из Мерси-Фоллз


1. Дрожь

Все началось с удивительного происшествия в лесу. Маленькую Грейс, похищенную волками и потерявшую всякую надежду на спасение, избавляет от неминуемой гибели странный волк, не похожий на других представителей кровожадного лесного народа. Проходят годы, но память об этом событии не оставляет девушку. И вот однажды девушка влюбляется в юношу, чем-то неуловимо напоминающего ей былого спасителя. Она не знает, что Сэм, юноша, в которого она влюблена, и есть тот волк, который спас ее в детстве,- волк-оборотень, способный менять свой облик...






2. Превращение

Сэм, юноша-оборотень, в которого влюблена Грейс, наконец-то освобождается от своего проклятия и заново учится жить в облике человека. Сэм мечтает о совместном будущем с Грейс, но, похоже, его мечтам не суждено сбыться. Родители девушки резко против их встреч, а главное, с самой Грейс начинают происходить странные изменения. Неужели проклятие Сэма настигло и ее тоже?






3. Вечность

Сэм, юноша-оборотень, в которого влюблена Грейс, становится человеком. Зато сама Грейс превращается в волка-оборотня и уходит в лес. Коул Сен-Клер, рок-звезда и вундеркинд с задатками гениального ученого, пытается найти способ вернуть ей человеческий облик, но времени у него в обрез. Дело в том, что в окрестностях Мерси-Фоллз найдена загрызенная волками девушка и жители городка требуют от властей истребить опасную волчью стаю. Теперь вопрос только в том, кто достигнет своей цели раньше — Сен-Клер или жители Мерси-Фоллз.





Остальные книги с серии:
4. Sinner

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.11.2013, 20:22 » Пост # 115

Цитата oblako ()
Тут у Светы стоял вопрос выбора,

Ага, Люда, я как назойливая муха пристала к Оле)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 21.11.2013, 20:26 » Пост # 116

Цитата Linka ()
Ага, Люда, я как назойливая муха пристала к Оле)))


Так, не наговаривай на хорошего человека 52

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.11.2013, 20:28 » Пост # 117

Цитата Linka ()
как назойливая муха

Чего это сразу муха? Ты у нас пчелка Майя 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.11.2013, 20:38 » Пост # 118

Цитата oblako ()
Так, не наговаривай на хорошего человека

Цитата Людочка ()
Ты у нас пчелка Майя

Девочки, вы просто чудо чудное на нашем сайте и очень многое знаете о книгах. Спасибо вам дорогие, что с такой охотой отвечаете нам и знакомите нас с замечательными книгами 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 21.11.2013, 22:26 » Пост # 119

Девочки,приветствую всех.

Я внимательно просмотрела все сообщения, и по-моему этого автора пока нет в копилке книг об оборотнях.
Хочу добавить от себя в список (наверняка многие читали эти книги):

НАЛИНИ СИНГХ. СЕРИЯ "ПСИ И ВЕРЫ"

1.В одном ритме с твоим сердцем (год 2061)
Аннотация:


2.Шепот Греха (год 2072)
Аннотация:


3.Во власти чувств (год 2078)
Аннотация:


4.Обручальная песнь (год 2080)
Аннотация:


5.Сборник рассказов Пси и Веры (небольшие рассказы)

У нас изданы только СЛР-малышки, книги серии "Пси и Веры" не переводились и не издавались, все книги - это любительский перевод.
Лично мне серия очень понравилась. Жаль, что остальные книги не переведены, на английском у меня всего 10 книг.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 22.11.2013, 07:51 » Пост # 120

Всем доброе утро 50
Цитата хомчик ()
НАЛИНИ СИНГХ. СЕРИЯ "ПСИ И ВЕРЫ"

А ведь действительно - мы забыли об этой серии 41
Книги классные и перевод замечательный 32
Ярослава, спасибо что пополнила список 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа