[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 03.12.2013, 10:46 » Пост # 151

Цитата Людочка ()
Оля а ты уже читала или тебя тоже заинтересовала книжка (не малую роль сыграло "Предупреждение")


Меня немножко в перевде задействовали 17 Вот пока прочитала пару глав - очень понравилось 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.12.2013, 18:34 » Пост # 152

Цитата Cerera ()
Кто еще не знает, Селена снова работает

Сегодня пыталась зайти на этот сайт и не смогла. 43

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.12.2013, 19:03 » Пост # 153

Цитата Cerera ()
Кто еще не знает, Селена снова работает

Цитата Linka ()
Сегодня пыталась зайти на этот сайт и не смогла.

Девочки могу дать информацию - на старом сайте дали ответ 02.12.2013
Цитата
Уважаемые читатели!
У нас для вас прекрасная новость! Я надеюсь еще не все про нас забыли)
Мы снова с вами! Сегодня мы наконец включили сайт. Просим прощение за такое долгое отсутствие, но нам пришлось с нуля самим создавать сайт, а никто с нас этим раньше не занимался. Но наша Надежда "Solitary-angel" умница, разобралась и благодаря ей у нас теперь еще лучший сайт)
Просим вас повторно зарегистрироваться на сайте

П.С. На сайте включена ручная регистрация (чтобы избежать навала спамщиков), если мы вас не активировали то можете здесь отписаться и мы вас добавим.


Я вошла через старый сайт, но надо заново регистрироваться.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.12.2013, 19:08 » Пост # 154

Я пробовала в ручную зарегистрировалась, но запись не активировалась, а кому отписаться не знаю, кстати я не одна такая 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.12.2013, 19:19 » Пост # 155

Цитата Linka ()
Я пробовала в ручную зарегистрировалась, но запись не активировалась, а кому отписаться не знаю, кстати я не одна такая

Светик, я сейчас зарегистрировалась, мне пришло письмо на почту, что еще должно прийти сообщение об активации учетной записи. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 04.12.2013, 19:49 » Пост # 156

Цитата хомчик ()
Светик, я сейчас зарегистрировалась, мне пришло письмо на почту, что еще должно прийти сообщение об активации учетной записи.

А я туда еще не совалась 35 . А тоже надо бы уже 17
Я все с Дримом не могу разобраться и смотрю не одна я такая там 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.12.2013, 19:51 » Пост # 157

Цитата Людочка ()
Я все с Дримом не могу разобраться и смотрю не одна я такая там

Люда, а вы со Светой через какой браузер открываете? Я сегодня спокойно зашла через Хром Гугл

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 04.12.2013, 20:05 » Пост # 158

Цитата хомчик ()
Хром Гугл

Через него родимого

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 04.12.2013, 20:40 » Пост # 159

Цитата Linka ()
Я пробовала в ручную зарегистрировалась, но запись не активировалась, а кому отписаться не знаю, кстати я не одна такая

Аналогичная ситуация, что вообще с этим сайтом происходит, всё там, что не клин, то палка? Я даже и забывать про этот сайт стала 41

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 04.12.2013, 20:45 » Пост # 160

Цитата Мальта ()
что вообще с этим сайтом происходит, всё там, что не клин, то палка? Я даже и забывать про этот сайт стала

Вот то ж - а жаль - переводы там были шикарные 32 . Хотя так и не понятно - завершатся ли многие проекты или нет

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 04.12.2013, 20:51 » Пост # 161

Цитата Людочка ()
Вот то ж - а жаль - переводы там были шикарные . Хотя так и не понятно - завершатся ли многие проекты или нет

То то и оно, но они там всё сами испортили и пользователей от себя отогнали. Конечно жаль, но ведь сколько переводов там стоят, уже можно сказать по второму году без продвижений.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 04.12.2013, 20:58 » Пост # 162

Цитата Мальта ()
То то и оно, но они там всё сами испортили и пользователей от себя отогнали. Конечно жаль, но ведь сколько переводов там стоят, уже можно сказать по второму году без продвижений.

Дорогая - золотые слова. И что пользователей многих потеряли - еще когда начали "борьбу с воровством" переводов - в итоге они - боролись с читателями. Потом эти постоянные непонятки с переходами . Ладно я сейчас тоже повторно зарегистрировалась - получила сообщение на "ящик", что мою запись должна активизировать админ сайта - подожду - больше ничего не остается.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 04.12.2013, 21:05 » Пост # 163

Цитата Людочка ()
пользователей многих потеряли - еще когда начали "борьбу с воровством" переводов - в итоге они - боролись с читателями. Потом эти постоянные непонятки с переходами .

Именно всё это я и имела ввиду, когда писала, что они всё сами запортачили с сайтом. Хотя раньше мне этот сайт очень нравился, я фактически каждый день туда заходила, а сейчас даже вообще о нём забыла, месяцами туда не захожу.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 05.12.2013, 09:17 » Пост # 164

Цитата Мальта ()
Именно всё это я и имела ввиду, когда писала, что они всё сами запортачили с сайтом. Хотя раньше мне этот сайт очень нравился, я фактически каждый день туда заходила, а сейчас даже вообще о нём забыла, месяцами туда не захожу.

Согласна, на старый сайт, когда я его нашла, очень часто заходила. Мне очень не понравилось, что теперь невозможно скачивать книги, я с компа стараюсь не читать глаза устают и так много днем сижу перед монитором. И еще очень жалко перевода Фихан из серии Люди-леопарды, мне безумно понравилась книга "Дикий огонь", но как остановилась на половине, так и все... 7
Пытаюсь сама переводить для себя, скачала на английском, но плохо получается 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.12.2013, 12:45 » Пост # 165

Цитата Linka ()
но запись не активировалась, а кому отписаться не знаю, кстати я не одна такая

Ну думаю, ты в группе ВК видела запись, что я создала отдельную тему специально для этого) и Ярослава привела мое сообщение с старого сайта 41 Плюс как оказалась не все регистрации пользователей сразу появляются в админке, некоторых появляется только через день, с чем это связано мы не знаем 35
Вы не представляете сколько спамщиков появляется только за несколько часов 35 попробуй выловить нормального пользователя 35 А нас только двое, та и я еще два дня не появлялась в инете 35
Цитата Людочка ()
Я все с Дримом не могу разобраться и смотрю не одна я такая там

А я там через Фейсбук зарегистрировалась, а на днях меня туда так не пустили((
Цитата Мальта ()
что вообще с этим сайтом происходит, всё там, что не клин, то палка?

Не везет нам с хорошими верстальщиками 34
Цитата Людочка ()
Хотя так и не понятно - завершатся ли многие проекты или нет

Конечно завершатся, вы не представляете как переводчикам и бетам было обидно что сайт столько не работает, столько обновлений, а выложить негде(

Цитата хомчик ()
Мне очень не понравилось, что теперь невозможно скачивать книги, я с компа стараюсь не читать глаза устают и так много днем сижу перед монитором.

Что значит невозможно? Значит я зря все законченные переводы делаю в разных форматах чтобы вы скачивали? Получается зря время трачу.
Цитата хомчик ()
И еще очень жалко перевода Фихан из серии Люди-леопарды, мне безумно понравилась книга "Дикий огонь", но как остановилась на половине, так и все...

Не помню какая это книга, но там где Джек Гг, книга движется, у переводчицы наконец наладился реал и работа кипит.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа