[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Пятница, 31.01.2014, 20:34 » Пост # 211

Цитата oblako ()
Да, это новая серия. Вот только не знаю, связана ли она с другими 41

Возможно и связана - речь опять идет об Иных

Цитата oblako ()
У нее интересная серия об оборотнях, которые были созданы искусственно. На МММ есть перевод еще одной из книг.

Учту. Спасибо за подсказку! 31
Девушки, раз хвалите - обязательно прочту! 30
Цитата хомчик ()
Наташа,для себя я выделяю и копирую текст в Word, благо пока это сделать можно. 41

Я и сама иногда так делаю, когда найти не могу или выкладывают по главам. Просто иногда так лень 8

Кстати, на ОС начали перевод книги Налини Сингх - В предвкушении страсти серии Пси и веры


Добавлено (31.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Еще насчет Иден:
На ЛФР недавно появился перевод книги Отдай мне свою кровь - первая из серии Возлюбленные богов

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 31.01.2014, 23:41 » Пост # 212

Девочки, сижу читаю и ничерта не могу разобраться о каких вы книгах пишите, так всё запутано. 35
Начну ещё раз перечитывать, может разберусь 35
Подскажите пожалуйста, что такое МММ, ОС ?

Цитата Cerera ()
А я сейчас такую серию интересную нашла Suzanne Wright снрия "Phoenix Pack". Читаю первую книгу Feral Sins

Светуль, а можешь скинуть мне на почту??? Пожалуйста!!! Мне сейчас абсолютно читать нечего...

Цитата Taly ()
Да, это новая серия. Вот только не знаю, связана ли она с другими 41

Возможно и связана - речь опять идет об Иных

Девочки, пожалуйста помогите разобраться, это о каких книгах или серии идёт речь? Что за книги или серия про Иных? Старалась разобраться по цитатам и запуталась.
Просто вы в одном сообщении обсуждаете по три, четыре книги, а то и более, приходиться по цитатам прослеживать каждую, пока не упрёшься в название книги и автора, а бывает так, что ваши цитаты перепутываются и всё...для несведущего человека тупик...не знаешь по каким цитатам двигаться дальше...к названию и автору, ведь только в первом сообщении есть название и автор, а в последующих только обсуждение без них. Вот я и плутаю. Ну вот тёмный человек я в книжном мире 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 01.02.2014, 00:05 » Пост # 213

Цитата Linka ()
что такое МММ


Это сайт "Мир Моей Мечты"
Ты если что непонятно по книгам, спашивай)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.02.2014, 00:14 » Пост # 214

Да я и спрашиваю...Куда мне деваться то, только к вам с вопросами лезть и надоедать. 17
Цитата oblako ()
Это сайт "Мир Моей Мечты"

Вот ничего себе... да это же всё у нас есть, вот я балда 35 Оля, спасибо 30
Я там выше своё сообщение отредактировала, ещё появились вопросы 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 01.02.2014, 00:54 » Пост # 215

Цитата Linka ()
Что за книги или серия про Иных?


Это "Полуночная трилогия" Синтии Иден (у нас темки нет пока, но я займусь на досуге, раз уж начали всерьез переводить). Посмотри здесь. Там такие мужчины 18

Цитата Linka ()
Подскажите пожалуйста, что такое МММ, ОС


О МММ я уже написала, а ОС это Обратная сторона, где очень интересные и качественные переводы 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.02.2014, 01:01 » Пост # 216

Цитата oblako ()
а ОС это Обратная сторона,

О, я там даже зарегистрирована!!! Оля, спасибо!!! 30
Цитата oblako ()
Это "Полуночная трилогия" Синтии Иден

Блин, да я даже читала две книги из этой трилогии! Вот я недотёпа... 17
Оля, ещё раз спасибо!!!
Наверно лучше мне по книгам с готовыми ссылками ходить, а в комментах мне всё равно не разобраться. Опять какую нибудь глупость отчибучу. 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 01.02.2014, 01:08 » Пост # 217

Цитата Linka ()
Наверно лучше мне по книгам с готовыми ссылками ходить надо, в комментах мне не разобраться. Опять какую нибудь глупость отчибучу.


Не страшно) За спрос денег не берут 4 Обращайся 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.02.2014, 04:42 » Пост # 218

Я тоже прочитала Сондре Беннетт Арктические Ветра Серия: Оборотни Альпийских Лесов (Книга 1)
Это первая книга про оборотней, которая не произвела на меня совсем никакого впечатления. Согласна с Олей, что эта книга "прочитал и благополучно забыл о ней".

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.02.2014, 14:56 » Пост # 219

Цитата Taly ()
что за книга Вечный охотник Синтии Иден? Новая серия, новая книга?

И новая книга и новая серия 51 Но увы перевод заморожен. Я давно серию читала на оригинале и вроде только мир тот же что у Полуночной трилогии, а так герои не пересекаются. Помню мне "Вечный охотник" очень понравился 32
Цитата Linka ()
Светуль, а можешь скинуть мне на почту??? Пожалуйста!!! Мне сейчас абсолютно читать нечего...

та запросто 51
Цитата Linka ()
Наверно лучше мне по книгам с готовыми ссылками ходить, а в комментах мне всё равно не разобраться. Опять какую нибудь глупость отчибучу.

Света 36 наоборот, думаю ты своими вопросами помогаешь, ведь многие стесняются спросить (хотя мы же вроде не кусаемся 19 )


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 01.02.2014, 18:26 » Пост # 220

Цитата Linka ()
Просто вы в одном сообщении обсуждаете по три, четыре книги, а то и более, приходиться по цитатам прослеживать каждую, пока не упрёшься в название книги и автора, а бывает так, что ваши цитаты перепутываются и всё...для несведущего человека тупик...не знаешь по каким цитатам двигаться дальше...к названию и автору, ведь только в первом сообщении есть название и автор, а в последующих только обсуждение без них. Вот я и плутаю. Ну вот тёмный человек я в книжном мире

Цитата Linka ()
Наверно лучше мне по книгам с готовыми ссылками ходить, а в комментах мне всё равно не разобраться. Опять какую нибудь глупость отчибучу.

Светик, привет!
Ты молодец, что спрашиваешь. Я вот иногда стесняюсь и сама пытаюсь разобраться. Кстати, очень классный сайт в этом отношении - это "Любовно-фантастические романы" (ЛФР):http://lovefantasroman.ucoz.ru/.
На нем можно и по авторам найти в разделе "Список авторов по алфавиту" и по категориям (оборотни, вампиры и т.д.) в разделе "Категории". А номер и название серии указаны напротив названия книги. Очень удобно разбираться.
Много новинок в процессе перевода. И быстро все новое появляется. Очень советую. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.02.2014, 13:24 » Пост # 221

Цитата Cerera ()
И новая книга и новая серия 51 Но увы перевод заморожен

Лана, спасибо за подсказку! Жалко, что перевод остановили 65
Цитата хомчик ()
очень классный сайт в этом отношении - это "Любовно-фантастические романы" (ЛФР):http://lovefantasroman.ucoz.ru/.

Вот он мне тоже очень нравится! Действительно классный! 51

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 10.02.2014, 20:38 » Пост # 222

Цитата Людочка ()
Может уже пора тему такую сделать - что-то типа "Заинтересовало. Взяла на заметку" - там можно делиться именно заинтересовавшими нас недописанными произведениями. А потом кто отслеживает его дописание - оповещает - "желающие могут начинать читать - дописали". У меня столько на контроле держится - может кому-то что-то тоже понравится, может и я у кого-то чем-то разжевусь (а то своего мало )

Очень интересная идея. А то одному трудно за всеми переводами и продолжениями уследить. А так каждый будет следить за своими и другие заинтересуются его закладками. Какие-то книги все отслеживать будут. Я думаю тема нужна!!!
Цитата oblako ()
Мне очччень интересно! Но есть одно НО - роман пишется,

Цитата Людочка ()
Яся, спасибо за находку , но я тоже придерживаюсь того же мнения как и Оля - буду ждать

Девочки, я с вами солидарна. Сначала старалась читать сразу, но в голове полная мешанина, уже и не помнишь какая книга, где остановилась. Теперь только полный текст. Просто скачиваю обновления. Папочка отдельная на ридере, а в ней по сайтам книги разбиты.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 10.02.2014, 20:48 » Пост # 223

Цитата Людочка ()
Может уже пора тему такую сделать - что-то типа "Заинтересовало. Взяла на заметку"


Очень-очень дельная мысль 32
А еще скажи, что ты по космической фантастике отслеживаешь? Меня эта тема в последнее время весьма интересует 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 14.02.2014, 21:50 » Пост # 224

Я подобный сюжет читала у Андрэ Нортон. Помни небольшой был рассказ, но впечатлений оставил много.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 05.03.2014, 19:02 » Пост # 225

Всем приветик!
Хочу сообщить новость:
закончен перевод книги - Энни Николас - Альфа (серия Передовой отряд, книга 2)

Перевод первой книги серии - "Омеги":

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа