[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? II (Продолжение)
Последнее, что вы прочитали? II

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.03.2014, 22:33 » Пост # 1

Продолжение предыдущей темы "Последнее, что вы прочитали"

Делимся последними прочитанными книгами, достаточно просто название автора и книги.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.03.2014, 18:07 » Пост # 2

Прочитала на днях, вернее перечитала, книгу Коди Кеплингер - Простушка. Я вам вроде про нее уже писала когда оригинал читала, но ... Мне понравилась, хоть и YA, история захватила, хоть и непонятно чем 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 26.03.2014, 15:46 » Пост # 3

Джанин Фрост Джажды Соблазненный. Честно, даже не знала и не ждала продолжения первой книги из серии "Принц ночи", а тут вдруг 45 45 :45:. Продолжается история любви Влада и "Фрэнки". И в этой книге она решила уйти, и от кого - от самого Влада Дракулы, потому что он не захотел сделать ей предложение и признаться в любви. На радостях даже перечитала первую книгу.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 26.03.2014, 19:29 » Пост # 4

Цитата АрЭльт ()
Джанин Фрост Джажды Соблазненный. Честно, даже не знала и не ждала продолжения первой книги из серии "Принц ночи", а тут вдруг

А у нас есть тема этого автора Здесь там девочки делятся всеми последними новостями.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 18:10 » Пост # 5

Прочитала Романова Галина "Собачья работа"

Книга оставила о себе протеворечивое мнение. С одной стороны понравилось, написана очень хорошо, сюжет не банальный. С другой стороны - не очень нравится, когда гг-ня спасает гг-я. Хотя, конечно, не все так однозначно, и в конце гг-й исправляется. Но общее впечатление очень сильное и приятное.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 27.03.2014, 21:51 » Пост # 6

Цитата Сильфида ()
Прочитала Романова Галина "Собачья работа"

Оксана, спасибо за отзыв. Скачала, почитаю.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.03.2014, 13:12 » Пост # 7

Цитата Сильфида ()
Прочитала Романова Галина "Собачья работа"

А к какому жанру относится эта книга?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 28.03.2014, 13:47 » Пост # 8

Цитата Linka ()
А к какому жанру относится эта книга?

Сложно сказать, мир вымышленный, но напоминает наше средневековье, гг-й оборотень, но скрытый - и это проклятье, за которое казнят. Про оборотня там так рассказывается... стороной, и всего пару слов, поэтому в раздел оборотней я эту книгу заносить не стала. А так, скорее детективный роман с любовной линией.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.03.2014, 13:52 » Пост # 9

Сильфида, очень интересно!!! Я эту книгу уже читаю, спасибки за неё 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Пятница, 28.03.2014, 15:45 » Пост # 10

Здравствуйте девочки, хочется пожелать всем солнечных весенних денечков и "музыки" в сердце!!!
Хочу поделиться своим впечатлением от недавно прочитанного творчества Астрадени Джейн 32 "Сто дней, которые потрясли галактику" -я в восторге!!!! 32 Очень впечатлительно!!! Читается запоем 2 Я в полном восторге 45 Замечательные миры и вселенные, увлекательные истории, завлекательные и многообещающие сюжеты, бесподобные герои, язык автора очень достойный (умничка) а сколько фантазии, хитросплетений, продуманности во всем ( еще раз умничка) - просто неизгладимое впечатление!!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 28.03.2014, 20:48 » Пост # 11

ALIY, за отзыв спасибо.
Но у нас наверху есть ссылки на разные темы и вот по данной книге отзыв желательно было написать в теме "Космическая фантастика" 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 03.04.2014, 12:39 » Пост # 12

Гаврилова Анна "Большая и грязная любовь" - отзыв в попаданках 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 03.04.2014, 19:40 » Пост # 13

Девочки, привет.
В выходные дни напишу отзывы о прочитанных книгах.
Цитата Сильфида ()
Гаврилова Анна "Большая и грязная любовь"

Боже - как я ее ждала 45 45 45 Оксана, спасибо за книгу 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.04.2014, 13:26 » Пост # 14

Всем привет!
Цитата Людочка ()
В выходные дни напишу отзывы о прочитанных книгах.

Моя дорогая, рада, что вернулась к нам! 33
Буду с радостью ждать твои отзывы. 30
Цитата Сильфида ()
Гаврилова Анна "Большая и грязная любовь" - отзыв в попаданках

Цитата Людочка ()
Боже - как я ее ждала

Девочки, что, книга хорошая? Сейчас прочту отзыв.

Прочла два современных романа с СИ. Отзыв в тематическом разделе "Современный роман":
Здесь

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 05.04.2014, 02:41 » Пост # 15

Всем привет! 50
Прочитала книгу Гэфни Патриция - "Достоин любви?" - отзыв в теме Исторические романы - Здесь

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? II (Продолжение)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа