[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? II (Продолжение)
Последнее, что вы прочитали? II

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.03.2014, 22:33 » Пост # 1

Продолжение предыдущей темы "Последнее, что вы прочитали"

Делимся последними прочитанными книгами, достаточно просто название автора и книги.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Daydreamer » Вторник, 31.01.2017, 21:44 » Пост # 286

Сьюзен Фанетти "Око Бога"
Очень нравится главный герой. Надоели мужУки, которые насилуют, унижают, посылают - а потом типа любовь. Тут все иначе. С удовольствием взялась за вторую книгу серии.

Переводчик
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 31.01.2017, 22:12 » Пост # 287



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 04.02.2017, 18:40 » Пост # 288

lynn viehl "If Angels Burn". Первая книга из серии "Darkyn".

Немного тяжеловато читалась из-за всяких медицинских терминов, но в целом мне понравилась. Очень интересная теория возникновения вампиров. Настрой книги прям почти готика. Пошла читать вторую книгу) (Если кому-нибудь нужно дам отзыв по первой)
Да и возник вопрос: а эту серию никто не переводил - она достаточно старая?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 08.03.2017, 12:15 » Пост # 289

Цитата llola ()
Да и возник вопрос: а эту серию никто не переводил - она достаточно старая?

Я нигде не видела чтобы автора переводили. Сама видела часто на оригинале, но не читала.

Мой отзыв на Фокс Ким (Kim Fox). Серия: Когтистый отряд. Стетсон


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.03.2017, 19:31 » Пост # 290



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 25.04.2017, 19:06 » Пост # 291


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 12.05.2017, 17:04 » Пост # 292


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.06.2017, 17:10 » Пост # 293



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 18.09.2017, 11:57 » Пост # 294

Я на практике осилила одну маленькую книжечку в мягкой обложке - Патрик Зэскинд "Парфюмер. История одного убийцы". Сразу скажу, что фильм не смотрела, поэтому впечатление у меня самое первое. Роман мне не понравился, слишком гадкий на мой взгляд. Главный герой псих и у него явно не всё в порядке с головой. Меня очень сильно затрагивали его мысли по поводу людей и мира, человеческие ценности. Не знаю, может, в силу моего возраста я не могу адекватно оценить сие произведение литературы, но перечитывать точно не буду. Думаю посмотреть экранизацию, интересно, как перенесли роман на экраны...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 18.09.2017, 22:00 » Пост # 295

Цитата Marishka ()
Роман мне не понравился, слишком гадкий на мой взгляд. Главный герой псих и у него явно не всё в порядке с головой.

Маришка, я книгу не читала, но фильм посмотрела. Тоже кроме гадливости ни чего не испытала. Гадливость и ужас.
Цитата Marishka ()
Не знаю, может, в силу моего возраста я не могу адекватно оценить сие произведение литературы, но перечитывать точно не буду. Думаю посмотреть экранизацию, интересно, как перенесли роман на экраны...

Ну мне вроде как по возрасту положено понять такое произведение. Но я не поняла......Фильм как постановку могу оценить на 5. Вся команда в этом фильме сработала на отлично. Но само содержание меня оттолкнуло сильно. Я не поняла в чём суть такого шедевра. Но наверно есть в этом произведение философский смысл, раз о нём столько говорят, раз это произведение экранизировали, а это очень дорого, да и к тому же съёмками занимались столько талантлевых людей, сам фильм вышел грандиозным, но............этот самый СМЫСЛ до меня к сожалению не дошёл.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.10.2017, 21:28 » Пост # 296

Наконец дочитала серию Ясинского Анджея "Ник". Месяц наверное читала, такие большие книги. А если выкинуть все рассуждения героя по работе и лишний мусор то наверное уменьшится больше чем на половину.
"Губернатор" Стил Сюзанна. Ничего интересного.
Заклинатель драконов - Анастасия Вернер. Только что дочитала. Ну если убрать драконов, то обычная книга. Но люблю драконов


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.10.2017, 21:13 » Пост # 297

Прочитала:
Виктория Хорошилова. Драконы. Перемирие
Как же видно что автор с СИ. Все так по детски написано 35 а про пунктуацию и орфографию автор наверное даже не знает. Книгу из-за этого было тяжело читать, та и язык автора не богат. Короче зря потрачено время.
Бурилова Светлана. Сэминн из клана золотых имургов
Ну тут получше. Фантазия у автора есть, пишет легко. Если немного доработать то еще лучше станет. Интересная книга. Необычные оборотни.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.11.2017, 15:09 » Пост # 298

Ковалевская Елена. Записки средневековой домохозяйки.
Понравилась книга. Про попаданку. Хорошо написано. Посмотрю что еще есть у автора.
Домаха Марк. Сирота.
Пока две книги, знала бы что проду ждать неизвестно сколько то не начала бы. Хотя и интересно, но пока выйдет следующая наверняка уже и забуду.
Юлия Журавлева. Мама для наследника.
Тоже про попаданку. Ничего так, на вечер сойдет. Правда откуда и главное когда у Ггев успела появится любовь непонятно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: La_Rejna » Понедельник, 15.01.2018, 19:55 » Пост # 299

Последнее, что прочитала ( закончила буквально на днях) - Налини Сингх - Ангельский заложник. Мне понравилось. Вообще подобные серии - ангелы и люди, необычны, как мне кажется. И Налини прекрасно владеет словом, умеет завлечь читателя с первых страниц и ее герои весьма и весьма колоритны. Чего стоит Елена и ее Архангел! С нетерпением жду продолжения серии.

Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 21.01.2018, 13:21 » Пост # 300

Я у Сингх прочитала только одну книгу или даже рассказ, уже и вспомню. Хоть все и хвалят но что-то не тянет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? II (Продолжение)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа