[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Леонардо ДиКаприо (Актер)
Леонардо ДиКаприо

PostАвтор: Тиша » Вторник, 23.04.2013, 19:31 » Пост # 1


Леонардо Вильгельм ДиКаприо/Leonardo Wilhelm DiCaprio

Актер, Продюсер, Сценарист

Биография:

Фильмография:

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 24.04.2013, 00:59 » Пост # 2

Мне очень нравится этот актёр. В фильме "Авиатор", сыграл потрясающе, в фильме "Остров проклятых" великолепная игра. И мне не понятно почему такому актёру до сих пор не дали Оскара? Есть хороший фильм, где юный ДиКаприо играющего роль парня с умственным отклонением, а Джонни Депп его старшего брата. Называется "Что гложет Гилберта Грейпа" уже тогда этому парню надо было Оскара дать!!! В этом фильме он своей игрой, по моему мнению, превзошел даже Деппа.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Среда, 24.04.2013, 06:14 » Пост # 3

Мне тоже очень нравится как актер. Но для меня он остается темной лошадной, от которой не знаешь что и ждать. Он вызывает интерес к себе как личность, хочется узнать что он за человек. Но увы это нам не дано. 65

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 24.04.2013, 08:51 » Пост # 4

Цитата (Linka)
Мне очень нравится этот актёр

А у меня наверное какие-то отклонения - но вот не люблю я его 41 (слащавый он какой-то 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 24.04.2013, 12:12 » Пост # 5

Цитата (Людочка)
А у меня наверное какие-то отклонения - но вот не люблю я его

Ты чего, какой он слащавый??? 9 В фильме Авиатор??? Отступники??? "Остров проклятых"???
Джанго Освобожденный ??? Великий Гэтсби??? Ты чего, ты хоть смотрела эти фильмы??? А в Тарантиновском фильме...про Джанго... там слащавостью даже близко не пахнет...А "Что гложет Гилберта Грейпа"??? Где он сыграл умственно отсталого ребёнка??? Да ты вообще смотрела что то кроме Титаника??? Он уже давно ушёл от этого образа...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 24.04.2013, 12:27 » Пост # 6

Цитата (Linka)
Ты чего, какой он слащавый???

Я имела в виду что внешность у него слащавая - мне такие мужчины не нравятся, как актер он хороший - но я его не люблю 41
Цитата (Linka)
Да ты вообще смотрела что то кроме Титаника???

Я смотрела несколько фильмов с ним - кроме "Титаника". "Титаник" я так полностью и не видела.
Ну что поделаешь - ну не нравится он мне 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 24.04.2013, 12:30 » Пост # 7

Цитата (Тиша)
от которой не знаешь что и ждать.

Во, во, я совсем не ожидала, что Джанго он сыграет злодея, просто обалденного злодея, на съёмках Джанго, Лео в одном из кадров, стукнул по стакану (с летальным исходом для стакана) разбил и стакан, и поранил руку, но продолжил играть. Так вот в фильме именно этот эпизод, очень много крови в этом фильме, но это как раз в духе Тарантино 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 24.04.2013, 12:31 » Пост # 8

Людочка, как говорится на вкус и цвет, и все фламастеры разные...
Есть у него биографические и психоделические фильмы, с возрастом он интереснее стал и роли очень сложные. И внешность его ну несколько ему не мешает, даже не замечаешь настолько он хорош как актёр в фильмах.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 24.04.2013, 22:39 » Пост # 9

Вот кстати. После Титаника не могу сказать, что понравился . Ну симпотяшка, а дальше что? Но после просмотров его последних фильмов, поняла, что дальше то есть! И он потрясный и талантливый актер.
И еще он тигров любит)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 26.04.2013, 22:00 » Пост # 10

Цитата (Dialekti)
После Титаника не могу сказать, что понравился

Ну вот что ни говори, но ему удалось отойти от образа слащавого мальчика (героя любовника) и в этом не последнюю роль сыграли режиссёры в фильмах которых он снимался.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Фрейя » Четверг, 01.10.2015, 07:19 » Пост # 11

Талантливый актер, но не очень мне нравится внешне. Иногда смотрю фильмы с его участием.

Проверенный
Сообщений: 28
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 11:50 » Пост # 12

Очень жду фильм "Возвращенец" - Мировая премьера 25 декабря. Трейлер фильма мне очень понравился. Он там вообще необычный. Очень интересно, что за фильм получился.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 04.11.2015, 16:40 » Пост # 13

Цитата Linka ()
Возвращенец" - Мировая премьера 25 декабря.


Я тоже жду! А ДиКаприо мне нравится, потому, что снимается в хороших фильмах (даже не хочу их перечислять) и ОЧЕНЬ хороший актер! Вот только голос у него не очень 3 В нашей озвучке он лучше )))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 17:02 » Пост # 14

Цитата llola ()
Вот только голос у него не очень В нашей озвучке он лучше )))

Точно! 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 04.11.2015, 17:06 » Пост # 15

Цитата Linka ()
Точно!

33

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Леонардо ДиКаприо (Актер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа