[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
Темное золото

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:19 » Пост # 1

Dark Gold / Темное золото


Алекс Хоутон - обладательница необычайного дара. Она способна предчувствовать появление тех инфернальных сил, которые приходят в наш мир, чтобы творить в нем зло.
Однажды на тихой улочке Сан-Франциско Алекс и ее шестилетний брат попадают в ловушку, устроенную могущественным вампиром, выходцем из Карпат, этой прародины всех вампиров.
Алекс кажется, что выхода нет и ей с братом уже не вырваться из рук кровопийцы - откуда знать ни о чем не подозревающей девушке, что по следу страшного существа идет Эйдан Сейвидж, знаменитый охотник на вампиров. И тем более Алекс не может знать, что встреча с Эйданом окажется для нее судьбоносной.


Обсуждаем :)





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 27.02.2012, 13:36 » Пост # 2

Сейчас читаю эту книгу.Александрия раздражает....При том,что спутник ей попался на удивление терпеливый,она перехлестнула в строптивости двух предыдущих. Вот бы ей Михаила или Жака,те вообще не считались с женщинами когда речь шла о безопасности и сохранению жизни.А тут вроде она как и не помнит,что это не Эйдан был первым кто напоил её вампирской кровью,что он спас её и её брата и постоянно упрекает,что он изменил её не спросив.Странно....Потом,то она бежит встретить Рассвет и хочет умереть надеясь,что о её брате позаботятся,то встает на дыбы,что не она поведёт его в школу.Глупо пережив ужас пленения вампира(где жизнь её брата была на волоске от смерти)стремится покинуть убежище предоставленное спасителем.Понятно,что трудно изменится и принять совершенно чуждый образ жизни,но по моему здравый смысл должен хоть иногда преобладать! wacko

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 21:10 » Пост # 3

Даа, меня тоже Алекс бесила, но в 17(вроде) она мне даже понравилась, а какую игрушку классную она придумала smile
Quote (Dialekti)
Вот бы ей Михаила или Жака,те вообще не считались с женщинами когда речь шла о безопасности и сохранению жизни

нее, тут ей бы Грегори wink вот тогда бы она поняла б разницу))
Тут Эйдану вообще надо памятник за терпение ставить! biggrin


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 27.02.2012, 21:25 » Пост # 4

Quote (Cerera)
нее, тут ей бы Грегори

Ну про него я с самой первой книги ждуууууу.Чуть,чуть осталось и я буду читать про этого зануду))) biggrin
Шкала моей симпатии к Ггероям мужчинам. Пока на 1-Эйдан
2-Жак
3-Михаил

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 21:42 » Пост # 5

Quote (Dialekti)
Шкала моей симпатии к Ггероям мужчинам. Пока на 1-Эйдан 2-Жак 3-Михаил

ого, Михаил аж последний)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 27.02.2012, 21:59 » Пост # 6

Cerera, ну я же только три книги прочитала.Поэтому он пока третий.Ну знаешь у меня слабость к хулиганам и шалапаям.А Михаил принц! Весь такой серьёзный....Но это не значит,что он не классный)))
(в БЧК та же история с Рофом,через чур правильный,по этому тоже не на первом месте)

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Среда, 29.02.2012, 22:20 » Пост # 7

Читала отзывы по Фихан. Судя по них эта книга самая интересная. Я думала купить прочитать, но как-то аннотация мне ну совсем никак и к другим книгам тоже как-то не цепляет... Видимо не моё. Хотя может вы меня переубедите biggrin

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.02.2012, 22:30 » Пост # 8

Quote (Ness)
Я думала купить прочитать, но как-то аннотация мне ну совсем никак и к другим книгам тоже как-то не цепляет

Ness, думаю надо сначала почитать в електронке, купить всегда успеешь. Вот я первые книги не очень люблю, я их прочитала один раз и всё, может про Грегори еще перечитала б, мои любимые начинаются только с 13 книги, там уже сюжет теснее связан между собой и ждешь следующую книгу чтобы узнать что там. Вот у многих авторов чем больше книг тем хуже, а вот у Фихан наоборот biggrin

Еще где-то читала, что эти книги или нравятся или нет, серединки нету))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Четверг, 01.03.2012, 19:16 » Пост # 9

Cerera, в электронке мне лень читать, может если надумаюсь букридер купить... А с компа нет)

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 03.03.2012, 03:43 » Пост # 10

Видимо в своих оценках я не одинока .Мне тоже героиня Александрия не очень-то по вкусу пришлась,даже на нервы действовала.А Эйдан в этой книге само терпение.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 12:07 » Пост # 11

Quote (Linka)
А Эйдан в этой книге само терпение.

Даа такого еще поискать надо. Вообще “Golden Twins” одни из моих любимых героев.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 07.03.2012, 10:03 » Пост # 12

Не смотря на то что Эйдан приглянулся ,книга понравилась меньше двух предыдущих( про Жака лучше).Скучно как то стало во время чтения,Александрия бесила,никакого драйва,поворотов события.Если бы не огромное желание прочитать о Грегори на время отложила бы серию,по тому как слишком однообразное поведение Гл.героев и героинь.Но как Cerera говорит самое интересное впереди ,поэтому буду читать и надеяться.

Кстати ,клип к этой книге просто какое то издевательство.Где они таких "не подходящих"(и это мягко сказано)людей нашли.Эйдан с лошадиной продолговатой физиономией и Александрия ....чего такую старую влипякали?!!!Клип меня взбесил!Вот)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 08.03.2012, 22:26 » Пост # 13

Quote (Dialekti)
Клип меня взбесил

39 мне само больше про Айвори и Рэзвана понравился, а остальные так себе)
И ты всегда можешь сделать свой 6


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 08.03.2012, 23:43 » Пост # 14

Quote (Cerera)
И ты всегда можешь сделать свой

Ну ты знаешь...У меня в голове он уже в процессе 65

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.03.2012, 12:33 » Пост # 15

надеюсь скоро нас порадуешь 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа