[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 04.02.2014, 10:26 » Пост # 61

Цитата oblako ()
Читайте-читайте Потом вместе будем мучится в ожидании перевода следующей книги

Оля, добрая ты 35 Думаешь страдать вместе легче будет??? 4
Цитата Linka ()
Я тоже такую книгу не читала, девочки, вашими стараниями и у меня тоже очередь начала появляться.

Ох Светик - у меня благодаря всехним стараниям очередь растет и растет, но меня это почему-то радует - хорошо когда есть выбор 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 04.02.2014, 13:06 » Пост # 62

Цитата HelgaKey ()
Кери Артур "Восхождение полной луны"

А у меня обе книги лежат, но никак руки до них не дойдут...

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 04.02.2014, 13:49 » Пост # 63

Цитата Людочка ()
Думаешь страдать вместе легче будет???


Конечно, легче 51 Дружно будем страдать, подбадривать друг дружку, придумывать приключения для любимых героев и ждать перевода следующей книги 33

Цитата Taly ()
А у меня обе книги лежат, но никак руки до них не дойдут...


Ната, читай и присоединяйся к нам 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 10.02.2014, 11:46 » Пост # 64

Эрика Стивенс "Захваченная"Вот прочитала эту книгу, и даже не знаю понравилась она мне или нет. Начало интересно, вампиры ведут своих пленников, кровь большинства разольют по бутылкам, остальные люди станут рабами крови. Ария попадает в замок принца, и становится его рабыней. На середине книги я чуть не уснула, и уже интересное начинается в конце книги. Продолжения серии нет, вот и хорошо, начну читать что-нибудь новенькое.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 10.02.2014, 12:57 » Пост # 65

Цитата HelgaKey ()
Эрика Стивенс "Захваченная"

Спасибо за отзыв.
Цитата HelgaKey ()
На середине книги я чуть не уснула,

Вот точно читать не буду. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 10.02.2014, 13:23 » Пост # 66

Цитата HelgaKey ()
Эрика Стивенс "Захваченная"

Почему-то название напомнило "Присвоенную" 41 Но судя по твоему отзыву - ну ничего похожего 35
Засыпать над книгой - совершенно не хочется 7 - не буду даже смотреть.
HelgaKey спасибо тебе за отзыв 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 18.02.2014, 12:30 » Пост # 67

Александра Айви "Когда приходит тьма" Книга читалась легко, много событий, но не могу сказать, что читала не отрываясь. ГГ носитель духа Феникса, всего добра на земле, а вампир её охранник, ну а потом любовь-морковь между ними. В конце первой книги уже появляется героиня второй книги, она меня больше заинтересовала, так что пока продолжаю изучать эту серию.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 19.02.2014, 09:44 » Пост # 68

Цитата HelgaKey ()
Александра Айви "Когда приходит тьма"

Мне нравится эта серия Айви и книги я читала с удовольствием, но особо бурного восторга (как допустим от Коул) я не испытала. Я прочитала еще не все книги этой серии, но читать буду обязательно

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 17.03.2014, 14:15 » Пост # 69

Мэгги Шайн (Maggie Shayne). Серия: Крылья ночи


1. Темные фантазии

Тамаре Дей не удается уснуть ни на миг, мозг разрывается от кошмарных видений, а ночью она слышит темный зов крови. Встреча с незнакомцем и его страстный поцелуй не утолили, а лишь сделали нестерпимой жажду сокровенной и невиданной доселе близости, зашиты и блаженства.
Ее опекун — глава отдела по изучению вампиров, она — одна из сотрудниц, поэтому Эрик, безумно влюбленный в нее вампир, обречен на заточение, пытку и смерть. Но Тамара не просто влюбленная женщина. Она из числа избранных, и сила их любви безгранична.






2. Сумеречные воспоминания

Рианнон, в прошлом известная как Рианикки, принцесса Египта, дочь великого фараона, была рождена, чтобы стать бессмертной. Дерзкая и прекрасная, она вызывает желание у всех мужчин. Для нее же существует только один — Роланд де Кортманш, воин, которому она спасла жизнь, обратив его в вампира. Многие века Роланд жил в одиночестве, боясь своих истинных чувств, но Рианнон поклялась сделать все для того, чтобы разбудить в нем страсть и заслужить его любовь.






11. Синий сумрак

Городок Эндовер окутан паутиной тайн. Здесь исчезновение людей не редкость: молодые женщины, оказавшись в городе проездом, пропадают без вести. Местные жители подобны сомнамбулам, их лица серы, а взгляды безучастны. Эндовером безраздельно правит загадочный Князь. Максин и Сторми, частные детективы Службы Исследования Сверхъестественного, прибыли в город по заданию: пропали две девушки, последний раз их видели близ Эндовера. Но поискам противостоят таинственные силы. Сторми овладевает странное наваждение. А Князь, как оказалось, не прочь полакомиться человеческой кровью…





Остальные книги с серии:
3. Twilight Illusions
4. Beyond Twilight
5. Born in Twilight
6. Twilight Vows
7. Twilight Hunger
8. Embrace the Twilight
9. Run from Twilight
10. Edge of Twilight
12. Before Blue Twilight
13. Prince of Twilight
14. Demon’s Kiss
15. Lover’s Bite
16. Angel’s Pain
17. Bloodline
18. Vampires in Paradise
19. Twilight Prophecy
20. Twilight Fulfilled


Прочитала первые две книги, вторая понравилась больше, немного банальные истории, и вампиры не очень крутые, а самое обидное что следующая переведенная книга - 11, но я её уже начала читать.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 17.03.2014, 20:30 » Пост # 70

HelgaKey привет 30
Цитата HelgaKey ()
Мэгги Шайн Серия "Темные фантазии" Прочитала первые две книги, вторая понравилась больше, немного банальные истории, и вампиры не очень крутые,

Этого автора я тоже не читала. Я у тебя хотела узнать ты читала Кира Фэй "Вампиры правят балом"? Я вот недавно наткнулась на кучу отзывов. Меня заинтересовало очень. Если ты читала - поделись впечатлением, пожалуйста 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 18.03.2014, 11:23 » Пост # 71

Цитата Людочка ()
Я у тебя хотела узнать ты читала Кира Фэй "Вампиры правят балом"?
Нет, не читала, но книга меня уже заинтересовала, ставлю её в свою очередь на прочтение. 2

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 18.03.2014, 19:04 » Пост # 72

Цитата HelgaKey ()
Нет, не читала, но книга меня уже заинтересовала, ставлю её в свою очередь на прочтение.

Так вот и меня заинтересовала 51 Подожду твоего отзыва (все равно я пока что фэнтези читаю 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 19.03.2014, 17:54 » Пост # 73

Девочки привет!

Сообщаю новость. На сайт творчества Дж. Уорд выложено уже 70 глав "Долгожданного любовника". Осталось совсем немного.


А так же начался перевод пятой книги из серии "Падшие ангелы". Уже перевели 5 глав.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 02.04.2014, 10:45 » Пост # 74

Мне очень нравится Дж. Р. Уорд и её серия: Братство Черного Кинжала, особенно, когда она пишет от имени мужчины, иногда у неё проскакивают такие фразочки брутальные, чисто мужские.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 03.04.2014, 18:26 » Пост # 75

Фейт Хантер (Faith Hunter). Серия: Джейн Йеллоурок


Одержимая

Джейн Йеллоурок - последняя из рода скинуокеров, способная менять обличье, превращаясь в любого зверя, какого пожелает. Она - охотница на вампиров, убивающая ради того, чтобы жить. Но сейчас ее наняла Кэтрин Фонтено, одна из старейших вампирш Нового Орлеана, владелица заведения под названием "Девочки Кейти". На сей раз Джейн предстоит уничтожить свихнувшегося выродка-вампира, терроризирующего Новый Орлеан, ведь обезумевший кровопийца открыл охоту на других вампиров.
Рассекающая на своем байке с дробовиком за спиной Джейн Йеллоурок - Пантера - должна во что бы то ни стало успешно завершить свою миссию, иначе следующая жизнь, с которой придется расстаться, будет ее собственная. Большая охота уже началась!





Остальные книги с серии:
1.5 First Sight
2. Blood Cross
3. Mercy Blade
3.5 Easy Pickings
3.6 Blood, Fangs and Going Furry
3.7 Dance Master
4. Raven Cursed
4.5 Cajun With Fangs
4.6 Golden Delicious
5. Death’s Rival
6. Blood Trade
6.4 The Devil’s Left Boot
6.5 Beneath a Bloody Moon, novella
6.6 Black Water
7. Black Arts
7.5 Off the Grid
8. Broken Soul
9. Dark Heir
10. Shadow Rites


Книга мне ОЧЕНЬ нравится! Единственный минус, это то, что продолжение подразумевается - но его нет! 7 Главная героиня не вампир, но вампиров в книге хватает. При чем они не белые и пушистые, а жестокие монстры (ну почти). История детективная. Любви нет. Вернее любовная линия слабо угадывается, и есть наметки на следующую книгу ( или мне так очень хочется 41 ).

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа