[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 13.05.2014, 20:05 » Пост # 91

Кэти Лав (Kathy Love). Серия: Братья Янг


1. Клыки и воспоминания

Бывают просто рождественские утра, а бывают рождественские утра вроде этого: когда я вижу, как мой брат Рис расхаживает по нашей нью-йоркской квартире… и улыбается. Да, речь о Рисе, замкнутом, хмуром и раздражающем; о человеке, который превратил угрюмость в искусство. Но сейчас он вовсе не хмурится. Нет, собственно говоря, сейчас он угрожает отделать меня пистолетом за то, что я пожал руку красивому, милому, полураздетому созданию по имени Джейн, которое только что попыталось выскользнуть из его спальни. Странно. Кто бы мог подумать, что Мрачного Братца вообще интересует секс?
Но вовсе не улыбка и не его внезапно проснувшееся либидо так выбили меня из колеи. Прошлой ночью произошло что-то ужасное, что-то, заставившее моего брата нарушить собственное правило и спасти жизнь смертной. Что бы это ни было, теперь он не помнит ничего из последних двухсот лет жизни. Он так хочет Джейн, что заставляет себя забыть, что он — вампир, и возвращается в то время, когда он еще не был обращен, а наша семья — разрушена. Он ходит по квартире, словно виконт времен Регентства, и с английским акцентом говорит что-нибудь вроде: «Я вел себя как докучливый, набравшийся дуралей». Неужели мы и в самом деле когда-то так разговаривали? Так что Рис не знает, что он — вампир, и Джейн — тоже. Вот это я и называю проблемой.
Единственное, что я знаю — этой смертной удалось затронуть холодное сердце моего брата, и я, Себастьян Янг, сделаю все, что угодно, чтобы помочь ему удержать ее…






2. Отказаться от клыков

Нет ничего ужаснее вампира, поющего «Feelings».
Если бы я не видел этого собственными глазами, ни за что бы не поверил: мой брат Кристиан, живет в трейлерном парке в каком-то захудалом городишке и работает в караоке-баре. Да, речь о Кристиане, утонченном, образованном снобе. Парне, который, пожалуй, отослал бы обратно упаковку с кровью, если бы группа оказалась не та. Но прожив несколько столетий в бегах, он решил, что это — именно то место, где он хочет провести остаток вечности, искупая свои многочисленные грехи. Это что-то вроде добровольного чистилища с красиво постриженными лужайками и громкой музыкой в стиле кантри.
Но иногда все происходит совсем не так, как ожидаешь. Иногда твой ад становится раем. И благодаря разговорчивой соседке, а по совместительству еще и боссу Кристиана Джоли, в трейлерном парке Шейди Форк становится гораздо веселее. Не то чтобы хотя бы один из них понимает, что такое нормальные отношения, ведь речь о женщине, которая встречалась только с безработными паразитами, и о человеке, который имел дело только с немертвыми. Но у каждого свои недостатки.
Все же для Мистера Восставшего Вампира — это начало. И к счастью, у него все еще есть я, Рис Янг, и наш младший брат, Себастьян. Мы собираемся доказать Кристиану, что каждый достоин второго шанса, и завоевать сердце его торгующей пивом, распевающей кантри красавицы — это замечательное начало.






3. У меня для тебя только клыки

Единственное, что вам надо знать о моем брате Себастьяне: ему нравится быть вампиром. Если подумать, чему тут не нравиться? Ему всегда двадцать пять. Он не женат, и девушек тянет к нему как магнитом. Да, быть бессмертным – здорово. Единственное, к чему он относится серьезно – это его ночной клуб, «Аббатство на Перекрестке». Это мрачное место, где вампиры могут по-настоящему показать зубы. Ну, вы понимаете: прятаться в темных уголках, пить кровь, доставлять удовольствие ничего не подозревающим смертным, быть такими крутыми. Впрочем, какая разница. Мы с моим братом Рисом пытались заставить Себастьяна перестать разыгрывать из себя плохого парня, как это сделали мы, но он назвал нас занудами. Ладно, Клыкастик, выкуси…

Неподкупная и добродетельная реформаторша Вильгельмина Вейсс собирается сделать все, чтобы «Аббатство на Перекрестке» закрыли. Она не одобряет поведения моего братишки. Похоже, эта смелая, сексуальная-хоть-и-не-подозевает-об-этом вампирша работает в его баре под прикрытием, а на самом деле ведет против него негласную войну. Себастьян убежден, что сможет доказать мисс Ханже, что ничто не сравнится с наслаждением от настоящего укуса. Она уверена, что сможет противостоять ему столько времени, сколько потребуется на то, чтобы его перевоспитать. Должен сказать, это напряженное ожидание убило бы меня, если бы я не был бессмертным. Теперь Мистер «Никто никогда не говорил тебе, какая у тебя красивая шея?» и сам понимает, каково это. Он наконец встретил девушку, которая, может, и не в его вкусе, но чертовски ему подходит. Не то чтобы он стал (кхм), занудой (кхм), или что-нибудь такое. Нет, только не мой младший братишка. Одно точно, я никогда не видел, чтобы Себастьян полностью зависел от кого-нибудь. И если честно, я наслаждаюсь каждой секундой.




Остальные книги с серии:
4. My Sister is a Werewolf


Миленько, смешно кое-где и волнительно. Очень приятные книги, я даже перечитывала их.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 24.05.2014, 11:58 » Пост # 92

Кэт Адамс, серия "Песнь крови" Осилила пол книги, ждала когда уже начнется что-то интересное. Я люблю детективные истории, но эта мне показалась скучной, много героев второго плана - полицейские, фэбээровцы, охранники, вампиры, и еще полно всяких людей, их имена перемешались в одну большую кучу безликих персонажей. Так что книга мне не понравилась, хотя у нее есть и хорошие отзывы.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 31.05.2014, 18:48 » Пост # 93

Цитата HelgaKey ()
Налини Сингх, серия «Гильдия охотников»

Тоже читала только переведённые рассказы из этой серия. Мне очень понравилось!!!! 45 Только жаль что всю серия не переводят и я что-то не слышала, что бы переводить собирались 7

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 31.05.2014, 21:08 » Пост # 94

Настояшая кровь - мне не очень нравится. Нудно, затянуто, порой слишком фатально.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 01.06.2014, 13:50 » Пост # 95

Цитата Сильфида ()
Цитата HelgaKey ()
Налини Сингх, серия «Гильдия охотников»

Тоже читала только переведённые рассказы из этой серия. Мне очень понравилось!!!! Только жаль что всю серия не переводят и я что-то не слышала, что бы переводить собирались

Мне этот автор очень нравится, жаль, что серию "Пси и веры" тоже мало перевели (у меня много книг из этой серии на английском, но увы переводчик из меня еще тот.... 7 7 7 ).

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.06.2014, 15:41 » Пост # 96

Цитата Сильфида ()
Харрис Шарлин. Сьюки Стакхаус

Я читала все книги кроме последней, хотя так ее ждала 35 но начитавшись отзывов и с кем в итоге останется Сьюки, решила не начинать. Возможно когда-то вернусь к ней.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 01.06.2014, 16:34 » Пост # 97

Лили Сент-Кроу "Странные ангелы" Книга подростковая, читала через строчку, но все равно хотела знать чем закончится. В книге есть вампиры и оборотни, а еще события происходят зимой, а мне нравятся книги про зиму. 2

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 01.06.2014, 16:46 » Пост # 98

Цитата Cerera ()
Я читала все книги кроме последней, хотя так ее ждала но начитавшись отзывов и с кем в итоге останется Сьюки, решила не начинать.

Вот и я так же. 41 Хотя серия до последней книги мне очень нравилась.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.06.2014, 20:49 » Пост # 99

Цитата HelgaKey ()
Лили Сент-Кроу "Странные ангелы"

Мне понравилась серия, жаль только что на русском вряд ли увидим в скором будущем.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 31.07.2014, 17:02 » Пост # 100

Ольга Гусейнова "Твой свет в моей тьме, или как тяжела доля вампира!" Книга коротенькая но интересная, если б было продолжение, я б его с удовольствием прочитала.

Добавлено (03.07.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Карен Мари Монинг, серия "Лихорадка" мне понравилась, она про эльфов и фей, а вампиры здесь на второстепенных ролях.

Добавлено (14.07.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Мишель Хауф "Монстры не празднуют Рождество" Короткая история про вампира, который считал себя монстром, и девушка которая тоже считала что она монстр, ну с вампиром то все понятно, а вот с девушкой так и не ясно, что не так. Возможно разгадка кроется в продолжении истории, которой пока еще нет.

Добавлено (22.07.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Кэти Лав "Клыки и Воспоминания" У главных героев частичная амнезия из-за действий плохого вампира. В книге есть смешные моменты, красивые постельные сцены, в общем книга мне понравилась, буду читать продолжение.

Добавлено (31.07.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Умнова Елена "Вампир, назначенный мне" Рассказ мне понравился, жаль что короткий. Интересный мир вампиров.


Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 03.08.2014, 19:49 » Пост # 101

HelgaKey, привет 30
Ух сколько книг ты уже прочитала и опять смотрю вернулась к своей любимой тематике - вампирской. 32
Спасибо тебе дорогая что делишься с нами впечатлением о прочитанном 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 08.08.2014, 10:59 » Пост # 102

Еще пару слов про Умнову Елену и её серию "Вампир. Вечная любовь." Первые две книги короткие, но интересные, а вот третья книга полноценная, длинная, интересная, главные герои весёлые. А общем книги мне очень понравились.

Кэрри Вон "Китти и Полуночный час", серия «Китти Норвиль». Вампиры здесь на второстепенных ролях, главная героиня - оборотень, книга интересная, но пока-что только одна в серии, жду продолжения.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 01.09.2014, 15:55 » Пост # 103

Людочка, спасибо за новую книгу, обязательно прочитаю.

Лаура Лондон "Очарованный кровью" Короткий рассказ, прочитала и забыла.

Ким Харрисон "Рэчел Морган – 1" В этой книге вампирша - подруга главной героини, хотя про Рэйчел Морган целая серия книг, но я осилила только пол книги, прочитала много хороших отзывов, но книга мне не пошла.

Добавлено (24.08.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Энни Николас "Омеги", книга про оборотней и вампиров, даже нечего сказать, одноразовое чтиво.

Анастасия Мальтезос "Легенда ликанов" книга тоже про оборотней, но во второй части главная героиня вампир.

Кистяева Марина "Рожденная в полночь (Сандровские- 1)" вот эта книга мне очень понравилась, есть сходство с Рейчел Мид, в книге есть морои, стригои и дрампиры, но читать очень интересно, много событий, некогда скучать. Есть вторая книга, но не полностью, буду следить за этой серией.

Добавлено (01.09.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Эбигейл Гиббс "Ужин с вампиром", серия "Избранницы тьмы- 1" Два дня читала, не могла понять, нравится мне книга или нет. Четверть книги прочитала и закинула, не понравилась.

Хелен Кибл "Клыкастая Девушка" Книга для школьниц, есть смешные моменты, вампиры интересны тем, что если убить прародителя, умирают все его потомки.

Райчел Мид "Кровные узы – 5", "Серебряные тени"Прочитала только несколько глав, очень интересно, невозможно оторваться.


Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 29.09.2014, 11:07 » Пост # 104

Дебора Райли "Приручить зверя" Читать можно, не много напомнило "Красавицу и чудовище".

Ларисса Айон (Йон), серия "Демоника" Прочитала три книги, пока все нравится, вампиров здесь мало в основном демоны, много постельных сцен и драк, сюжет интересный.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 29.09.2014, 21:31 » Пост # 105

Цитата HelgaKey ()
Ларисса Айон (Йон), серия "Демоника"

Вот никак не доберусь до этого автора. 7 Отзывы везде положительные...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа